независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как правильно приглашать людей?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #845911 от 05 Фев 2016 11:02, oazis, 5 отзывов
Сообщение #633747 от 28 Мар 2012 21:59, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #648872 от 02 Июн 2012 09:16, Пума, 2 отзыва
Сообщение #647145 от 26 Май 2012 20:23, orikz, 1 отзыв
Сообщение #633719 от 28 Мар 2012 20:26, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #632854 от 25 Мар 2012 08:36, onlainorifleim, 1 отзыв
Сообщение #533563 от 25 Июн 2011 00:49, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #174873 от 18 Апр 2009 08:04, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #174847 от 18 Апр 2009 00:05, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #174564 от 16 Апр 2009 23:53, Anonymous, 1 отзыв

Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 15:46

Я только начинаю... И чего-то я явно делаю не так... Когда я стала рассказывать подругам о продукции и приглашать их в Ори, они почему -то либо не отвечают, либо вообще перестают со мной общаться... Я тут разослала сообщения некоторым старым знакомым... Кто-то сказал. что такой ерундой не занимаются... Кто-то, что не любят ТОРГОВАТЬ... И перестают со мной общаться... так всех знакомых растеряю... Текст я рассылаю примерно такой :

Ирочка, привет! Я в орифлейме свою группу создаю... От основной работы не отвлекает! И дополнительный заработок никогда не помешает... Если вдруг захочешь -обращайся!
или :
Саша, привет! Я сейчас работаю в компании орифлейм! Если нужна будет подработка - обращайся!Работать очень легко, а главное - когда тебе удобно!И от основной работы не отвлекает!

может кто отредактирует... :Смущенный: Со стороны -то оно видней, что не так... Лично встретится с ними не могу... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 16:51

попробуй напиши что в Ори если зарегистрируешься косметику покупать будут со скидкой 23% и еще напиши какие преимущества будут если зарегистрируются про подарки напиши, про акции я думаю так надо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 20:03

Приглашать надо закрытым текстом. И никогда не говорить, что в Орифлэйм. Потому что люди идут не в компанию, а к человеку. И если у вас действительно уровень 3%, то ваша работа заключается в приглашении людей К СПОНСОРУ, на встречу ВВО, а не в Орифлэйм, это проверено 1000 раз. А спонсора нет рядом? Не такого же новичка, а Директора, к примеру.... Или хотя бы менеджера?

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 20:33

Не надо писать что работать очень легко...Это сразу вызывает сомнения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Как правильно приглашать людей?

15 Апр 2009 20:39

Самый простой текст приглашения,который я когда-либо слышала это - "приглашаю тебя на чай" или "пойдём к моим друзьям на чай",или (для некоторых мужчин))"вы человек умный,для вас есть деловое предложение " и усё)))а там (пока вы новичок) хай спосор париться)))
Гость

Re[5]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 12:02

Спасибо всем за советы!!! :Улыбка:
Гость

Re[6]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 12:09

Катерина 13, а почему лично встретиться не можете?

я бы тоже на письмо или телефонный разговор отказала бы своей подруге
и на подарок не купилась, лениво было идти за ним
а вот когда увидела каталог и цены на продукцию, тогда приняла решение
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 21:23

Я когда приглашала знакомых, то делала это по тел., причем очень кратко и с интригой.: "Привет! у меня для тебя очень интересная информация (деловое предложение, важный разговор и т.д.). нужно встретиться. давай завтра в ... или послезавтра в... " и назначаете место встречи. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 22:47

Лучше вам встретиться и показать каталог и заодно, что нибудь принести из косметики с собой. И просто сесть попить чайку ( ведь вы так давно их не видели ) Если у вас нет время с ними пообщаться , то они думают так же. ( а вы пишети что работать легко и неотрывает от основной работы ) У них наверняка возникает вопрос .Почему у вас нет времени встретиться с ними.?Так как же не будит отрывать от работы.?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 22:55

Лучше один раз встретиться лично при полном вооружении (каталожек, акция и рег.форма), поговорить "по душам" и конкретно за возможности Ори. И так по возможности с каждым. кого бы Вы хотели видеть в своей команде. Так лучше и потребности выявить (хочет экономить, подработать или бизнесом заняться) и на них ударение ставить. :Одобряю:
Лучше качество, а не количество. А, если своими СМС-ками перепугаете всех, то вряд ли они на "Тайную встречу" захотят прийти - сразу догадаются, что Вы их на "эту ерунду" приглашаете и прессовать будете. :Смущенный: Увы, такое мнение у многих выработано.
Гость

Re[10]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 23:07

приглашаю, как Ньюта, на чай, кофе, в гости или "Дорогая, я тебя так давно не видела - соскучилась - ужас!!! давай встретимся!"
Гость

Re[11]: Как правильно приглашать людей?

16 Апр 2009 23:53

Катерина, я пока сама больших успехов не достигла, но ишибок понаделала теперь исправляю, сделала выводы...Я так тоже предлагала. Тоже результат никакой. Я думаю, что первое - это делается только при личной встрече, второе- от таких фраз типа...если вдруг захочешь....если нужна будет подработка...- лучше отказаться.
Я бы говорила так. Привет, давай встретимся.
Встретились, чай попили...поговорили о жизни, при этом твоя задача понять как и чем живет твоя подруга, о чем мечтает, чем занимается, довольна ли работой, хотела ли бы что-то в жизни изменить и т.д. А потом говоришь про ори, но только четко, громко и внятно и при этом смотреть в глаза и улыбаться..проси подругу подумать и не торопиться с решением...ты ищи клиентов и партнеров не промежду прочим ...просто ты еще не получила прививку ...и поэтому расстраиваешся...А мне проще работать с чужими...к родным и друзьям я решила не обращаться пока, покажу результат а потом буду садиться за стол переговоров и см. выше Удачи! Не спеши, пока сама не уверенна! :Улыбка:
Гость

Re[12]: Как правильно приглашать людей?

17 Апр 2009 16:49

Ой, сколько полезных советов... :Смущенный: Спасибо всем за помощь... Я тут подумала, что с чужими действительно мне пока проще общаться... А потом посмотрим. И друзья далеко живут - некода им на чай... ПОКА некогда... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[13]: Как правильно приглашать людей?

17 Апр 2009 17:04

Когда я только начинала мой спонсор мне тоже говорила когда приходишь в гости с ОРИ сразу с порога не начинай разговор про ОРИ,каталогом по башке не надо давать.Пообщайтесь немного, узнай чем человек живет и только когда поговорили ты у нее все выспросила чем она занимается нравится или нет и т.д и т.п затем можно предложить каталог.Тогда я непонимала зачем такие "сложности"Сейчас вижу только когда чел.почувствует что тебе на самом деле интересно чем она живет затем можно предлагать ОРИ.

Почему при равных возможностях (у всех одинаковый каталог)у одного получается а у другого нет,-все дело в личных качествах.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Как правильно приглашать людей?

17 Апр 2009 23:19

Катерина 13 писал(а):
Саша, привет! Я сейчас работаю в компании орифлейм! Если нужна будет подработка - обращайся!Работать очень легко, а главное - когда тебе удобно!И от основной работы не отвлекает!

Не зовите работать - зовите стать клиентом со скидкой и тут же расскажите, что если покажете каталог знакомым и они что-то для себя выберут, то на разницу между ПЦ и ДЦ можно приобрести косметику для себя и при этом своя зарплата от основной работы останется целенькая.
Опробировано мной - реально работает! :Голливудская улыбка:
Кстати, лучше приглашать при личном контакте, подумайте как бы вы сами отреагировали на такое сообщение? :Подмигивающий:

Елена писал(а):
И никогда не говорить, что в Орифлэйм

В корне не согласна! :Возмущенный:
Орифлейм многие знают и любят!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм