независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Повтор первого сообщения

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Re[45]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 04:34

Стик-корректор под глаза не подходит,потому что он подсушивает,он только на прыщики хорошо и на пятнышки.
Masya, Вообще,в Вашем возрасте не советую сильно увлекаться декоративной косметикой,в крайнем случае, тон Вижн и то только в особых случаях.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 07:35

Пожалуйста, подскажите - есть ли в Ори тоналки, не оставляющие следов на одежде? Мне очень понравился GG Адаптив, нет эффекта маски, очень натурально выглядит, не раздражает и не жирнит кожу (а у меня комбинированная кожа + раздражительная). Но следы на белой блузке гарантированы. И даже на синей куртке (у нее высокий воротник-стойка). А ведь я совсем чуть-чуть наношу, я вообще не злоупотребляю косметикой. Совсем чуть-чуть - это значит мне пробника легко на неделю хватает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 08:09

dankors писал(а):
Стик-корректор под глаза не подходит,потому что он подсушивает,он только на прыщики хорошо и на пятнышки.

А в каталоге разве не писалось про "под глаза"? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 09:26

Тоже не поняла про стик-корректор. В описании звучит так:
Цитата:
Художественный подход к решению проблем: натуральный пигмент маскирует воспаления и темные круги под глазами, а масло чайного дерева и витамины успокаивают раздраженные участки кожи. Удобный в использовании корректор обеспечивает равномерное нанесение и естественное покрытие.

Хотя ведь чайное дерево и в самом деле обладает подсушивающим эффектом. Что же будет тогда под глазами? :Потрясенный:
Старший Директор

Re[49]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 11:40

a1ena писал(а):
Пожалуйста, подскажите - есть ли в Ори тоналки, не оставляющие следов на одежде? Мне очень понравился GG Адаптив, нет эффекта маски, очень натурально выглядит, не раздражает и не жирнит кожу (а у меня комбинированная кожа + раздражительная). Но следы на белой блузке гарантированы. И даже на синей куртке (у нее высокий воротник-стойка). А ведь я совсем чуть-чуть наношу, я вообще не злоупотребляю косметикой. Совсем чуть-чуть - это значит мне пробника легко на неделю хватает.

Пока таковых нет, я имею ввиду устойчивых, да и любая устойчивая сушит кожу, не советую.
Гость

Re[50]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 12:10

lyudmia писал(а):
Хотя ведь чайное дерево и в самом деле обладает подсушивающим эффектом. Что же будет тогда под глазами?

Нам визажист и косметолог (два образования и две параллельные практики годами) рекомендовала следующее, что мы и закрепили собственной практикой над собой, консультантами и гостями на мероприятиях:
1. Крем под тональники обязателен (по типу кожи и возрасту, для жирно-комбинированной кожи спец. матирующие крема, для кожи вокруг глаз - согласно возрасту)
2. Летом, в жарко-теплую погоду - тональники только на выход. Зимой - обязательно, так как это дополнительная защита кожи
3. Тональник подбирается по типу кожи (для жирно-комбинированной, для сухой, универсальный)
4. Тональник можно наносить и на кожу вокруг глаз (за исключением тональников для жирно-комбинированной кожи, так как могут подсушивать кожу)
5. Спец тональные средства для кожи вокруг глаз не обязательны, но - желательны, так как они более легкой консистенции. В местах перехода кожи вокруг глаз в "кожу щек" - легко пройтись основным тональником для лица (поверх уже нанесенного тональника для глаз и тональника для остальной кожи)
6. Пудра завершает декоративную основу под цветовой макияж. Не переборщить, лучше рассыпчатую. Компактная пудра носится с собой и используется по мере необходимости.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 14:20

a1ena писал(а):
Пожалуйста, подскажите - есть ли в Ори тоналки, не оставляющие следов на одежде?
нет. все мажутся
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 14:52

Миледи, не спешите без скидки заказивать, в 17 каталоге помоему будет похожая на мозаику пудра називается Giordani Wite Gold Мерцающая пудра для лица и области декольте 16905
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[53]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 15:33

MAYA, ну так она ведь мерцающая, а Мозаика обычная пудра на каждый день :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[54]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

30 Сен 2009 21:15

MAYA, спасибо вам за беспокойство я эту пудру не себе хотела а маме а ей нужна компактная пудра с розовинкой вот поэтому и изощряюсь как могу. а та пудра о которой вы говорите это скорей мой вариант и я обязательно учту вас совет и подожду скидки у меня еще рассыпчатая дж. голд не закончилась. правда я и со своим тоном тоже не угадала она как у мамы компактная немного с желтинкой а мне нужен более нейтральный тон. да еще и тоналка закончилась я долго мучилась какой тон тоналки выбрать на этот раз и остановилась на фарфоровом слоновая кость для меня темный и естественный беж мне кажется тоже. вся проблема в том что у меня светлая кожа и темные волосы и мне темные оттенки в том числе и загар меньше идут.[/b]
Гость

Re[55]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

01 Окт 2009 14:55

У меня тоже очень светлая кожа, брала Ультратонкую рассыпчатую пудру в кисти-футляре "Адаптив" GG хорошая но на мне заметна отдаёт желтизной, а взяла пудру "Шелковая вуаль"-светлый какраз то что надо :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

01 Окт 2009 18:16

все тки,что же взять,если на возраст не смотреть,кроме сушашего корректора...??:Грустный:((
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

01 Окт 2009 18:30

Попробуй Вижинс он хорошо тонирует и легкий по текстуре. В принципе можно купить все пробники и попробовать их не так уж много
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

01 Окт 2009 18:32

асибо!!!:)да а можно да заказать их,а они есть в наборе пробников за тристо рублей??
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

01 Окт 2009 19:06

Masya, есть еще Тон-корректор антибактериального действия (11426-8 ), три оттенка. Там ничего не сказано про антивозрастные компоненты, но и не написано про использование под глазами (как в Вижнс, например).
http://www.webconsultant.com.ua/show_image.php?img=/images/products/prod_1193391712.jpg
Цитата:
Уникальное средство двойного действия! Внутренний стержень со 100% натуральным маслом чайного дерева, витамином Е, бисабололом и аллантоином.подсушивает прыщики и воспаления, защищает от бактерий и смягчает. Внешний слой надежно скрывает несовершенства кожи. Устойчивая формула. 3 оттенка. Одобрено дерматологами.

Из тоналок все же посоветовала бы Вижнс или Утреннюю свежесть. Адаптив, на мой взгляд, тяжелее, но как раз зима на носу :Пардон: Берите пробники.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм