независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка от Юдашкина (розовая)

New
Повтор первого сообщения

Сумочка от Юдашкина (розовая)

23 Мар 2009 10:17

А может быть такое, что на всех этих сумок на хватит? Меня очень волнует этот вопрос! А вдруг будут присылать замену? Вообще не представляю, чем ее можно заменить... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174242 от 15 Апр 2009 23:41, LoveNa, 4 отзыва
Сообщение #173986 от 15 Апр 2009 11:38, Litka, 4 отзыва
Сообщение #174405 от 16 Апр 2009 14:41, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #173821 от 14 Апр 2009 20:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #177087 от 24 Апр 2009 19:15, LV, 2 отзыва
Сообщение #173812 от 14 Апр 2009 20:11, Litka, 2 отзыва
Сообщение #178149 от 28 Апр 2009 20:14, netaly, 1 отзыв
Сообщение #176602 от 23 Апр 2009 15:30, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #176486 от 23 Апр 2009 09:18, Нежный ангел, 1 отзыв
Сообщение #175873 от 21 Апр 2009 16:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

08 Апр 2009 21:58

lenni, ПЦ, конечно, акция-то и д/клиентов тоже... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

08 Апр 2009 22:05

я в шоке - настоящие лидеры должны быть влюблены в продукцию. у меня к орифлэйм никогда не было претензий. вы вообще планируете строить бизнес в орифлэйм, тогда что за фразы типа "буду отговаривать клиентов" - отличная сумка, если все граммотно к ней подобрать. у меня до сих пор сумочка от Юдашкина, которая была в том году по акции - она просто супер. на любом вечере с этим аксессуаром вы будете выглядеть потрясающе!!!!!!!! орифлэйм не на сумках специализируется, а здесь такая возможность...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 20:09

викторишна, не обижайтесь я допустим в шоке от того какую ерунду порой предлагает компания за не хилые деньги, и допустим прошлая сумка клатч от Юдашкина, лично я никогда к вечернему платью не возьму потому как выглядит как дешевая косметичка, молния расходится, на молнии самой следы клея, внутри все швы кривые, да и с наружи тоже не ровнее, и судя по фотографиям выложенным в этой темке новая сумка скорее всего будет выглядеть так же, и как говорится подбирай ты к ней аксессуары не подбирай все равно будет дешево выглядеть (но это ИМХО), и бизнес тут совсем не причем - расстроенному клиенту наверняка потом в лицо тоже мало счастья смотреть.
Старший Менеджер

Re[48]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 20:16

Litka, викторишна имела в виду вечернюю сумочку от Юдашкина - подарок новичкам по акции. :Улыбка: НЕ клатч :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 20:41

Может быть, я просто конкретизирую, что клатч вообще позорный (в смысле если использовать его как клатч, я его лично как косметичку использую, самое оно хотя мало вместительная) и множество вещей такого же рода (про бижутерию вообще молчу), мне просто не понятно зачем предъявлять претензии, ведь это дело каждого как строить свой бизнес, просто я за те деньги что сумка по новой акции у себя в городе могу кожаную сумку купить и еще на косметику останется прилично
Старший Менеджер

Re[50]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 20:52

Litka писал(а):
просто я за те деньги что сумка по новой акции у себя в городе могу кожаную сумку купить и еще на косметику останется прилично

Это за какие деньги? За 49 рублей? :Потрясенный:
Срочно еду к вам на шоппинг :Класс!:
Гость

Re[51]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 20:53

Litka писал(а):
просто я за те деньги что сумка по новой акции у себя в городе могу кожаную сумку купить и еще на косметику останется прилично

За 10грн? :Голливудская улыбка:
А мне клатч понравился... отдала маме. Она вырезала из него кошелек и использует как косметичку :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Litka писал(а):
судя по фотографиям выложенным в этой темке новая сумка скорее всего будет выглядеть так же, и как говорится подбирай ты к ней аксессуары не подбирай все равно будет дешево выглядеть (но это ИМХО)

Просто вам не понравился дизайн сумки. Мне очень понравился и хочется верить в ее качество. Люблю бантики! :Смущенный: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

09 Апр 2009 21:00

Litka писал(а):
я за те деньги что сумка по новой акции у себя в городе могу кожаную сумку купить и еще на косметику останется прилично

Вы наверное не поняли условия акции, Вы же не покупаете ее за 530 грн, а просто делаете заказ по каталожной цене на эту сумму, помоему для консультанта который имеет хотябы 2-3 клиента за 2 каталога это не проблема.

а я сумку уже дождаться не могу, пусть она не будет супер эфектная, но сам спортивный интерес меня будоражит :Помираю со смеху: :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

14 Апр 2009 20:11

Цитата:
Вы наверное не поняли условия акции, Вы же не покупаете ее за 530 грн, а просто делаете заказ по каталожной цене на эту сумму, помоему для консультанта который имеет хотябы 2-3 клиента за 2 каталога это не проблема.

Ну вообще-то я их поняла и ситуацию представляю себе с точки зрения клиента, т.к. в Ори я для себя любимой, клиентов у меня нет и даже искать не стараюсь в каталоге на сумму 1600р лично мне на такую сумму не нужно, а добирать смысла не вижу, а в следующем каталоге мне опять же не нужно на такую сумму косметики, в том числе и Энергоблеск у меня он уже есть (и мне он так себе). Так что мне проще купить кожаную красивую сумку за 2000тыс. (конечно без притензий на Юдашкина и крокодиловую кожу), и еще 1200р останется на косметику :Голливудская улыбка: , а сумка мне действительно не понравилась, и дело совсем не в дизайне (можно сказать, что дизайн еще хоть как-то спасает эту сумку - с притензией на оригинальность).
Цитата:
А мне клатч понравился... отдала маме. Она вырезала из него кошелек и использует как косметичку

Знаете когда сумка по каталогу заявляется как сумочка на вечерний выход, а на самом деле выглядит как не самая дорогая косметичка, думаю дальнейшие комментарии излишни.
Старший Менеджер

Re[54]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

14 Апр 2009 20:33

Бог мой! БОльше негатива не слышала...Что Вы вообще в ОРи делаете? Вы уверены, что вам сюда???
Гость

Re[55]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

14 Апр 2009 21:14

А_лёнка писал(а):
Бог мой! БОльше негатива не слышала...Что Вы вообще в ОРи делаете? Вы уверены, что вам сюда???

а в Ори нужно быть только тем, кто всем доволен? Человек не имеет права на свое мнение, если оно не несет позитив и лесть в сторону Ори?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

14 Апр 2009 21:21

А_лёнка, Орнелла, давайте-ка в тему! А обсуждение взглядов пожалуйста в личке, или соответствующей теме.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

14 Апр 2009 21:35

Litka писал(а):
Ну вообще-то я их поняла и ситуацию представляю себе с точки зрения клиента, т.к. в Ори я для себя любимой, клиентов у меня нет и даже искать не стараюсь в каталоге на сумму 1600р лично мне на такую сумму не нужно, а добирать смысла не вижу, а в следующем каталоге мне опять же не нужно на такую сумму косметики, в том числе и Энергоблеск у меня он уже есть (и мне он так себе). Так что мне проще купить кожаную красивую сумку за 2000тыс. (конечно без притензий на Юдашкина и крокодиловую кожу), и еще 1200р останется на косметику , а сумка мне действительно не понравилась, и дело совсем не в дизайне (можно сказать, что дизайн еще хоть как-то спасает эту сумку - с притензией на оригинальность).

Дык... акциями Ори стимулирует увеличение продаж. Смысл их именно в этом, а не в том, чтобы угодить любому :Подмигивающий: И это правильно - и по смыслу, и по эффективности. Заставляет консультантов поднять собственную планку продаж, чтобы получить подарки.
Если честно, то думаю, эта акция - скорее для консультантов (имеющих клиентов), нежели для самих клиентов, коих мало готово так выкладываться. А консультантам чуть поднатужиться - особенных проблем не составит.
Расценивайте это просто как поощрение за хорошую работу :Класс!:
Гость

Re[58]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 00:13

А_лёнка я не понимаю где вы ну прям столько негатива увидели, по моему человек, который создал тему (Викуша) отозвалась на много более категоричнее чем я, в Ори я пришла не продавать, а потреблять и может поэтому оцениваю вещи несколько иначе, чем те кто пришел строить бизнес. Почему я должна оправдывать некачественный продукт, мне это не понятно.
Цитата:
Видела сегодня наконец сумочку на витрине. Ну не понимаю я, почему ее так ругают! Мне понравилась :Улыбка: Хотя она и лежала там в непонятном плоском состоянии :Возмущенный:
При этом рядом стояла посторонняя девушка, которая себе под нос пробурчала, что в каталоге сумка ей больше понравилась :Сарказм:

Умница =) ну чему Вы так удивляетесь ведь вам она достанется за 10 гривен, а ей за 3249р по акции, думаю, что она действительно ожидала что-то более удачное да еще и от Юдашкина, а не большой мешочек с бантом, ну на рынке такие (без бантов правда) продаются по 500-600р и не нужно тратить так много денег, да еще и с определенным продуктом который в данный момент тебе может быть совершенно не нужен.
Цитата:
Дык... акциями Ори стимулирует увеличение продаж. Смысл их именно в этом, а не в том, чтобы угодить любому :Подмигивающий: И это правильно - и по смыслу, и по эффективности. Заставляет консультантов поднять собственную планку продаж, чтобы получить подарки.
Если честно, то думаю, эта акция - скорее для консультантов (имеющих клиентов), нежели для самих клиентов, коих мало готово так выкладываться. А консультантам чуть поднатужиться - особенных проблем не составит.
Расценивайте это просто как поощрение за хорошую работу :Класс!:

Полностью с Вами согласна, из клиентов думаю эта сумка мало кому достанется, потому как думают наверно почти так же как я постом выше, а консультантам почему бы нет не напрягаясь за 49р. достанется сумка.
Старший Менеджер

Re[59]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 07:05

У всех понятие вкуса разное :Сарказм: Одним на базар с этой сумкой, другим - в гости. Нужно просто уметь преподать. :Злорадствующий: Лучше бы Юдашкин создал гламурную авоську? :Голливудская улыбка:
И мне сумка достается не за 10грн, я тоже вкладываю деньги в продукты. И тушь 25ю покупаю, и помаду. Потому что сумка мне понравилась :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм