независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где брать людей??????????

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #176024 от 21 Апр 2009 22:15, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #175801 от 21 Апр 2009 11:02, Владимир Ковальский, 2 отзыва
Сообщение #175729 от 20 Апр 2009 22:27, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #175707 от 20 Апр 2009 21:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #175275 от 19 Апр 2009 19:43, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #175239 от 19 Апр 2009 18:47, Людмила Иванова, 1 отзыв

Где брать людей??????????

19 Апр 2009 14:48

Подскажите пожалуйста!! Что делать, если почти все твои знакомые в Орифлейме, а те кто не в Орифлейме просто клиенты и слушать о регистрации не желают. У нас маленький городок, кого не встречу все как-то связаны с Орифлеймом!!! Группу нужно двигать, в акции хочется поучаствовать (Хит-парад подарков ), а людей брать абсолютно негде!!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 15:00

Сколько у Вас в городе людей живет? Как приглашаете? Куда приглашаете? на что приглашаете?
Гость

Re[2]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 15:25

Амели ну вы же как то до тянули до 6% значит кто то у вас всё таки есть.дальше просто мотивируете своих рекрутов на "подвиги".пока работайте со спонсором,обойдите всех своих знакомых,даже тех которые когда то были в Ори,тем более что сейчас такая акция!будьте уверены в себе,всё непременно получится,надо просто встать,собраться и пойти.акция Хит-парад просто завораживает,я восхищаюсь кампанией Орифлэйм!никакая другая кампания не сможет позволить подарить своим сотрудникам за каких то 9-10 стобальников мобильный телефон стоимостью в 10 тыс. рублей!
а когда пойдёте рекрутировать говорите сразу,что если человек выполнит условие акции он ОБЯЗАТЕЛЬНО получит свой подарок.и что телефон от Димы Билана не один на всю Россию и страны СНГ,а получит каждый зарегистрировавшийся и выполнивший условия.
Удачи Вам во всём и с праздником!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 16:29

Присцилла, Спасибо, буду стараться :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

А_лёнка, в городе у нас около 120 тыс. человек. Приглашаю восновном по смс-листовкам, по холодным контактам... Провожу презентации, чаще всё-таки их провоит моя спонсор. Если человек уже пришёл на презентацию, то он уже либо становиться дистрибьютором, либо клиентом, но проблема в том, что очень много людей сейчас в Ори и найти таких которые не в Ори очень сложно....
Гость

Re[4]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 17:28

Боже мой! Какая роскошь 120 000 человек, у нас в три раза меньше и мы считаем, что работы непочатый край! Вопрос в том, если дела не идут, посмотрите, что Вы делаете и меняйте стратегию. У меня девушка, которую я зарегистрировала в начале 5ого каталога, за две недели зарекрутировала(ну с моей помощью) 39 человек, по итогам 5ого каталога почти на 9%, но реальный то результат она получит в 6ом. Иногда неважно что делаешь, важно как часто!!!!!!Кто ищет, тот всегда найдёт.
Гость

ув. Амели на самом деле у вас не так много людей в Ори. вспомните до того как Вы пришли в Ори. консультантов было не так много?! просто Вы сами себе усложняете говорите себе другое: в моём городе мало консультантов, ПРОФЕССИОНАЛОВ (это факт), становитесь профессионалом, обучайтесь, совершенствуйтесь, работайте ПО СИСТЕМЕ!!!!! не изобретайте велосипед, работайте со своим спонсором, тогда появятся люди

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

))

У нас вообще 15000-16000 чел. и я вижу, что тут пахать и пахать, не сеяно не пахано, только не надо говорить что мы живём в глуши, здесь работают много компаний, но так как много таких кто скажет что тут большая конкуренция, после чего уходят из выбранной ими компании, мы держим рынок и по мере затраченных усилий растём. Выживает не самый первый, а самый стойкий, восприимчивый к переменам)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 17:44

Да, я тоже задумываюсь, где брать людей. Но у нас село 950 человек всего. И у меня зарегестрировано уже семь человек. Каждый работает со своим кругом клиентов. Плюс еще от другой группы консультантов человек 5-6. Думаю потихоньку выходить на близкие села. А 120 тис. человек - это ого!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 17:49

Только вот вчера конспекты лекций Полежаевых дочитала - понравилась фраза на ответ где брать людей: (из Гоголя "Вий") "Поднимите мне веки! Люди вокруг. Просто спросить их, нужны ли им наши возможности?

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[8]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 17:52

Я тоже всегда своим говорю "Постойте около любого магазина минут 10, и посмотрите сколько мимо вас пройдет людей! Они все моются и им нужны деньги!"
Гость

Re[9]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 18:38

Людмила Иванова, пришлите если не трудно конспекты на [email скрыт]
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 18:47

$Артём$, они есть на форуме, поищите :Улыбка: есть целая тема - литература по сетевому, да и просто по поиску можно, или кто-то в дневниках выкладывал.. а мож с теме система работы Полежаевых..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

У меня тоже бывают "стопоры" где брать людей.. Переворачиваю горы литературы, мотивируюсь, поднимаю з...цу с дивана и иду "в люди"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 19:07

Амели, "созрейте" сами, а люди найдутся! Это факт! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 19:07

Город у нас не большой, провинция. Хотя людей везде хватает. Анкетируем почти каждый день и проводим дома мастер-классы. По выходным раздаем приглашения на презентацию продукции и проводим на территории оффиса одной фирмы(отец помогает с предоставлнием помещения). В общем вертимся. Спасибо спонсору конечно тоже. Главное не сидеть на месте)) удачи
Гость

Re[13]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 19:31

я сама из бердянска и скажу так у нас поойму 4 дира и 1 ст золотй так что нет предела ведь в одном городе ( не помню названия в донецкой обл) с нас 7000 21 директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Дразливый:
Гость

Re[14]: Где брать людей??????????

19 Апр 2009 19:43

Амели, это знаете что мне напомнило- стоят дедушки(бабушки) на рынке с бычками.. наловили ведрами этих бычков.. стоят продают.. один на другом.. и ни один не развернулся не сказал:все уже этим занимаются! все продают бычков! и не ушел.. акаждый стоит.. предлагает и продает!! :Улыбка:)

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм