независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как правильно наносить крем вокруг глаз?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #301006 от 02 Апр 2010 10:06, Anonymous, 1 отзыв

Как правильно наносить крем вокруг глаз?

18 Апр 2009 10:26

Как правильно наносить крем вокруг глаз? Я всегда предпологала, что его наносят на веки и достаточно близко к ресничкам... подобно теням сверху... а тут мне консультант всказала. что нужно наносить не близко к глазам, а на какие-то косточки... Примерно там, где заканчивается обычный крем... Если кто-нибудь понял о чем я говорю, расскажите, как правильно наносить.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как правильно наносить крем вокруг глаз?

18 Апр 2009 10:29

Катерина 13, Где то это уже обсуждали- http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1330&start=15

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Как правильно наносить крем вокруг глаз?

18 Апр 2009 10:31

Катерина 13, близко к ресничкам не рекомендуется наносить. берем 2 "ленивых"пальчика: безымяный и средний. берем немного крема для век. наносим по кругу под бровь и по косточкам(как вам и сказали),немного вбивая крем в кожу(легкими похлапывающими движениями). по 2 круга на каждый глаз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Как правильно наносить крем вокруг глаз?

22 Апр 2009 09:23

Наносить средства для кожи вокруг глаз нужно 2 раза в день - утром и вечером.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Как правильно наносить крем вокруг глаз?

02 Апр 2010 10:06

Берем крем с рисовое зернышко и ставим несколько точек на веке и вбиваем пальчиком несильно.Не доходя до ресниц 5 мм.На верхнее веко наносим только на неподвижную часть под бровью.На веко верхнее которое моргает не наносим(на него наносится только гель).На нижнее веко наносим по линии от виска до переносицы.а на верхнее наоборот от переносицы до виска.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм