независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как правильно приглашать людей?

New
Повтор первого сообщения

15 Апр 2009 15:46

Я только начинаю... И чего-то я явно делаю не так... Когда я стала рассказывать подругам о продукции и приглашать их в Ори, они почему -то либо не отвечают, либо вообще перестают со мной общаться... Я тут разослала сообщения некоторым старым знакомым... Кто-то сказал. что такой ерундой не занимаются... Кто-то, что не любят ТОРГОВАТЬ... И перестают со мной общаться... так всех знакомых растеряю... Текст я рассылаю примерно такой :

Ирочка, привет! Я в орифлейме свою группу создаю... От основной работы не отвлекает! И дополнительный заработок никогда не помешает... Если вдруг захочешь -обращайся!
или :
Саша, привет! Я сейчас работаю в компании орифлейм! Если нужна будет подработка - обращайся!Работать очень легко, а главное - когда тебе удобно!И от основной работы не отвлекает!

может кто отредактирует... :Смущенный: Со стороны -то оно видней, что не так... Лично встретится с ними не могу... :Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #845911 от 05 Фев 2016 11:02, oazis, 5 отзывов
Сообщение #633747 от 28 Мар 2012 21:59, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #648872 от 02 Июн 2012 09:16, Пума, 2 отзыва
Сообщение #647145 от 26 Май 2012 20:23, orikz, 1 отзыв
Сообщение #633719 от 28 Мар 2012 20:26, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #632854 от 25 Мар 2012 08:36, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #533563 от 25 Июн 2011 00:49, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #174873 от 18 Апр 2009 08:04, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #174847 от 18 Апр 2009 00:05, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #174564 от 16 Апр 2009 23:53, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Как правильно приглашать людей?

25 Июн 2011 00:38

а вы не задумывались что за десятки лет работы пирамид и сетей на територии бывшего СССР у людей просто негатив к Ори?
у многих Ори ассоциируется с гербалайфом и как следствие обманом

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[46]: Как правильно приглашать людей?

25 Июн 2011 00:49

Nata_ver писал(а):
а вы не задумывались что за десятки лет работы пирамид и сетей на територии бывшего СССР у людей просто негатив к Ори?

Нет конечно. А смысл об этом задумываться? Кто так считал и будет так считать, не удосужась прочитать даже пару книг.
Нормальные мысли рассчитаны на нормальных людей, с хоть немного расширеной психологической картой, для людей, которые в стостоянии отличить финансовую пирамиду от просто продаж от производителя и организации ТО
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Как правильно приглашать людей?

10 Дек 2011 15:33

Может не по теме пишу, но всё же.... Может кто поделиться рабочими методами привлечения людей в бизнес именно через Интернет? Точно знаю, что соц. сети работают хорошо.... Через аську пробовал - результат негативный.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Как правильно приглашать людей?

18 Дек 2011 13:40

Как вариант сделайте себе сайт и приглашайте через него. Ну или через рассылку.
Стартер - начинающий

Re[49]: Как правильно приглашать людей?

18 Дек 2011 14:05

Алексей Черкасов писал(а):

Алексей, я был на Вашем семинаре по поводу создания сайта под Орифлэйм... Честно говоря ожидал большего.... Не в обиду будет сказано...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Интересно, что делать? не за волосы же тащить!

22 Мар 2012 23:52

Denis Kosolapov писал(а):
не могу привести людей в бизнес, наверное потому что у нас мало народу в селе.

Денис, в Вашем случае, т.е. когда маленький город или село, имеет смысл серьёзно подумать об использовании Интернета в бизнесе с Орифлейм путем создания сайта: удалено модератором , тренер - профессионал, под его руководством многие "чайники" создали свои сайты и уже зарабатывают. Вы выйдете за пределы Вашего села, сможете работать по всему СНГ, Прибалтике, а вообще - 63 государства, где есть Орифлейм. Только работай! Успехов и удачи!

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Славик писал(а):
Алексей Черкасов писал(а):

Алексей, я был на Вашем семинаре по поводу создания сайта под Орифлэйм... Честно говоря ожидал большего.... Не в обиду будет сказано...

Славик, я тоже была и сейчас есть на семинаре Алексея Черкасова и не согласна с Вами абсолютно! Может быть Вы уже профи в Интернете, тогда, конечно, Вам нечего делать там, сами всё знаете и умеете (кстати, было бы интересно узнать, так ли это?). Но те результаты, которые выдает Алексей Черкасов удивительны! Я. например, пришла на семинар с абсолютно нулевыми знаниями - сегодня у меня есть сайт (меня это саму удивляет!). Но самое главное, что я получила на семинарах Алексея (кроме сайта и множества знаний и навыков) - это новые цели и пути их достижения. Поэтому всем, кому хочется создать свой сайт для бизнеса с Орифлейм, я настоятельно рекомендую семинар Алексея Черкасова «Как сделать сайт легко и быстро для консультантов Орифлэйм»:удалено модератором

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

Nata_ver писал(а):

Да, Вы правы, к сожалению. Наша работа отчасти и заключается в том, чтобы давать людям правдивую информацию и о продукции Орифлейм, и о бизнесе Орифлейм, т.е. люди должны от нас слышать, что хорошее они могут получить от Орифлейм. На мой взгляд, самое ценное в Орифлейм - это возможность создания бизнеса пассивного дохода, правда, для этого надо работать и усердно, и с умом. Всем удачи и успехов!!!
Менеджер

Re[51]: Как правильно приглашать людей?

23 Мар 2012 07:58

Ольга Алейникова, срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункт 4.8.Устное предупреждение.

В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Как правильно приглашать людей?

23 Мар 2012 10:13

Александр писал(а):
Ольга Алейникова, срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункт 4.8.Устное предупреждение.

Прошу прощения, исправлюсь. Честно сказать, некогда было прочитать правила, ориентировалась на сообщения других участников форума. Постараюсь в дальнейшем не нарушать правила. Правила прочитаю.
Менеджер

25 Мар 2012 08:36

Так правильно все говорят, зачиталась. Мы в своей команде приглашаем в офис за подарком. Что вы думаете об этом методе? И если используете его, как он у вас работает?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Как правильно приглашать людей?

25 Мар 2012 09:21

Я в Орифлэйм чуть больше 3 месяцев ... Работаю через интернет, социальные сети. Результат однозначно: я уже 3 каталог на 12%, в моей группе зарегистрировано 250чоловик. Но меня интересует вот что: как мотивировать людей работать? Большинство регистрируется для скидки (и это логично), некоторые регистрируется и хочет сразу больших доходов ничего не делая. Есть несколько людей, которые постепенно строят свои структуры, но тоже не фанатично - потому и такой результат: 250 человек и 12%.
Приглашаю я в свои группы, если человек заинтересуется-то высылаю ему подробную информацию.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

25 Мар 2012 20:01

Людей нужно мотивировать. Из активных консультантов, нужно выбрать лидеров и приглашать на встречи. Посмотрите видео Ирины Волковой. Это исполнительный директор Орифлэйм. И попробуйте придумать свою презентацию. И все будет отлично. Если нет офиса устраивайте встречи у себя дома, за чашечкой чая. :wink:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re: Как правильно приглашать людей?

25 Мар 2012 20:41

onlainorifleim писал(а):
Так правильно все говорят, зачиталась. Мы в своей команде приглашаем в офис за подарком. Что вы думаете об этом методе? И если используете его, как он у вас работает?

Мы тоже приглашаем за подарком, к сожалению, во всяком случае, метод дает результат. Используем и другие методы: объявления в газеты о работе, подработке; телемаркетинг - предлагаем бесплатную регистрацию или посмотреть каталог (если в офис не идет), каталоги относим сами (город небольшой - 63 тыс.чел.). Сейчас приходится делать намного больше контактов, чтобы зарегистрировать человека, чем 3-4 года назад. Это. к сожалению, повсеместно. Однако, мой спонсор в этом же городе, с этими же людьми дает результат в разы лучший, чем у меня. Вывод напрашивается сам: надо лучше и чаще РАБОТАТЬ! :Улыбка: Всем удачи!!!
Менеджер

Re[57]: Как правильно приглашать людей?

25 Мар 2012 20:53

onlainorifleim писал(а):
Из активных консультантов, нужно выбрать лидеров и приглашать на встречи.

onlainorifleim, опишите критерии выбора, а то я в них путаюсь :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[58]: Как правильно приглашать людей?

28 Мар 2012 20:26

Imfree,
NATALЁK,Елена, Да, это правда из 5-6 встреч так и выходит одна регистрация. А вот из 10 регистраций - 1 лидер не всегда. Как вы считаете, если человек зарегистрировался и перестал отвечать на телефонные звонки, что это значит. Ведь на встрече глаза горели и хотел получить все 3 возможности и сразу, а вышел и весь пыл остыл. Как с таким человеком работать? У вас такое бывает?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

геннадий, Активные консультанты, это люди, которые активно показывают каталоги, собирают заказы и сами пользуются косметикой, а так же приглашают своих знакомых. Вот с такими людьми нужно говорить о бизнесе.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Как правильно приглашать людей?

28 Мар 2012 20:40

А я работаю по 3 правилам своим и не заморачиваюсь)) кто Лидер ,кто нет........1.Закон ракушек 2.Закон Стюардессы 3 Закон 24-48 часов ,потому что 4 уровня компетентности никто не отменял))..и пока чел их сам не пройдёт,никто не скажет Лидер он или нет..и тем более всё относительно в этом мире..смотря с чем и что сравнивать....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм