независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[420]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

29 Мар 2013 16:20

Chanelka, лицо блестело, прям лоснилось :Тошнит: Коллега заинтересовалась - я ей с удовольствием презентовала, так ей подошёл идеально и это при том, что у неё жирная кожа. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[421]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

13 Апр 2013 18:51

Подскажаите какой тональник лучше матирует: Матт контроль или Адаптив? Просто с подругой идём на фестиваль и хочется немного покрасоваться)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[422]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

13 Апр 2013 19:06

Himari писал(а):
Подскажаите какой тональник лучше матирует: Матт контроль или Адаптив? Просто с подругой идём на фестиваль и хочется немного покрасоваться)))

Из этих двух- Матт контроль. А от себя я советую вам Ультра-стойкость тональную основу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[423]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

13 Апр 2013 19:47

Если нужно матирование, то,конечно, Матт контроль, согласна с Chanelka,
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[424]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

20 Апр 2013 13:14

А я распробовала тоналку "УльтраСтойкость" - впитывается, не мажется, с ней кожа дышит! ну и матирует немного. Кто-то из бьюти-блогеров говорил про влажный блеск - ничего подобного.
У меня кожа жирная, и только спустя часов 5-6 появляются неприятные ощущения (ощущения маски, желание умыться и т.д.), с другими тоналками или пудрами уже через полтора-два часа такие ощущения были, еще и размазывалось все по воротничкам-шарфикам. Теперь этого нет.
И теперь я поправляю макияж один раз в середине дня, а не вытираю лицо салфетками каждые полтора часа)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[425]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 10:25

Разыскивается тональное средство на лето. Требования: легкая текстура, естественный вид после нанесения. Кожа у меня комби, летом склонная к жирности. Сейчас заканчиваю тюбик BB-крема Maybelline. Он меня устраивает. Хотелось бы что-то подобное - невидимое на лице, но при этом выравнивающее тон кожи.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[426]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 11:56

Masher писал(а):
Разыскивается тональное средство на лето. Требования: легкая текстура, естественный вид после нанесения. Кожа у меня комби, летом склонная к жирности. Сейчас заканчиваю тюбик BB-крема Maybelline. Он меня устраивает. Хотелось бы что-то подобное - невидимое на лице, но при этом выравнивающее тон кожи.

От себя вам советую Тоналку мат-контроль.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[427]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 12:42

Chanelka писал(а):
Masher писал(а):

А что скажете про активный кислород (скоро будет в распродаже) и Адаптив?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[428]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 12:46

Masher писал(а):
Chanelka писал(а):
Masher писал(а):

А что скажете про активный кислород (скоро будет в распродаже) и Адаптив?

Активным кислородом не пользовалась. Адаптив легкий, но мою жирную кожу еще больше жирнит, особенно летом. А вот мат-контроль отлично подошел, очень легкая текстура, хорошо маскирует и кожа бархатная после нее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[429]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 13:07

Девы, привет.
Я пришла к вам с таким вопросом:
В своё время пользовалась тональной основой "Мегаполис" тон слон. Очень она мне нравилась. Очень давно её не вижу в каталогах. Есть ли ей замена?
Была тональная основа от GG в баночке. Пользовалась фарфором. Очень нравилась. Что в каталогах есть ей на замену?
Спасибо. Лена.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[430]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 13:33

Marta писал(а):
Девы, привет.
В своё время пользовалась тональной основой "Мегаполис" тон слон. Очень она мне нравилась. Очень давно её не вижу в каталогах. Есть ли ей замена?
Была тональная основа от GG в баночке. Пользовалась фарфором. Очень нравилась. Что в каталогах есть ей на замену?
Спасибо. Лена.

Я Мегаполис Слоновую кость заменила Студио-арт Нейтральный Оливковый. Конечно, не одно и тоже, что по цвету, что по свойствам, но для меня близко и мне подошло и понравилось. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[431]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 14:19

Студио-Арт брала в пробниках и в том числе оливковый цвет - не понравилось как лежит. Скажем так - Не ах! Кисть конечно же решит проблему в плане нанесения (у меня Сигма кабуки), но к сожалению это не Мегаполис.... Жаль что любимые продукты снимаются с производства: например туш в зелёном тюбике - мне она очень нравилась.
Что скажешь по GG? Может ещё кто-нибудь присоедениться и посоветует мне замены. Цвет не столь важен, я всё-равно цвет подбираю пробниками или нейтрализую пигмент зелёной базой (чужой).
Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[432]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 16:03

Джордани в баночке не пользовалась, здесь ничего сказать не могу. :Пардон: Согласна, что Студио Арт не замена Мегаполис, но другой легкой для себя тоналки в Ори я не нашла. Адаптив не пробовали в пробниках?
Сапфировый Директор

Re[433]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 16:38

Marta писал(а):
Девы, привет.
Спасибо. Лена.

Мне Йогуртовый Микс очень нравится. Легче Мегаполиса и блеска не дает. Беру молочный тон, самый светлый, на лице незаметен.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[434]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

18 Май 2013 16:59

из GG пользовалась "Адаптив", в баночке, Альго-минеральная. Больше всех в баочке вери гуд. На счёт йогурта - пробовала, впечатления не произвёл. К тому же, мне не подходит йогурт по возрастной категории. Вопрос на засыпку: «Триумф молодости» тот что был когда-то в баночке и «Секрет молодости» они похожи? Может это замена?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм