независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где брать людей??????????

New
Повтор первого сообщения

Где брать людей??????????

19 Апр 2009 14:48

Подскажите пожалуйста!! Что делать, если почти все твои знакомые в Орифлейме, а те кто не в Орифлейме просто клиенты и слушать о регистрации не желают. У нас маленький городок, кого не встречу все как-то связаны с Орифлеймом!!! Группу нужно двигать, в акции хочется поучаствовать (Хит-парад подарков ), а людей брать абсолютно негде!!!!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #176024 от 21 Апр 2009 22:15, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #175801 от 21 Апр 2009 11:02, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #175729 от 20 Апр 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #175707 от 20 Апр 2009 21:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #175275 от 19 Апр 2009 19:43, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #175239 от 19 Апр 2009 18:47, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[45]: Где брать людей??????????

21 Апр 2009 22:15

У меня сегодня девочки акцию замутили :Не в себе: ....я сам в шоке ..
Захожу в офис а около стола 7-10 соискателей. Но акция сырая надо доробатывать. Слишком большой поток пришедших людей :Потрясенный: . Во парадокссссс, кто-то не знает где их взять , а мы не знаем (пока :Смущенный: ) как бысто их"обработать" :Без малейшего понятия: Три девочки оделись сегодня в кубики с Золотой конференции 08 (я привёз штук 10 :Смущенный: ) вышли на остановку и на них налетел народ....они им раздали вот что :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

если кто подскажет как быстро анкетировать ихз в офисе, буду рад :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[46]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 08:30

геннадий, а насчет спонсорства Орифлэйм на Евровидении это правда? Пока не слышала такой информации.
Старший Менеджер

Re[47]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 08:57

Вопрос- ниже прямоугольничек с номером лотерейного билета, это сразу на улице раздавали? Как проходит по такой лотерее розыгрыш призов? Ведь по ППД все в выигрыше? А здесь тоже самое, кто что вытянет?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 09:46

Да, расскажите, пожалуйста, поподробнее как проводился розыгрыш, какие призы?
Менеджер

Re[49]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 10:00

Когда я приезжаю в Орифлейм (на м. Спортивная), то замечаю, как у людей звонит телефон и они начинают описывать "вакансию", т.е. шведская косметическая компания, приглашает консультантов - я так понимаю люди дают объявления в газетах, такие как работа и зарплата, это вообще нормально?
Хотя я сама первый раз попала в Орифлейм через работу и зарплату! Меня зарегистрировали, дали каталог, и сказали: "все иди ищу людей" и больше ничего!!! А потом звонили каждый день, узнать как у меня идут дела с поиском клиентов. Я тогда махнула на все рукой и ушла, - не хотела так работать.
Потом через год снова зарегистровалась, но у уже другого человека через интернет!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 11:23

NovikovaOksana писал(а):
Когда я приезжаю в Орифлейм (на м. Спортивная), то замечаю, как у людей звонит телефон и они начинают описывать "вакансию", т.е. шведская косметическая компания, приглашает консультантов - я так понимаю люди дают объявления в газетах, такие как работа и зарплата, это вообще нормально?
Хотя я сама первый раз попала в Орифлейм через работу и зарплату! Меня зарегистрировали, дали каталог, и сказали: "все иди ищу людей" и больше ничего!!! А потом звонили каждый день, узнать как у меня идут дела с поиском клиентов. Я тогда махнула на все рукой и ушла, - не хотела так работать.
Потом через год снова зарегистровалась, но у уже другого человека через интернет!

Это Вы о чём, темку почитайте!
Гость

Re[51]: Где брать людей??????????

22 Апр 2009 17:41

геннадий расскажите подробнее про акцию, что именно раздавали девочки - лотерейные билеты? а потом люди заполняли анкеты приходя в офис? какие подарки, в частности, заполнялись в анкете? и какие выдавались?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Где брать людей??????????

24 Апр 2009 08:44

У меня вопрос - что означает беспроигрышная лотерея?
Типа, вы выиграли возможность оформить дисконтную карточку за 29 грн (149 руб)
Да, я правильно понял?

А счастливые обладатели выигрыша, случайно, в образовавшейся давке, не побьют?
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[53]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 00:53

angelis писал(а):
геннадий расскажите подробнее про акцию, что именно раздавали девочки - лотерейные билеты?

да
angelis писал(а):
а потом люди заполняли анкеты приходя в офис?

да
angelis писал(а):
какие подарки, в частности,
я виде пробгники . помады . шампуни. мыла. и дезики

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Arik писал(а):
У меня вопрос - что означает беспроигрышная лотерея?

ну чонить да дадут.
Акцию пока остановили...ненашли выход что делать с толпой :Потрясенный:

В Oriflame:

Re[54]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 00:56

а мы толпой раздаем лотерейные билеты, а они их на наших глазах в урны выбрасывают, еще и норовят че-нить эдакое ляпнуть в наш адрес... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Давайте меняться!!! Вы отдохнете, а мы, наконец, поработаем!!!!!!! :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 15:20

Тож идейка, у меня как раз валяются бесхозные эти лотерейки,ну а чё с толпой делать, да все тоже самое. У нас по смс толпы приходят и ничего, только вечером язык на плече лежит, а так все хорошо.
Гость

Re[56]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 15:51

геннадий, а указать время проведения лотереи на билетах и работать не с каждым лично, а ВВО для группы провести? раздать выигрыши.. подписаться на лево, клиенты на право :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 22:42

Да , Геннадий мне б хоть часть такой толпы.Девченки молодцы , хорошо придумали. Действительно Супер призыв получился. А ФИО пишут своих знакомых на подарок ? А в характеристике- пишем свои коментарии ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Где брать людей??????????

25 Апр 2009 23:28

солнышко писал(а):
А ФИО пишут своих знакомых на подарок ? А в характеристике- пишем свои коментарии ?

Да я не знаю :Улыбка:
это не моя тема :Смущенный:

В Oriflame:

Re[59]: Где брать людей??????????

01 Май 2009 13:49

Амели, вот у Вас 120тыс. и говоришь людей нет, а у нас в городе 40 тыс. - и при этом 2 золотых, 6 директоров и ещё растут лидеры. Ну у меня таже проблема, знакомые люди все как то связаны с Орифлейм!Даже многие зарегестрированы, но просто спящие!А многие консультанты в нашем городе отдают по ДЦ, а зачем клиентам париться, регистрироваться - если и так хорошо! :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм