независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка от Юдашкина (розовая)

New
Повтор первого сообщения

Сумочка от Юдашкина (розовая)

23 Мар 2009 10:17

А может быть такое, что на всех этих сумок на хватит? Меня очень волнует этот вопрос! А вдруг будут присылать замену? Вообще не представляю, чем ее можно заменить... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174242 от 15 Апр 2009 23:41, LoveNa, 4 отзыва
Сообщение #173986 от 15 Апр 2009 11:38, Litka, 4 отзыва
Сообщение #174405 от 16 Апр 2009 14:41, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #173821 от 14 Апр 2009 20:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #177087 от 24 Апр 2009 19:15, LV, 2 отзыва
Сообщение #173812 от 14 Апр 2009 20:11, Litka, 2 отзыва
Сообщение #178149 от 28 Апр 2009 20:14, netaly, 1 отзыв
Сообщение #176602 от 23 Апр 2009 15:30, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #176486 от 23 Апр 2009 09:18, Нежный ангел, 1 отзыв
Сообщение #175873 от 21 Апр 2009 16:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[135]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 16:55

А для тех кто совершил "непростительную ошибку" :Плачущий: и забыл набить код в заказ,кто знает в следующем добить можно?

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 17:08

Ньюта писал(а):
А для тех кто совершил "непростительную ошибку" :Плачущий: и забыл набить код в заказ,кто знает в следующем добить можно?

Выше же был ответ!

Орюля писал(а):
Ответ СЦ:
Цитата:
Все подарки, стоимость которых больше 0.01 коп. необходимо включать в заказ, в котором выполнены условия. В противном случае продукт по спец. цене в заказ добавлен не будет.
Для получения продукта по спец. цене нужно будет сделать ЕЩЕ ОДИН заказ с выполнением условий акции. Можно отменить предыдущий заказ, в котором нет кода продукта по спец.цене и провести заказ заново (правда, нет гарантии, что продукция будет в полном объеме)

Только если у вас заказ не на 3500, а продолжение предыдущего каталога, то при отмене остается пометка, что вы акцию уже израсходовали - надо будет ехать разбираться самостоятельно :Злорадствующий:

ЗЫ: похоже, я нарвалась на все баги, какие только могли быть по этой акции :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты:

Рики-Тики-Тави писал(а):
Olganius писал(а):
Рики-Тики-Тави, да, если цена у этого кода есть - пройдет :Улыбка:

а в от я еще одну набила (и на нее условия выполнены). ЦЕНЫ НЕТ!!!! заказано - 1, получено 1.я уже сохранила заказ, что же теперь будет?

Сумки не будет ...
Гость

Re[137]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 17:22

Объявления от Орифлэйм:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4856
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4855

Re[138]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 17:45

Цитата:
Сумки не будет ..

ну почему? я же условие выполнила, все на складе было, почти все товары из каталога, даже с запасом! и код вписала. условие - 3500 из 6 каталога, включая энергоблеск. в 5 в акции не выполняла ничего. никакой путаницы не должно быть! :Возмущенный: :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Рики-Тики-Тави (21 Апр 2009 18:19), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[139]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 18:17

Я тоже получила сумку, вполне приличная :Улыбка: Буду летом носить
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 18:20

Попросите менеджера СПО, чтоб добил сумку к той накладноё - если вы забыли указать ее код.
Если сумки просто не было на складе, её ставят на резерв, и она придет, в следующем заказе, указывать код снова не нужно.
Гость

Re[141]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 18:22

А_лёнка писал(а):
Попросите менеджера СПО, чтоб добил сумку к той накладноё - если вы забыли указать ее код.
Если сумки просто не было на складе, её ставят на резерв, и она придет, в следующем заказе, указывать код снова не нужно.

код не забыла вписать. а "резерв скидки" не было написано :Грустный: что же это такое...
Гость

Re[142]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 18:40

Рики-Тики-Тави, может быть у вас в заказе 2 страницы (это я про историю заказа), а вы все время просматриваете первую и вы не видите, что на второй сумка указана второй раз, но уже с ценой?? Если условия акции выполнены 100% и вбит код сумки, все должно быть ок :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[143]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 20:16

Помнится, вопрос поднимался : сколько сумочка может стоить и за сколько продавать? есть какая - нибудь информация ?( кроме той, что видели похожую за 15 000 ) :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 22:06

получила сумку сегодня :Хлопаю в ладоши:
радости нет предела :Улыбка:
и пошита отлично, и выглядит хорошо
ничего нигде не лезет, не торчит
и размер оказался больше, чем ожидала. что приятно удивило
в общем довольна очень! :Улыбка:
Гость

Re[145]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 22:14

Ирэн писал(а):
получила сумку сегодня

А где фото?Я то свою получу аж в четверг!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 22:49

Рики-Тики-Тави, А вы точно условия выполнили?! Может чего-нибудь не было на складе или не хватило даже рублей двадцать и то сумка не пройдёт.
Гость

Re[147]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 22:52

Рики-Тики-Тави писал(а):
А_лёнка писал(а):

код не забыла вписать. а "резерв скидки" не было написано :Грустный: что же это такое...

Позвоните по горячей линии и задайте вопрос. Может сумка и пробилась - а вы и не поняли :Подмигивающий:
Гость

Re[148]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 22:59

Рики-Тики-Тави писал(а):
ну почему? я же условие выполнила, все на складе было, почти все товары из каталога, даже с запасом! и код вписала.

Кстати, нам сказали на СПО, что стоимость акционной продукции (которая приобретается по льготной цене при условиии приобретения чего-то) в общую сумму для получения сумки не включается. Не знаю, правда ли это, но в предыдущем каталоге приобретала кошелёк GG по льготной цене и при общей сумме заказа 268 грн. (включая стоимость кошелька) код о возможности приобретения сумки не пробивался. Пришлось добавлять ещё кое-что к заказу. Так что будьте бдительны!
Менеджер

Re[149]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

21 Апр 2009 23:07

Нана писал(а):
Кстати, нам сказали на СПО, что стоимость акционной продукции (которая приобретается по льготной цене при условиии приобретения чего-то) в общую сумму для получения сумки не включается. Не знаю, правда ли это, но в предыдущем каталоге приобретала кошелёк GG по льготной цене и при общей сумме заказа 268 грн. (включая стоимость кошелька) код о возможности приобретения сумки не пробивался. Пришлось добавлять ещё кое-что к заказу. Так что будьте бдительны!

Ну ваще. :Возмущенный: В условиях акции этого нигде не сказано! Просто надо набрать указанную сумму - по каталогу.

Вот что по БК продукция не учитывается - с этим столкнулась. Но это и не обещали по правилам, поэтому не удивилась :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм