независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

New
Повтор первого сообщения

Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

20 Апр 2009 06:31

Я смотрел каталоги других стран и там эту же воду представляют обычные модели. Так что эта вода не от Димы Билана, это очередной ход чтобы поманить клиентов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #722786 от 25 Апр 2013 20:17, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #779486 от 30 Май 2014 12:31, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #722800 от 25 Апр 2013 21:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #722790 от 25 Апр 2013 20:33, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676401 от 18 Окт 2012 20:53, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #567135 от 05 Сен 2011 10:17, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #567060 от 04 Сен 2011 23:00, dankors, 1 отзыв
Сообщение #566785 от 04 Сен 2011 14:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #525837 от 11 Июн 2011 09:31, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #358695 от 04 Сен 2010 17:36, Puzan, 1 отзыв

Re[195]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

22 Фев 2010 18:27

XXL писал(а):
Dancing lady подойдет для весны?!

Я щитаю как раз хороший запах для весны-лета :Улыбка: Лёгкий,цветочный, прям запах весны :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[196]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

22 Фев 2010 18:29

Запах мужской от Билана просто прелесть у моего брата такой
Гость

Re[197]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

22 Фев 2010 18:38

У моего мужа есть Ексайт,он от запаха в восторге,бережет его на лето,хотя он уже не мальчик ,но муж,но запах ему очень пришелся по душе.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[198]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

22 Фев 2010 18:41

dankors писал(а):
У моего мужа есть Ексайт,он от запаха в восторге,бережет его на лето,хотя он уже не мальчик ,но муж,но запах ему очень пришелся по душе.

Да я тоже знаю многих мужчин (далеко не мальчиков) которые балдеют от этого запаха :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

22 Фев 2010 21:54

Мой муж фукал-фукал от того, что Билан там в рекламе представлял, а как купила, так очень понравился аромат. теперь пользуется постоянно. в меру свежести и сладости, как раз то,ч то надо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[200]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

23 Фев 2010 01:43

Татьяна писал(а):
Мой муж фукал-фукал от того, что Билан там в рекламе представлял, а как купила, так очень понравился аромат.

кстати очень много мужчин так думали до тех пор пока крышечку с флакончика не сняли и не ощутили этот прелестный аромат :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

07 Мар 2010 15:23

Как то раньше не особо обращала внимание на эти воды, пока на 23 февраля не услышала от своего шефа обалденный аромат. Оказалось, что ему подарили Exite. Теперь вот мужу готовлюсь на день рождения подарить :Подмигивающий: . Ну и посматриваю для себя любимой на лето Dancing lady...Подскажите как она по стойкости?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[202]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

14 Мар 2010 17:18

Прочитала,что аналогом класса люкс этой воды является Aqua Di Gio от Armani. Запахи похожи?
Гость

Re[203]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

14 Мар 2010 20:26

Natali.sav писал(а):
Прочитала,что аналогом класса люкс этой воды является Aqua Di Gio от Armani. Запахи похожи?

Аналогом мужской или женской воды?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[204]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Мар 2010 15:28

У моего молодого человека Exite...Ему сестра подарила,она вообще своему мч купила,но у них там что-то не срослось,она отдала брату :Голливудская улыбка: Мне сначала совсем не понравилось,показалось сладко слишком,а потом как-то прислушалась...теперь с ума схожу) Есть изюминка какая-то
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[205]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Мар 2010 15:44

Lyuda писал(а):
Ну и посматриваю для себя любимой на лето Dancing lady...Подскажите как она по стойкости?
Для меня нормальная стойкость, на день хватает. Поначалу и 2 пшика было мало -так нравилась, а теперь кажется сильно сладкой (после Кэжуал Кьюти). В обмене написала, может кто-то захочет начатыми водичками обменятся.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[206]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

25 Мар 2010 16:05

Так как мой муж тоже немножко консультант сам себе купил Excite, аромат ему очень нравиться неброский запах, наводит мысль на легкий тропический бриз.Вобщем он твой номер один-как в его песенке :Румянец:
Гость

Re[207]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

01 Апр 2010 20:21

женский очень приятный.
Гость

Re[208]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

24 Май 2010 13:00

ой, не могу... живу не в России, купила своему другу в подарок туалетную воду Excite... Заглянула в российский каталог и чуть со стула не упала - туалетная вода у вас, оказывается, от Билана... :Не в себе: Вот маркетинговая компания... В странах Европы никто не знал, что это от Билана вода... :Ржу нимагу: Боюсь спросить, пользуется ли Билан этими духами??? Не его это уровня парфюмчик... Уж простите :Пардон: Любят же у нас эти фишки, мол, знаменитость пользуется этими духами и чем я хуже знаменитости...

А запах очень понравился, надеюсь, стойкий будет :Подмигивающий: Хотя в каталоге еще лучше казался, но так вроде тоже супер :Улыбка:
Старший Директор

Re[209]: Мужская и Женская туалетная вода от Димы Билана

07 Июн 2010 18:23

Сладкая девочка писал(а):
ой, не могу... живу не в России, купила своему другу в подарок туалетную воду Excite... Заглянула в российский каталог и чуть со стула не упала - туалетная вода у вас, оказывается, от Билана... :Не в себе: Вот маркетинговая компания... В странах Европы никто не знал, что это от Билана вода... :Ржу нимагу: Боюсь спросить, пользуется ли Билан этими духами??? Не его это уровня парфюмчик... Уж простите :Пардон: Любят же у нас эти фишки, мол, знаменитость пользуется этими духами и чем я хуже знаменитости...

А запах очень понравился, надеюсь, стойкий будет :Подмигивающий: Хотя в каталоге еще лучше казался, но так вроде тоже супер :Улыбка:

А как думаете, чем пользуются знаменитости? Вот скажем Кристиан Диор, как считаете - достаточно ли на уровне, чтобы быть для знаменитостей? Наш платинум не уступает их знаменитому Фаренгейту, вот и всё. А подобные рекламные фишки были у всех известных фирм и всегда будут. Неужели Энди МакДауэл пользуется таким простым уходом, как ЛОреаль? Облезла бы давно :Класс!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм