независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка от Юдашкина (розовая)

New
Повтор первого сообщения

Сумочка от Юдашкина (розовая)

23 Мар 2009 10:17

А может быть такое, что на всех этих сумок на хватит? Меня очень волнует этот вопрос! А вдруг будут присылать замену? Вообще не представляю, чем ее можно заменить... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174242 от 15 Апр 2009 23:41, LoveNa, 4 отзыва
Сообщение #173986 от 15 Апр 2009 11:38, Litka, 4 отзыва
Сообщение #174405 от 16 Апр 2009 14:41, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #173821 от 14 Апр 2009 20:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #177087 от 24 Апр 2009 19:15, LV, 2 отзыва
Сообщение #173812 от 14 Апр 2009 20:11, Litka, 2 отзыва
Сообщение #178149 от 28 Апр 2009 20:14, netaly, 1 отзыв
Сообщение #176602 от 23 Апр 2009 15:30, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #176486 от 23 Апр 2009 09:18, Нежный ангел, 1 отзыв
Сообщение #175873 от 21 Апр 2009 16:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 08:13

почему за 10 грн.не достанется.вы берете продукцию.выполняете условия.и она ваша по спец.цене

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 10:03

АВРОРА_71 ну почему же может кому-то конечно и захочется купить ее за 49р, но размышления думаю у большинства такие: см. мои посты №180, 186.
Старший Менеджер

Re[62]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 11:19

Litka писал(а):
в Ори я для себя любимой, клиентов у меня нет и даже искать не стараюсь в каталоге на сумму 1600р лично мне на такую сумму не нужно

Вот и сделайте вывод. Эта акция не для вас, а значит, и сумка эта вас совершенно не касается. Кому она понравилась, тот и будет стремиться выполнять условия для льготного получения сумки, а заодно и денег себе заработает. Чего вы к ней прицепились-то? Берите себе точилку и спонжик, и успокойтесь наконец....

В Oriflame:
Директор

Re[63]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 11:38

Елена почему Вы мне так усердно рот то затыкаете, уже не впервой теме, я и без Вас решу, что и где мне конкретно писать (а уж что покупать и подавно), так что думаю это Вам стоит успокоится. Форум и темы для всех те темы которые меня не интересуют, я там и не пишу, и если можно не засоряйте своим отношением ко мне тему, а пишите в следующий раз в личку, открою Вам новость именно для этих целей она и создана.
П.С. Извиняюсь за оффтоп, проигнорировать не смогла, а если начинают грубить при всех хочется ответить тем же.
Старший Менеджер

Re[64]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 14:03

Litka
я непротив что бы покупали по 49р (на укр.деньги 10 грн.) у нас по полной цене непродают
а выполнять ли условия акции каждый решает нужно ли ему это
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

15 Апр 2009 23:41

Litka писал(а):
Ну вообще-то я их поняла и ситуацию представляю себе с точки зрения клиента, т.к. в Ори я для себя любимой, клиентов у меня нет и даже искать не стараюсь

Я тоже стала консультантом для того чтобы покупать косметику для себя, и с точки зрения клиента представляю себе ситуацию совсем по другому, в 5 каталоге я сделала заказ на 1700р и заказала зеленую тушь, а в 6 каталоге буду заказывать энергоблеск и заказ будет на 2000р, не потому что проходит акция, а потому что я хочу купить эту косметику имено в этих каталогах со скидками, и даже если бы акции не было я бы все равно сделала такие заказы, а за это компания мне практически дарит сумку (49р, а со скидкой еще дешевле, это цена простого пакета), сейчас многие компании дарят подарки при покупке на определенную сумму, никто меня не заставляет делать заказ, скидку с меня из-за этого не снимают, это только приятный бонус к заказу, и даже выполнив условия акции я могу и не брать сумку, а кому-то сумка понравилась так, что он выполняет все условия, опять же заказывая товар со скидками как в любом каталоге. А если вам в этих каталогах ничего не надо, вас никто не заставляет делать заказ, а сумку вы можете купить на рынке за 500-600р или у Юдашкина за несколько тысяч, но согласитесь за 49р все таки дешевле :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 07:51

Подскажите, пожалуйста, что делать, сделала заказ на 1600,(для получения сумки) а тушь забыла вбить, ситуацию можно поправить или уже пролёт??? :Молиться: Что делать? Сумку ждёт не дождётся моя дочь...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 07:56

ну,да можно сделать с 6 каталога там же написано в условии акции,сумма только в 2 раза больше :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 07:56

мама, менеджеру спо дать накладную и попросить сделать добивку.

Добавлено спустя 38 секунд:

или как tanhik сказала

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 08:01

Secret писал(а):
мама, менеджеру спо дать накладную и попросить сделать добивку.

А если я после этого заказа делала ещё пару, на не очень большую сумму, ну т.е. прошла уже неделя, для добивки вообще, есть какие либо сроки?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 09:17

мама писал(а):
А если я после этого заказа делала ещё пару, на не очень большую сумму, ну т.е. прошла уже неделя, для добивки вообще, есть какие либо сроки?

Нет сроков... Если менеджеру очень захотеть, можно сделать добивку даже спустя пару месяцев... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 13:40

Нельзя однозначно говорить, что такие условия получения сумки стимулируют продажи. Львинная часть рассчитывающх на эту сумку - это консультанты, выполнившие условия за счет своих клиентов. Мне уже не один заказчик сказал, что я тебе дам заказ, а ты за бесценок сумку получишь? И отказываются. Уж лучше бы так продавали.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 13:56

аиша, покупатель сумки согласен на 900р по вашим деньгам :Голливудская улыбка:
Гость

Re[73]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 13:56

Milona писал(а):
Нельзя однозначно говорить, что такие условия получения сумки стимулируют продажи. Львинная часть рассчитывающх на эту сумку - это консультанты, выполнившие условия за счет своих клиентов. Мне уже не один заказчик сказал, что я тебе дам заказ, а ты за бесценок сумку получишь? И отказываются. Уж лучше бы так продавали.

Конечно, консультанту получить сумку проще, но Вы знаете, когда я еще не была консультантом, я не думала о том, что кто-то чего-то получит, благодаря моему заказу...я просто заказывала продукцию для себя, если что-то хотела получить...тем более все равно покупала многое, тогда почему бы это не сделать, когда еще и есть стимул, этот какой-то подарочек...?
Мне никто не говорил подобных слов, а если бы и сказали, я бы нашла что ответить.
-Предлагаю регистрацию, и пусть стимулом для Вас станет этот подарок и пусть будет много заказов от тех, кто возможно будет понимать, что продажа - это тоже какие-то хлопоты и ответственность, плата за которые в том числе и более доступные подарки...!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:01

Цитата:
мама писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что делать, сделала заказ на 1600,(для получения сумки) а тушь забыла вбить, ситуацию можно поправить или уже пролёт??? Что делать? Сумку ждёт не дождётся моя дочь...

У нас на СПО мы в таких случаях пишем претензию в отдельной спец. тетраде с номером накладной,где выполнены условия и т.д.(+ добить тушь)
Если у вас это практикуется,то спонсоры должны подсказать.

Рекламные объявления:
Гость

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм