независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

New
Повтор первого сообщения

Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

16 Апр 2009 15:32

Завела этот дневник, т.к. подумала что ХВАТИТ СПАТЬ, мой спонсор меня толком мотивировать не может. Сама я очень застенчивый человек. Потратила уже около 500 р. на каталоги и не один рубль не окупился, т.к. они пролежали у меня дома. Каждый день выхожу на холодный рынок беру с собой катологи подхожу к продавцу и всё из головы выпадывает. Цель у меня есть..И достаточно серьёзная, но это никак не помогает.
Рушила завести дневник, чтобы вы(опытные работники) дали мне советы хоть какие нибудь, это у вас не плохо получается. И ещё для того, чтобы отчитываться каждый день за проделанную работу, может хоть так я начну работать, чтобы не было стыдно перед вами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #180834 от 08 Май 2009 11:31, Шевчук Анастасия, 1 отзыв
Сообщение #174751 от 17 Апр 2009 17:25, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #174501 от 16 Апр 2009 20:50, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

08 Май 2009 11:45

Шевчук Анастасия, Искренне поздравляю рождением сыночка!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

08 Май 2009 12:37

Поздравляю от всего сердца! :Поздравляю: Сама мама, знаю что это такое :Голливудская улыбка: Вы просто героиня, если еще в данной ситуации успваете Ори заниматься :Хлопаю в ладоши: Успехов вам!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[47]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

08 Май 2009 19:10

Спасибо всем большое за поздравления!!! Очень приятно...Я пытаюсь успевать заниматься...Но кажется у меня это не очень хорошо получается.....Что то я опять расклеилась....Так долго собиралась с духом перечитала столько книг и тут роды и я всё забыла...Весь настрой ушёл куда то... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

08 Май 2009 20:57

Шевчук Анастасия писал(а):
.Но кажется у меня это не очень хорошо получается.....Что то я опять расклеилась....

Не расстраиваетесь, Анна! Сейчас поотойдёте и опять за дело! Тем более знакомств теперь будет больше, поликлинники, детские площадки! Я сама мама двоих деток, тоже пыхтю!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Оооооой, простите, ради бога, Настя!!! :Смущенный:
Менеджер

Re[49]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

14 Май 2009 12:32

Настя! Здравствуйте! Не расстраивайтесь, что всё забыли и ушёл настрой! После рождения ребёнка месяца 2-3 вы ему будет очень нужны и главное, чтобы для ребёнка у вас был и настрой и всё остальное, ребёнок должен видеть маму счастливой. Это самое главное!
Гость

Re[50]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

17 Май 2009 16:02

Просто Софья писал(а):
Настя! Здравствуйте! Не расстраивайтесь, что всё забыли и ушёл настрой! После рождения ребёнка месяца 2-3 вы ему будет очень нужны и главное, чтобы для ребёнка у вас был и настрой и всё остальное, ребёнок должен видеть маму счастливой. Это самое главное!

Согласна на все !00 % !!! Главное сейчас ребёнок, а не работа ! Забутье пока про Орифлейм. Сейчас у Вас самые ценные минуты с ребёнком, которые НЕПОВТОРИМЫ в жизни, не лишайте себя такого счастья, думая о другом. !!!
Гость

Re[51]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

03 Июн 2009 20:51

Теперь у вас появился очень сильный стимул работать! :Голливудская улыбка: Ведь хочется обеспечить своего ребеночка всем самым лучшим! Удачи вам! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[52]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

03 Июн 2009 21:52

Шевчук Анастасия, как успехи?* что нового?

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

03 Июн 2009 22:39

S8 писал(а):
Шевчук Анастасия, как успехи?* что нового?

Люди, ей не до нас !!! :Смущенный:
Я её понимаю ! :Подмигивающий:
У самой ребёнку 2 годика, и всё ещё времени ни на что нет. :Класс!:
Гость

Re[54]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

03 Июн 2009 23:11

Я тоже мама, доченьке 1 годик 9 месяцев - учусь на заочном в техникуме, вот сессия сейчас, работаю в Ори (листовки почти каждый день по 2-3 часа). Тут дело желания... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

04 Июн 2009 08:33

Я только сейчас обратила внимание на возраст Насти? 16? Даёёёёёт! :Удивленный:
Ладно, ладно, народ, пишем! Вот она найдёт минутку и зайдёт на форум, представте как приятно! :Голливудская улыбка:
Я мама двоих детей! Закончила вышку! Первый родился на 2 курсе, вторая на 5! Девочки, только вперёд!!!!!!! :Победитель:
Менеджер

Re[56]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

04 Июн 2009 21:02

Да..С возрастом я поторопилась...Не хотела просто абборт делать и ни сколько не жалею! Дела нормально...Как обычно..Заказы тысячи на 3-4 ... Только от знакомых. На холодный рынок времени нет выходить...Думаю скоро полегче станет...А то пока нам ещё 2-ух месяцев нет..Дак тяжеловато ещё...Ещё и экзамены... У меня и мотивации к работе то нет..Живу я с родителями и с мужем..Они меня полностью обеспечивают...Всё у меня есть...поэтому не знаю для чего я работаю!!! :Помираю со смеху: Заказываю на оставшиеся деньги косметику...Дак у меня ею уже вся тумбочка заставлена...уже на мамину перешла!Вот думаю как бы себя по мотивировать!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

04 Июн 2009 22:03

Это хорошо, что глупостей не стали делать! Уж как есть :Голливудская улыбка: !!! А Орифлэйм - это отличное средство от скуки! Да и с родителями, наверно, не всё время будете жить, вот копи на жильё! Чем не мотивация? да и потом, подрастёшь :Улыбка: и захочется социальной значимости и состоятельности!
Менеджер

Re[58]: Дневник начинающего консультанта (Шевчук Анастасия)

10 Окт 2009 07:36

Привет всем!!! Ну наконец то я начала работать!!! Сын у меня уже немного подрос так что немного полегче...Да и учёба началась друзей много стало....Вот начала строить свою структуру. За неделю у меня создалась структура в 5 человек...сегодня ещё 2 человека регистрировать буду...Очень хочу выйти в этом месяце на 12%.Вы мне помогайте.подбадривайте :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Так легче работать.. А всё ради сына и мужа....может и хорошо что я родила....Из за этого я и начала работать в Oriflame!!! :Дразливый: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм