независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка от Юдашкина (розовая)

New
Повтор первого сообщения

Сумочка от Юдашкина (розовая)

23 Мар 2009 10:17

А может быть такое, что на всех этих сумок на хватит? Меня очень волнует этот вопрос! А вдруг будут присылать замену? Вообще не представляю, чем ее можно заменить... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #174242 от 15 Апр 2009 23:41, LoveNa, 4 отзыва
Сообщение #173986 от 15 Апр 2009 11:38, Litka, 4 отзыва
Сообщение #174405 от 16 Апр 2009 14:41, Ljudmila, 3 отзыва
Сообщение #173821 от 14 Апр 2009 20:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #177087 от 24 Апр 2009 19:15, LV, 2 отзыва
Сообщение #173812 от 14 Апр 2009 20:11, Litka, 2 отзыва
Сообщение #178149 от 28 Апр 2009 20:14, netaly, 1 отзыв
Сообщение #176602 от 23 Апр 2009 15:30, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #176486 от 23 Апр 2009 09:18, Нежный ангел, 1 отзыв
Сообщение #175873 от 21 Апр 2009 16:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:02

У меня вот наоборот - просят сумку без заказа.. Интересно, какой может быть ее базовая цена?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[76]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:14

Milona писал(а):
Мне уже не один заказчик сказал, что я тебе дам заказ, а ты за бесценок сумку получишь?

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Вот это они у вас завистники!!!!! Обалдеть можно... Так скажите, что на сумку и не смотрите вовсе, не заинтересовала она вас... А с каталогом к ним пришли, потому как о них, любимых, заботитесь.... Успокоятся? Делать заказ станут?

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:21

Ljudmila, насильно мил не будешь. Примеряя условия акции не себя как клиента - сорри, но косметики на такую сумму мне на фиг не нужно. Увеличь продажную стоимость сумки раз в 10 и условия получения снизить, а тогда пусть клиент сам решает нужна она ему или нет. Давайте будем честными, ведь для консультантов существуют отдельные предложения.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:23

Secret писал(а):
менеджеру спо дать накладную и попросить сделать добивку.

Этот способ не пройдет!!! По акциям это не работает - добивку Вы получите, но акция не пробъется. :Грустный: Потому как считает СИСТЕМА по совокупности заказа...
Olganius писал(а):
Интересно, какой может быть ее базовая цена?

Ну... вечернюю сумочку (розовую, не клатч) продавали от 50 грн до 130, насколько мне известно... :Сарказм: Поскольку это все же сумка большая и более универсальная - от 70 грн начнется скорее всего.

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:41

Milona писал(а):
Ljudmila, насильно мил не будешь. Примеряя условия акции не себя как клиента - сорри, но косметики на такую сумму мне на фиг не нужно. Увеличь продажную стоимость сумки раз в 10 и условия получения снизить, а тогда пусть клиент сам решает нужна она ему или нет. Давайте будем честными, ведь для консультантов существуют отдельные предложения.

Milona, не буду с Вами спорить об этом...Философски-Нет ничего в нашем мире, что понималось бы всеми одинаково...(без уточнений в '+' или в '-')
Эта акция - право компании Орифлейм. Можно в ней принимать участие, если есть возможность и желание - можно не принимать. Есть другие сумки, которые просто продают.

Что касается 'мне на фиг не нужно' - это Ваше право.
Но...говоря отвлеченно, не обо мне и не о Вас...-
По сути - косметики для женщины на 530 гр - (на год, или больше, или меньше) - не так уже и много, причем ничего лишнего на эту сумму Вы не купите
Новый комплекс на 4 недели - 125 гр вместе с подарком кремом для кожи вокруг глаз - ОЧЕНь хорошее предложение и в сумме получается скидка в 50%.(конечно, это можно заменить и на другую покупку, если не подходит к примеру по возрастной категории)
Помада, тушь, пудра, румяна, туалетная водичка, ночной крем, шампунь, плюс пару кремчиков для ручек и ножек - вот и получится на эту сумму...Другое дело, что два месяца тратить на косметические средства по 265 гр. не каждая женщина может. А вот хочет ли...? Думаю - ДА ! И если женщина не подкрашивает реснички, то из всего, что предлагается, многое востребовано в ее реальной жизни... :Улыбка:

Да, о честности - пусть неконсультанты становятся ими и принимают участие в акции уже в новом статусе...!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Milona писал(а):

Да, и еще о честности...
Когда Вы покупаете одежду или обувь на рынке или в магазине, Вы не думали, что Вам это продают дороже, чем это было закупилено при обтовой покупке владельцем магазина...и для себя он тоже имеет возможности купить те туфли, что купили Вы на...часто 30-100% дешевле ?
Вы и там помните о честности...?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:53

Орюля, 70 грн - это примерно 385р.? Не знаю курса на сегодняшний день :Смущенный:
Рублей 400-500 со скидкой она бы стоила в каталоге, мне кажется.. В общем-то примерно около 100 грн, наверное..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 14:59

Olganius, у тебя решили купить одну из твоих шести сумок? :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 15:03

eleonora, да! и что самое интересное - консультантка.. Вот и не знаю, по какой цене отдавать :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[83]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 15:33

И вправду если продавать то по какой цене :Не в себе: у меня три будет,и желающие есть которые захотят купить. :Класс!:
Гость

Re[84]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 16:51

У меня 2 будет, решила -продам за 49 рублей как в каталоге постоянной клиентке, от меня не убудет, а ей будет приятно. Свой труд при этом ценю, и ее труд тоже уважаю, так как она каждый каталог не только сама смотрит,но и показывает своим подругам (предлагала стать консультантом-не хочет :Удивленный: )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 17:07

У меня тоже будет 2 сумочки :Улыбка: , мне они не очень нравится :Не в себе: ,но по такой смешной цене возьму кому не будь на подарок :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 17:24

MARAKUYA писал(а):
меня тоже будет 2 сумочки , мне они не очень нравится

У меня такая же ситуация, возьму все равно, хотя прошлая сумочка от Юдашкина до сих пор лежит без дела( новая!).. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 18:20

Я Выкуплю все сумки, которые мне положены,оставлю на подарки для консультантов "особо отличившихся"
Гость

Re[88]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 18:22

я пока только на одну по второму шагу набрала :Улыбка: наберу на вторую - буду продавать :Улыбка: когад же у нас в СЦ ее выставят на обозрение - охота вживую глянуть :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Сумочка от Юдашкина (розовая)

16 Апр 2009 18:49

Я вот тоже хочу выполнить условия этой акции, чтобы получить сумку. Хотя она мне не нравиться, но хочу подарить ее своей родственнице. :Улыбка: Саму сумочку я видела, она вполне нормальная и симпотичная, но не в моем вкусе. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм