независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка от Юдашкина (розовая)

New
Повтор первого сообщения

Сумочка от Юдашкина (розовая)

23 Мар 2009 10:17

А может быть такое, что на всех этих сумок на хватит? Меня очень волнует этот вопрос! А вдруг будут присылать замену? Вообще не представляю, чем ее можно заменить... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174242 от 15 Апр 2009 23:41, LoveNa, 4 отзыва
Сообщение #173986 от 15 Апр 2009 11:38, Litka, 4 отзыва
Сообщение #174405 от 16 Апр 2009 14:41, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #173821 от 14 Апр 2009 20:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #177087 от 24 Апр 2009 19:15, LV, 2 отзыва
Сообщение #173812 от 14 Апр 2009 20:11, Litka, 2 отзыва
Сообщение #178149 от 28 Апр 2009 20:14, netaly, 1 отзыв
Сообщение #176602 от 23 Апр 2009 15:30, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #176486 от 23 Апр 2009 09:18, Нежный ангел, 1 отзыв
Сообщение #175873 от 21 Апр 2009 16:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

19 Апр 2009 23:38

NATALЁK писал(а):
Если стоит в полученных, то выполнилась. А цена-0 потому что ниже в накладной будет стоять её стоимость, такое отдельной строкой указывается

Ну вот к сожалению как раз второй строки нет, а первая - ничего не значит.

Ну что за засада с отсутствием продукции на складе! Непонятно, как теперь отчитываться перед клиентами. :Плачущий:

А сдать назад половину предварительного заказа можно будет? В смысле, отказаться - ровно до суммы 1600 (прохождения по акции). И добить то же самое в нынешнем заказе, чтобы он вышел на 3500 и получилась еще одна сумка.

Хочется поступить как-то по-умному, а ничего более дельного в голову не приходит :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

19 Апр 2009 23:42

NewNew, в прошлом каталоге я тоже сделала предварительный заказ. То ли по моей ошибке, то ли из-за глюков сайта произошла жуткая неразбериха с продукцией. Утром в понедельник я позвонила девочке в СЦ, и она отменила весь этот заказ, и я набила новый. Так что все поправимо. Заказ можно отменить, если он еще не на сборке :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Единственный (но незначительный) минус - это отсутствие некоторых позиций. Но это не так трагично на фоне вашей ситуации, это поправимо :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

19 Апр 2009 23:48

Умница =) писал(а):
Заказ можно отменить, если он еще не на сборке :Улыбка:

А когда он поступает на сборку?
Гость

Re[108]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

19 Апр 2009 23:55

Ну, я получаю заказ через СПО, и собирать его начинают, в лучшем случае, во вторник вечером, а обычно вообще в среду :Подмигивающий: В любом случае, пока что у вас другого выхода нет, как ждать понедельника и звонить в СЦ...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 08:35

Свинство, ничего не хотят делать отсылают разбираться к менеджеру спо :Грустный:
Гость

Re[110]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 08:39

NewNew писал(а):
И добить то же самое в нынешнем заказе, чтобы он вышел на 3500 и получилась еще одна сумка.

Вот в заказах через СПО такие добивки делаются менеджером с полпинка. Даже через два-три месяца можно что-то добить. А как с интернет-заказами быть - ничего не могу посоветовать... :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 08:56

Тут проблема покруче выясняется, чем я думала :Грустный:

Система, вместо того, чтобы считать заказ по 6 каталогу, превышающий 3500 самостоятельным претендентом на сумку, считает его как 2-ю часть от заказа за предыдущий каталог.

То есть если вы в прошлом каталоге заказали на 1600р с тушью, а в нынешнем каталоге сначала набили на 3500р с энергоблеском и только потом на 1600р с энергоблеском, то вы получите только одну сумку вместо двух! :Злорадствующий:
А чтобы получить как полагается 2 сумки, нужно по нынешнему каталогу первым отправить заказ на 1600р и только потом на 3500р. :Не в себе:
Хто бы знал, что так будет :Грустный:

У меня как раз 1 клиент заказал на 3500р по 6 каталогу, я его отправила как предварительный, и он съел сумку другого клиента, который заказывал первую часть в прошлом, а вторую часть заказал чуть позже отправленного заказа на 3500р :Грустный:
Такая фигня.

Может кому-то помогут эти знания... :Сарказм:
Гость

Re[112]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 09:24

NewNew, можно отказаться до суммы в 1600. Если ст. опер. отказывает - пусть добивку до суммы + сумку вручную вбивает.
Сапфировый Директор

Re[113]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 09:32

Йа креведко писал(а):
NewNew, можно отказаться до суммы в 1600. Если ст. опер. отказывает - пусть добивку до суммы + сумку вручную вбивает.

Это на каком этапе? И будет ли за это штраф?
Гость

Re[114]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 09:37

NewNew, получаете в СПО? штраф не может быть, так как это предварит. заказ - раз, и отказ не от всего заказа. Или ст. опер может полностью перебить заказ. Проще так как я написала наверху. Добить до суммы или сдать. перебивка заказа чревата отсутствием чего-нибудь
Сапфировый Директор

Re[115]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 09:41

Хм,а такой вопрос : условия акции выполнили,а сумку в заказ добить забыли,её можно набить в следующем заказе?(на дистр.номере сохраняется инфа,что условия акции выполнили)?
Гость

Re[116]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 10:23

NewNew писал(а):
Хто бы знал, что так будет

:Грустный: отож. У меня консультант сделал огромный заказ, выполнил условия сразу и вторую часть по двойному и одноразово по 6-у кат., а выбилась только одна сумка... :Возмущенный: Хотя общая сумма заказа тянула на две единовременные :Возмущенный:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Вот и еще одна красавица рыдает - код забыла ввести :Грустный:
Ньюта писал(а):
условия акции выполнили,а сумку в заказ добить забыли,её можно набить в следующем заказе?(на дистр.номере сохраняется инфа,что условия акции выполнили)?

Только в случае, если опять будут выполнены условия :Не в себе: Жестоко у нас с этим...
А вообще-то :Сарказм: ... Там же не написано, что обязательно надо включить код именно в этот заказ :Злорадствующий: Написано: Шаг 3. Сча будем звонить...
Ну оно мне надо? :Сарказм:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Ответ СЦ:
Цитата:
Все подарки, стоимость которых больше 0.01 коп. необходимо включать в заказ, в котором выполнены условия. В противном случае продукт по спец. цене в заказ добавлен не будет.
Для получения продукта по спец. цене нужно будет сделать ЕЩЕ ОДИН заказ с выполнением условий акции. Можно отменить предыдущий заказ, в котором нет кода продукта по спец.цене и провести заказ заново (правда, нет гарантии, что продукция будет в полном объеме)

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 12:29

[quote="NATALЁK";p="175398"]
NewNew писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если пробивается так:

Сумка от Юдашкина - заказано: 1 получено: 1 цена: 0

что это означает, что сумка пробилась или нет? Почему цена такая?

Если условия акции выполнены, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет добавлена строка с сумочкой по льготной цене...
Если этой строки нет, то и сумочки не будет. Имейте ввиду, что если Вы получаете в этом заказе резерв продукта, которого нет в 6 каталоге, или Вы что-то заказали по полной стоимости из продуктов опять же отсутствующих в 6 каталоге, их стоимость учитываться не будет...! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ...! Удачи...!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 12:39

Ljudmila писал(а):
NewNew писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если пробивается так:

Сумка от Юдашкина - заказано: 1 получено: 1 цена: 0

что это означает, что сумка пробилась или нет? Почему цена такая?

Если условия акции выполнены, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет добавлена строка с сумочкой по льготной цене...
Если этой строки нет, то и сумочки не будет.

Вот именно, что условия акции выполнены, а сумочка не пробилась. Я это выяснила по телефону в СЦ.
Глюк у них в системе - считается неправильно (если не в том порядке заказы).

Орюля писал(а):
Ответ СЦ:
Цитата:
Все подарки, стоимость которых больше 0.01 коп. необходимо включать в заказ, в котором выполнены условия. В противном случае продукт по спец. цене в заказ добавлен не будет.
Для получения продукта по спец. цене нужно будет сделать ЕЩЕ ОДИН заказ с выполнением условий акции. Можно отменить предыдущий заказ, в котором нет кода продукта по спец.цене и провести заказ заново (правда, нет гарантии, что продукция будет в полном объеме)

А прикол в том, что даже после отмены заказа сумочка автоматом не пробьется, т.к. у них там возникает какая-то пометка, что вы уже использовали прохождение акции в предыдущем заказе. А исправить это можно, только непосредственно приехав в СЦ или через СПО.

В общем, злит меня не по-детски, - что ни акция, то несуразится какая-то. :Не в себе:
Очень много гемора и перед клиентами жуть как неудобно.

Да простят меня те, кто ходит на форум подпитываться энтузиазмом и кого раздражают подобные высказывания. :Грустный:
Гость

Re[119]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

20 Апр 2009 12:44

Не знаю как у всех,у меня написано,что 2 получено и доставлено,а код я сама набивала в заказ.

Рекламные объявления:
Гость

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм