независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

New
Повтор первого сообщения

Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

20 Апр 2009 06:31

Я смотрел каталоги других стран и там эту же воду представляют обычные модели. Так что эта вода не от Димы Билана, это очередной ход чтобы поманить клиентов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #722786 от 25 Апр 2013 20:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #779486 от 30 Май 2014 12:31, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #722800 от 25 Апр 2013 21:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #722790 от 25 Апр 2013 20:33, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676401 от 18 Окт 2012 20:53, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #567135 от 05 Сен 2011 10:17, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #567060 от 04 Сен 2011 23:00, dankors, 1 отзыв
Сообщение #566785 от 04 Сен 2011 14:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #525837 от 11 Июн 2011 09:31, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #358695 от 04 Сен 2010 17:36, Puzan, 1 отзыв

Re[165]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Ноя 2009 18:07

У меня как то был дишовый адидас (подружка подарила)
Так вот-пах этот запах точ в точ как запах от Димы!
Так вот люди-не надувайтесь но запах дешовый
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Ноя 2009 18:34

Сашка с гранатой писал(а):
... Но вот надпись "Дима Билан" для меня равна вердикту "В топку!"... Ненавижу этих сладких мальчиков с попсятиной... Думаю, стоило как в Европе - назвать их "By Oriflame"...

Разве так важно название и чья персона рекламирует??? :Ржу нимагу:
По-моему, главное- чтоб продукт был отличный, что и несёт в себе эта туал.вода :Румянец: :Дразливый:

А Дэнсинг Лэди у меня навевает вспоминания о лете - настоящий летний аромат
Старший Менеджер

Re[167]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Ноя 2009 19:43

George, забыли написать, что это только ВАШЕ мнение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[168]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Ноя 2009 20:22

George писал(а):
У меня как то был дишовый адидас (подружка подарила)
Так вот-пах этот запах точ в точ как запах от Димы!
Так вот люди-не надувайтесь но запах дешовый
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

А мнение у Вас неахти!!! :Удивленный:
По-моему, Вы просто дешевых ароматов не нюхали, в переход н-р зайдите и поймете, в чем разница.

Excite считаю запахом немного резковатым, но в тоже время свежим м нежным
Старший Менеджер

Re[169]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

27 Ноя 2009 16:45

20 октября 2009

Аромат Dancing Lady by Dima Bilan от компании Орифлэйм удостоился высшей премии за дизайн упаковки

Женский аромат Dancing Lady by Dima Bilan, разработанный шведской компанией Орифлэйм совместно с известным певцом Димой Биланом, был отмечен журналом Brand Packaging Magazine за отличный дизайн упаковки. Внимание редакции привлекли аккуратная розовая коробка с силуэтом орхидеи, а также необычной формы флакон в виде полусферы.

Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan будет представлена в ежегодном сборнике Design Gallary (Packaging that sells), который выйдет в декабре 2009 года. Основным критерием выбора участников сборника является инновационность дизайна и популярность среди потребителей. Каждой упаковке будет посвящена отдельная страница, на которой будет напечатано крупное изображение победителя, информация о продукте и его создателях.

В дополнение к упоминанию в почетном сборнике, упаковка аромата Dancing Lady by Dima Bilan от Орифлэйм, будет представлена на ежегодной конференции журнала - «Упаковка, которая продает» (Packaging that sells), Конференция будет проходить в престижном отеле «Дрэйк» в Чикаго, США 22-23 Октября.

По словам Юлианны Соколовской, регионального менеджера по маркетингу компании «Орифлэйм», «содержание и упаковка флакона Dancing Lady by Dima Bilan как нельзя лучше дополняют друг друга. Это соблазнительный экзотический аромат любви, облачённый в идеальную форму».

Информация о компании:
Орифлэйм – международная косметическая компания, представленная в 60 странах мира. Производственные мощности компании расположены в Польше, Индии, Швеции, Китае и России. Линейка продуктов Орифлэйм включает около 800 наименований, ежегодно выпускается 250 новых продуктов. Орифлэйм предлагает широкий спектр высококачественных натуральных средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративную косметику, парфюмерию и аксессуары, распространяя их методом прямых продаж через независимых консультантов. На данный момент количество консультантов в мире составляет 3,1 млн. Компания Орифлэйм представлена на Стокгольмской Фондовой бирже. Орифлэйм является соучредителем Международного Детского Фонда.
Менеджер

Re[170]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

27 Ноя 2009 21:34

АРИНА, вообще-то есть уже даже отдельная тема про эту награду. Устное предупреждение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[171]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

03 Дек 2009 15:30

Так где же можно приобрести мужскую воду от Д. Билана, я в Иркутске не нашла :Не в себе: , а мой мужчина предпочитает этот аромат, хочу подарок сделать :Пардон:
Гость

Re[172]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

03 Дек 2009 17:13

*АНЕЧКА* писал(а):
Разве так важно название и чья персона рекламирует??? :Ржу нимагу:
По-моему, главное- чтоб продукт был отличный, что и несёт в себе эта туал.вода :Румянец: :Дразливый:

Оно то так :Улыбка: Но вот есть такие люди (мой муж)которым не всё равно что там написано. Вот не любит он Димы Билана и не хочет чтоб на туалетной воде было написано его имя :Не в себе: :Пардон: (хоть и запах хороший)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

03 Дек 2009 17:51

У меня парень сестры тоже ну очень не любит Билана и воду от него категорически не хотел :Грустный: А сестра все равно у меня заказала и подарила ему. :Улыбка:
Так он у меня в этом каталоге еще одну заказал, очень понравился запах :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

04 Дек 2009 11:46

IrinkaR писал(а):
И я балдею :Голливудская улыбка: Давно именно о такой женской водичке мечтала :Голливудская улыбка:

Вот мне тоже летом она нравилась, а щас надушилась и что то она мне не нравится.Зимой хочется другого запаха. А для лета она самое то :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

07 Дек 2009 23:27

Я на эту водичку Билановскую много заказов в 16 каталоге получила. И братишка мой, хоть Димона и не любит, но запах туалетки облюбовал, но.... хоть был и предзаказ и в течении действия каталога я тоже постоянно эту воду заказывала, так ее и не получила. Когдаж она мимо то проскочила? А братец вообще сказал: Билановской не будет- мне тогда никакую не надо :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

18 Дек 2009 22:36

Дансинг Леди очень хорошо заказывают, мне лично запах очень нравится и оформление флакона тоже!
Иксайт хорош, но его не достать, поэтому и не предлагаю никому, чтобы зря не обнадеживать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[177]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

29 Дек 2009 21:13

Иксайт в минифлаконе 30 мл в 1 каталоге будет, кто-нибудь его вживую видел? коробочка какая , очень маленькая?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

29 Дек 2009 22:27

Водички были до этого Signature, Soul в таких же флаконах. Я б не сказала, что маленькие
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[179]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

30 Дек 2009 00:16

ksenz73 писал(а):
Иксайт в минифлаконе 30 мл в 1 каталоге будет, кто-нибудь его вживую видел? коробочка какая , очень маленькая?

Нет не маленькая всё хорошо оформлено и бутылочка и коробочка :Улыбка: Мне даже больше нравится чем 50 мл. :Пардон: И к стати даже на долго хватает. Мне флаконы по 30 мл. больше нравятся, они быстрей заканчиваются, :Смущенный: а то мне быстро надоедают воды, люблю менять но и не хочу чтобы был склад целый :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм