независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[405]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

09 Апр 2012 01:58

tenbka писал(а):
Помогите выбрать пудру на лето для снятия блеска с лица. Кожа смешанная, блестит летом в Т-зоне. Что скажете про темные оттенки? Они для очень смуглых?

Пудра для снятия блеска? :Голливудская улыбка:

Могу посоветовать использовать средства для жирной/комбинированной(умывашки и крем) кожи и пудку Блеск-контроль, у неё всего два универсальных оттенка. Но наносить советую кистью, у меня например после нанесения пуховкой кожа будто "не дышит".

по кремам могу порекомендовать 17345 Нормализующий крем «ВитаминE» с экстрактом календулы, он мне летом шикарно подошел, я бы даже сказала сделал мою комбинированную кожу заметно ближе к нормальной.

Кстати, если о проблемной коже говорить или о жирной, то у меня тоналки ВериМи клиентки любят.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[406]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Апр 2012 21:00

Девушки, посоветуйте. Девушке 17 лет, кожа чувствительная, склонна к аллергии. Нужен тональник. Сама белокожая, с веснушками. Хочет на выпускном покрасоваться :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[407]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Апр 2012 21:26

Sveta, я бы посоветовала тональный СА, будет красиво смотрется на фото и свежее лицо весь выпускной, тон берите Фарфор.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[408]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Апр 2012 21:32

Пудру, наверное, тоже надо. Только если брать светлую, не будет слишком бледно она выглядеть?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[409]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Апр 2012 22:06

Тогда берите прозрачную. А чтобы не бледно выглядеть, есть румяна или пудра с эффектом загара"Южная звезда" . Её не на всё лицо, а чуть на кончик носа, скулы, на подбородок - в общем на выступающие части лица. Я так и зимой делала, чтоб не выглядеть бледной.
Сапфировый Директор

Re[410]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Апр 2012 22:24

вообще бронзатор не надо наность на кончик носа, если нос не длинный,а то будет выглядеть как пятачок ,а затемняют только части, которые имеют недостатки на лице, если лоб слишком широкий или скулы, , бронзатор наносится на впадины под скулой, румяна наносятся на яблочки щек, хайлатер наносится над скулой и под бровь, на спинку носа, на ямочку над верхней губой и сразу под нижнюю губу капельку, так скульптурируется лицо что бы оно не выглядело плоским, когда нанесешь тональный крем и пудру :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[411]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Мар 2013 17:40

Нужна помощь :Голливудская улыбка:
Чем отличаются компактые пудры: Вери Ми, джиордани и бьюти?
Ценой - это понятно :Ржу нимагу:
Нужно что-то конкретное по составу и свойствам:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[412]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

11 Мар 2013 20:15

lulusha, могу сравнить пудру «Лучшая подруга» и «Блеск-контроль».
По своей направленности обе они матирующие, по составу "Блеск-контроль" лучше.
ВериМи светлая ложится лучше, чем темная. Но если на лице плохо впитался крем, будут пятна. Эти пудры, если наносить спонжиком, заметны на лице, частички крупнее. Если кисточкой, то лучше. Недостатки, имхо, в том, что светлая выбеливает лицо и подходит для светлой, бледной кожи. Темная при разном освещении может выглядеть и как загар, и как морковка :Голливудская улыбка: И с оттенками тональников ВериМи не дружат :Грустный: Если поры расширенные, то становятся заметнее. Для молодой кожи без ярко выраженных проблем подойдет. Преимущества. Мало весит и мало занимает места. Можно носить в сумочке и поправлять макияж. Более прочная. У меня не рассыпается при первом же падении :Улыбка:
Блеск-контроль полупрозрачная, как мне кажется, не дает оранжевого оттенка. Частички мельче, менее заметна на лице. Пользовалась только светлой. Кисточкой, конечно, лучше наносится, но и спонжик не плохо справляется :Улыбка: Недостатки - коробочка с зеркалом занимает больше места в косметичке. Хрупкая. Если уронить, то компактная пудра превращается в рассыпчатую :Грустный:
Преимущества И в 19, и в 29 нормально лежит на коже. Если подобрать свой оттенок, незаметна. Немного подсушивает кожу, но не стягивает.

Со своими обязанностями справляются и та, и та, т.е. убирают жирный блеск нормально. ВериМи хватает на 4 часа, Бьюти - на 6 часов
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[413]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

26 Мар 2013 19:11

У меня клиентка просит рассыпчатую пудру Аура 12906. ЕЕ уже почти год нет. Что можно предложить взамен. Студио-Арт - слишком белая и блестящая
Старший Директор

Re[414]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

28 Мар 2013 19:49

Посоветуйте легкий тональник на лето. Сейчас пользуюсь Джордани минеральным. Он плотный. Спасибо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[415]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

28 Мар 2013 19:51

colibry писал(а):
Посоветуйте легкий тональник на лето. Сейчас пользуюсь Джордани минеральным. Он плотный. Спасибо.

Попробуйте Студио-Арт или Йогуртовый микс, так же можно попробовать тональный гель "Свежий персик".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[416]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

28 Мар 2013 22:17

Я хочу взять новинку 7-ого каталога GG) на лето думаю будет самое ОНО))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

28 Мар 2013 22:27

Chanelka, у меня в прошлом году были такие же виды на Тонкую вуаль GG, но для меня этот тональник оказался неудобным, мордочка была как блинчик, пришлось его подарить. Хочется, чтоб в этот раз продукт был более удачным.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[418]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

29 Мар 2013 00:04

Lady Di писал(а):
Chanelka, у меня в прошлом году были такие же виды на Тонкую вуаль GG, но для меня этот тональник оказался неудобным, мордочка была как блинчик, пришлось его подарить. Хочется, чтоб в этот раз продукт был более удачным.

в каком смысле как блинчик?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[419]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

29 Мар 2013 00:09

Chanelka писал(а):
в каком смысле как блинчик?

Имеется в виду жирный блеск (насколько понимаю).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм