независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать тональный... и пудру...

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #710846 от 11 Мар 2013 20:15, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #393177 от 25 Ноя 2010 14:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #299876 от 30 Мар 2010 20:44, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #264909 от 12 Янв 2010 16:41, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #754223 от 16 Дек 2013 23:30, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #739793 от 07 Сен 2013 02:00, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #729501 от 13 Июн 2013 20:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #729500 от 13 Июн 2013 20:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #726189 от 18 Май 2013 12:46, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #726181 от 18 Май 2013 11:56, Chanelka, 1 отзыв

Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 14:51

У меня следующая проблема... Не могу подобрать тоналку и пудру, :Плачущий: У меня жирная кожа. сколько тоналок не пробовала - не подходят. Жирный блеск появляется - и тональник вместе с пудрой делают на моем лице тающую маску... :Удивленный: очень неопрятно.... После 2 часов - лучше вообще умытся... :Плачущий: Может кто что подскажет? :Смущенный: Заранее спасибо... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 15:17

Катерина 13, а сколько вам лет? для очень молодой кожи не знаю как, а для тех кому к примеру от 16-18 и дальше проблема решения с тональной основой такова. - так как у вас кожа склонная к жирности то для того чтобі не было блеска вам нужно использовать основу под макияж из серии "GG" в каталоге №6 она идет с замечательной скидкой, ну и плюс к тому саму тональную основу из этой же серии . Она хоть немного дороже - НО - это того стоит. Сама основа выравнивает цвет лица и подготавливает кожу к нанесению тоналки, устраняет жирный блеск, и закрепляет макияж. Хотя сам процесс и может выглядеть сложным - но на коже все будет выглядеть идеально. А что касается пудры - лучше использовать рассыпчатую, ну или компактную, но ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить кисточкой, так как спонж для жирной кожи не рекомендуется .(разве только поправить макияж) - в вашем случае нужно только создать эффект невесомости.., пудра может быть из серии "Блеск-контроль" (надеюсь, что правильно написала :Голливудская улыбка: )
Гость

Re[2]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 15:36

Спасибо огромное за совет!!! :Улыбка: Мне 22 года. Я тоже думала взять блеск-контроль... Может подойдет... Просто я брала матирующие средства др.фирм... эффекта не было... :Плачущий: Но попробовать стоит... :Улыбка:
Гость

Re[3]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 16:05

Из тоналок попробуйте "Блеск-контроль" пробники :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 16:44

У меня комбинированная кожа. Тональным кремом не пользуюсь. Наношу утром на крем-флюид увлажняющую основу под макияж GG, потом компактную пудру GG только кисточкой. Когда к обеду на лице появляется небольшой блеск, я кисточкой поправляю макияж :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 17:52

atomova писал(а):
вам нужно использовать основу под макияж из серии "GG" в каталоге №6 она идет с замечательной скидкой, ну и плюс к тому саму тональную основу из этой же серии . Она хоть немного дороже - НО - это того стоит.

На мой взгляд, тоналки Утренняя свежесть и даже вижинская Мисс очарование гораздо легче, чем Адаптив. Под них (по отзывам) хорошо матирует основа 10740. Пудра Блеск-контроль или Шелковая вуаль. Ну или рассыпчатая, конечно же! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 21:38

Умница =) писал(а):
тоналки Утренняя свежесть и даже вижинская Мисс очарование гораздо легче, чем Адаптив

А мне, напротив, адаптив показалась гораздо легче и по текстуре, и по нанесению, и по ощущению на коже :Смущенный:
Совсем на лице не ощущается, кожу не жирнит, но, вместе с тем, увлажняет...и на влагу не реагирует как "мисс очарование" :Секретничать:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

15 Апр 2009 21:38

У меня тоже жирная кожа. Утром умывалка и тоник из серии Оптимальное очищение(кстати, прилично подсушивает кожу). Затем флюид Сияние и тонус, силиконовая основа под мкияж, тональная основа Блеск-контроль (после Мегаполиса снова к ней вернулась и поняла, что теперь это моя любовь! :Улыбка: ) и рассыпчатая пудра Аура. В течении дня пудра в кисти-футляре.
atomova писал(а):
основу под макияж из серии "GG"
будет жирнить кожу.
atomova писал(а):
тональную основу из этой же серии
жидковата для жирной, лучше все-таки Блеск-контроль, она действительно матирует.
atomova писал(а):
что касается пудры - лучше использовать рассыпчатую, ну или компактную, но ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить кисточкой, так как спонж для жирной кожи не рекомендуется .
Для жирной кожи лучше рассыпчатую пудру вбивать пуховкой, тогда кожа остается матовой более длительное время. Кист дает более легкий эффект и невесомый.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

17 Апр 2009 08:33

Спасибо за советы!!! А какую все же пудру лучше : блеск-контроль или GG - минеральную?
Там вроде написано, что она жирный блеск устраняет? :Смущенный: еще есть небольшие покраснения и поры достаточно заметные... :Плачущий: что лучше?
Гость

Re[9]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

16 Май 2009 00:45

такой вопрос - кожа у клиентки сухая, ближе к очень сухой, но при этом в жаркое время года у нее очень потеет лоб, и тональный течет. Она говорила, что у нее когда-то был тональный (не Ори), который не тек от этого. Есть ли что-то подобное в Ори?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

20 Май 2009 18:31

Начиталась хороших отзывов о тональных кремах орифлейм и хочется купить попробовать. Раньше я предпочитала тональный крем Макс Фактор Ластинг Перфоманс № 102 Может у кого-то есть опыт сравнения, порекомендуйте мне похожий продукт в Орифлейм
Гость

Re[11]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

21 Июл 2009 07:38

а у иеня такой вопрос: на пудру или тональные крема есть пробники?
Ведь чтобы купить все нужно опробовать, и цена у них не десять рублей, клиент закажет а потом в кусты и сиди сэтой пудрой сама.
и еще какая пудра лучшего качества?
Гость

Re[12]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

21 Июл 2009 07:47

Шампань, на тональные средства пробники есть, ищите их в прайсе на последних страничках в разделе Тестеры, на пудру пробников нет, а вот тут http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=89 поищите отзывы о пудрах :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

21 Июл 2009 10:39

Я избавилась от жирного блеска с помощью тональной основы и пудры "Блеск-контроль". Очень рекомендую.
Гость

Re[14]: Помогите выбрать тональный... и пудру...

21 Июл 2009 10:44

подскажите а в моем возрасте с жирной комби кожей можно чем то кроме вижинс пользоваться?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм