независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как правильно приглашать людей?

New
Повтор первого сообщения

Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 15:46

Я только начинаю... И чего-то я явно делаю не так... Когда я стала рассказывать подругам о продукции и приглашать их в Ори, они почему -то либо не отвечают, либо вообще перестают со мной общаться... Я тут разослала сообщения некоторым старым знакомым... Кто-то сказал. что такой ерундой не занимаются... Кто-то, что не любят ТОРГОВАТЬ... И перестают со мной общаться... так всех знакомых растеряю... Текст я рассылаю примерно такой :

Ирочка, привет! Я в орифлейме свою группу создаю... От основной работы не отвлекает! И дополнительный заработок никогда не помешает... Если вдруг захочешь -обращайся!
или :
Саша, привет! Я сейчас работаю в компании орифлейм! Если нужна будет подработка - обращайся!Работать очень легко, а главное - когда тебе удобно!И от основной работы не отвлекает!

может кто отредактирует... :Смущенный: Со стороны -то оно видней, что не так... Лично встретится с ними не могу... :Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #845911 от 05 Фев 2016 11:02, oazis, 5 отзывов
Сообщение #633747 от 28 Мар 2012 21:59, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #648872 от 02 Июн 2012 09:16, Пума, 2 отзыва
Сообщение #647145 от 26 Май 2012 20:23, orikz, 1 отзыв
Сообщение #633719 от 28 Мар 2012 20:26, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #632854 от 25 Мар 2012 08:36, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #533563 от 25 Июн 2011 00:49, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #174873 от 18 Апр 2009 08:04, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #174847 от 18 Апр 2009 00:05, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #174564 от 16 Апр 2009 23:53, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Как правильно приглашать людей?

18 Апр 2009 23:06

Мне проще позвать людей на мастер-класс, а после спонсор начинает рассказывать про бизнес. Как правило все подписываются :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Как правильно приглашать людей?

19 Апр 2009 14:47

Я тоже в начале карьеры работала мастер-классом, все пробуйте.
Гость

Интересно, что делать? не за волосы же тащить!

20 Апр 2009 21:54

не могу привести людей в бизнес, наверное потомучто у нас мало народу в селе.
Гость

Re[33]: Как правильно приглашать людей?

20 Апр 2009 23:11

Мало - это сколько?
Гость

Re[34]: Как правильно приглашать людей?

20 Апр 2009 23:16

Denis Kosolapov писал(а):
не могу привести людей в бизнес,
Во-первых, некорректна сама формулировка (ну, на крайний случай - пригласить...). Во-вторых, когда гора не идет к Магомету.... Руки в ноги и сам иди, тебе же это гораздо важнее сейчас, чем им!!! Но они этого не знают. Зато знаешь ты.

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Как правильно приглашать людей?

23 Апр 2009 00:36

Елена писал(а):
Denis Kosolapov писал(а):
не могу привести людей в бизнес,
Во-первых, некорректна сама формулировка (ну, на крайний случай - пригласить...). Во-вторых, когда гора не идет к Магомету.... Руки в ноги и сам иди, тебе же это гораздо важнее сейчас, чем им!!! Но они этого не знают. Зато знаешь ты.

ну тогда как пригласить, я кажется испробовал всё, что знал. И потом, мой спонсор мне говорит ПРИВОДИ людей в бизнес. А я хочу, мечтаю, стремлюсь построить отличную команду с огромным товарооборотом и огромным потенциалом. Дайте пожалуйста хотя - бы пару, тройку наставлений. А если возьмёте на до мной шевство буду благодарен до небес!
Гость

Re[36]: Как правильно приглашать людей?

23 Апр 2009 07:00

Denis Kosolapov, у Вас есть шеф - Ваш спонсор. Если мало - ищите вышестоящих директоров. Вверх по спонсорской цепочке. И ОЧЕНЬ! внимательно читайте данный форум. Если будете ДЕЛАТЬ хотя бы 70% того, что здесь пишут по бизнесу, то у Вас всё получится. Просто делать надо. Каждый день. Это работа. Требует ежедневного выполнения. Удачи!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Как правильно приглашать людей?

28 Апр 2009 18:42

Наталья Александровна писал(а):
Если будете ДЕЛАТЬ хотя бы 70% того, что здесь пишут по бизнесу, то у Вас всё получится

Даже 50% хватит! На своем опыте говорю! Просто делать и не бояться! Идите и регистрируйте! Всех!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Как правильно приглашать людей?

28 Апр 2009 20:03

а если приглашать на мастер класс
и говорить что будет еще и подарки если подруг больше приведешь???
посоветуйте что еще приговаривать)))))))
Гость

Re[39]: Как правильно приглашать людей?

28 Апр 2009 22:41

Катерина 13 писал(а):
Текст я рассылаю примерно такой :

Ирочка, привет! Я в орифлейме свою группу создаю... От основной работы не отвлекает! И дополнительный заработок никогда не помешает... Если вдруг захочешь -обращайся!

по-моему, здесь все про вас.. и ничего про то, какую выгоду получит ваша подруга!
перевод: Ир, я тут бабла хочу срубить, и ты мне в этом поможешь, с тебя тоже срублю...
от основной работы меня это не отвлечет :Помираю со смеху:
как правило именно так думает старый знакомый...
вот, не вспоминала, а тут на тебе
Сапфировый Директор

Re[40]: Как правильно приглашать людей?

29 Апр 2009 19:27

А я бы посоветовала ещё ко всему вышесказанному, НЕМЕДЛЕННО начинать учить наизусть шаблоны отказов и возможные ответы на них, чтобы не было конфузов как и что ответить,ведь человека если он отказывает,можно грамотно переубедить,да так,что он тебе потом спасибо будет говорить,ведь каждый из знакомых и незнакомых -это твой потенциальный лидер!!!! Ну и конечно знать наизусть презентацию Возмодности Орифлэйм,да так,чтобы среди ночи могла проснуться и как на духу всё рассказать! И последнее- ЧИТАЙ СПЕЦ. ЛИТЕРАТУРУ!!! Её много в Бизн. Аксесуарах,ну и конечно,заваливай вопросами своего спонсора, следи за тем как работает он,если действительно хочешь преуспеть!!!! ;))))))) :Голливудская улыбка:
Гость

Re: Как правильно приглашать людей?

27 Окт 2009 16:58

Катерина 13 писал(а):
Я только начинаю... И чего-то я явно делаю не так... Когда я стала рассказывать подругам о продукции и приглашать их в Ори, они почему -то либо не отвечают, либо вообще перестают со мной общаться... Я тут разослала сообщения некоторым старым знакомым... Кто-то сказал. что такой ерундой не занимаются... Кто-то, что не любят ТОРГОВАТЬ... И перестают со мной общаться... так всех знакомых растеряю... Текст я рассылаю примерно такой :

или :
Саша, привет! Я сейчас работаю в компании орифлейм! Если нужна будет подработка - обращайся!Работать очень легко, а главное - когда тебе удобно!И от основной работы не отвлекает!

может кто отредактирует... :Смущенный: Со стороны -то оно видней, что не так... Лично встретится с ними не могу... :Плачущий:

Есть два подхода .
1 Ищи людей лояльных к косметике ОРИ проведи им мастер класс или хотя бы обзор наших средств, и те кто много хочет продукции регистрируй для скидки.
2 спроси кто желает зарабатывать и пригласи послушать успешного человека и приглашаешь на индивидуальную презентацию со спонсором.
Гость

Re[42]: Как правильно приглашать людей?

06 Ноя 2009 22:34

А я за 1 месяц вышла на 3%. Моиз знакомых заинтерисовала дисконтная карта со скидкой 23%. Моя группа начала работать.Хотели только для себя но получилось и не большая продажа. Свой первый заказ делали у меня но увидели стартовую программу и красный кошелек и захотели стать консультантами.
Гость

Re[43]: Как правильно приглашать людей?

24 Июн 2011 13:21

подскажите пожалуйста с какими словами приглашать людей с листовками-приглашениями...
(мне проще работать на холодном рынке чем на тёплом)столько накупила материала и не могу собраться...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Как правильно приглашать людей?

24 Июн 2011 21:38

Ребята по этому вопросу провожу активный тренинг "Приглашение в бизнес", где буду давать мои рабочие фишки, фразы, вопросы для выявления потребностей, sms-рекрутинг. Приглашаю.
Стоимость всего 300 руб, чтоб отсечь холявщиков, которые любят тусоваться, послушать радио, обучаться, но ничего при этом не делать.
Тренинг провожу он-лайн по интернету до последнего вопроса. Приглашаю.
Вопросы пишите в личку, дам ссылку на регистрацию.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 13 секунд:

Все деньги вырученные за тренинг пойдут на благотворительность.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм