независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возрастные ограничения на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Возрастные ограничения на продукцию Wellness

22 Апр 2009 11:20

Привет всем! :Улыбка: Когда узнала о таком продукте, как например Omega 3 (рыбий жир), так сразу назрел вопрос, а можно ли дать моей 6-ти летней дочери? И вообще, можно ли принимать продукцию Wellness детям? С какого возраста?

Самые ценные сообщения
Сообщение #177456 от 25 Апр 2009 23:20, NATALЁK, 6 отзывов
Сообщение #301857 от 04 Апр 2010 15:30, skylux, 2 отзыва
Сообщение #485818 от 08 Апр 2011 21:52, Светлана В, 1 отзыв
Сообщение #381824 от 30 Окт 2010 12:19, kivarlamov, 1 отзыв
Сообщение #381082 от 28 Окт 2010 12:54, dankors, 1 отзыв
Сообщение #302061 от 04 Апр 2010 20:34, skylux, 1 отзыв
Сообщение #301834 от 04 Апр 2010 14:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #176389 от 22 Апр 2009 22:28, пантера, 1 отзыв

Re[15]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

30 Мар 2010 07:27

Мой ребенок уже 8 месяцев употребляет Омега-3 по 1 капсуле в день,никаких осложнения и побочных эффектов не было..тьфу..тьфу...Думаю и не возникнет.Наоборот, заметные улучшения. На верхнем веке у него вылезла в прошлом году в январе папиломка,расти стала невероятно быстро...врач назначил операцию по удалению..Операция должна была проходить под общим наркозом, глаз-опасно,сами понимаете...Мне не очень то хотелось под наркоз ребенка толкать...Но делать нечего было...и тут мы простыли...А наркоз,как известно дело такое...никакого насморка. Тут я и решила попоить малого Омегой-3. С августа месяца пьем, 1,5 месяца пили и лечили одновременно простуду...Папиломка на глазах стала уменьшаться, и рассосалась совсем,даже следов не осталось...Хотя до этого была уже очень больших размеров и воспалялась часто,потому что ребенок ее тер всегда,мешала она ему...Кроме того, имунную систему свою укрепили,за зиму НИ РАЗУ простудой,гриппом и т.п. не заболели...Вся группа в саду по 3 раза за зиму переболела,а наш ребенок все дни ходил в сад.Когда вокруг одни бациллы летали-мы без боязни посещали детский сад.!!!Вот так!!!Да и вообще не думаю,что стоит бояться детям давать НАШ рыбий жир.В аптеке не боитесь наткнуться а дешевый рыбий жир из какой-нибудь мутированной рыбы??? Кстати,есть у меня одна статейка,почему полезен рыбий жир детям...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

02 Апр 2010 09:39

Много слышала хорошего об Омеге-3.но давать ребенку не решалась.Но после консультации диетолога начала принимать сама и даю своему ребенку(почти 4 года) по 1 капсуле в день.а иногда если просит то и второй раз за день.Сам диетолог дает своему ребенку уже с 2 лет и всем рекомендует.А аптечным дешевым я не доверяю.Лучше давать до обеда запивая водой.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Если ребенок болеет то поднять иммунитет можно Астаксантином с4 лет по 1 капсуле в день.но короткое время.так как он очень мощный.
Гость

Re[17]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

03 Апр 2010 04:24

Какое время означает "Недолго"? Я как то не решаюсь пока давать Астаксантин,даже старшему ребенку (12лет),хотя тоже часто болеет.Кто-нибудь пробовал давать маленьким детям Астаксантин?
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

03 Апр 2010 15:47

TORI_VIKA, лучше посоветоватся с врачем и не рисковать здоровьем ребенка :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

03 Апр 2010 19:04

:Ржу нимагу: Правильно идите в аптеку и купите дешевый рыб жир ,в которых по официальным данным 96% подделка или недоброкачественная продукция,а сами себе хорошую качественную Омегу купите- ребенку,так сойдет.
а серьезно: родители молодцы,что к диетологу пошли.В Нижнем сходили в лабораторию при университете,после анализов ,прежде чем отдать результаты ,врачи спросили,а где это возможно в России купить,так как в России такое произвести невозможно.
решайте сами,чего ваш ребенок достоен.у меня все родители(а средь них много врачей детям взяли Омегу на постоянное,и астаксантин курсами(простуда,у кого соревнования и т.п...)
Консультант

Re[20]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

03 Апр 2010 23:01

А мы едим красную рыбу и ребенку не надо глотать таблетки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 00:04

dankors писал(а):
А мы едим красную рыбу и ребенку не надо глотать таблетки.

Каждый день по 100г? А качество рыбы как контролируете? Что-то меня рыбка в супермаркете смущает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 14:23

skylux, Рыбу едим каждый день грамм по 150-200 ,плюс ребенок каждый день ест немного икры и перепелиные яйца ну и злаки ,фрукты,овощи,кисломолочные продукты.. рыбу берем не в магазине,а у знакомого на базе,он крупный поставщик.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 14:54

dankors писал(а):
skylux, Рыбу едим каждый день грамм по 150-200 ,плюс ребенок каждый день ест немного икры и перепелиные яйца ну и злаки ,фрукты,овощи,кисломолочные продукты.. рыбу берем не в магазине,а у знакомого на базе,он крупный поставщик.

Тогда вы являетесь редким исключением из правил. Тем не менее посоветоваться с педиатром и вам не помешает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 14:57

skylux, У меня ребенок стоит на учете в Охмадете, страдает астмой, я следую рекомендациям нашего аллерголога,которая ведет ребенка уже 7 лет :Улыбка: и я ей доверяю,так как она вытянула ребенка из ужасного состояния.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 15:12

dankors писал(а):
skylux, У меня ребенок стоит на учете в Охмадете, страдает астмой, я следую рекомендациям нашего аллерголога,которая ведет ребенка уже 7 лет :Улыбка: и я ей доверяю,так как она вытянула ребенка из ужасного состояния.

И что она говорит о нашем Велнесе? То, что эта продукция гораздо качественнее многих аптечных, я не сомневаюсь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 15:15

skylux, продукцию ОРИ они не изучали на кафедре,поэтому она ничего не говорит по этому поводу, она дает рекомендации только по продукции,которую они изучают в НИИ аллергологии. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 15:16

А выступление главного диетолога Украины, директора НИИ питания вы скачали себе?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 15:26

skylux, Я ко всему отношусь здраво и считаю ,что любые витамины,БАДы и диетические добавки можно принимать только строго по предписанию толкового лечащего врача,только тогда от них будет польза. даже Ромашку нужно принимать курсами,а не постоянно и когда вздумается.Я против бессмысленного глотания добавок когда вздумается, и возмущает то,что родители сами ,без докторов выписывают принимать добавки своим детям.

Добавлено спустя 43 секунды:

skylux, киньте ссылкой на выступление диетолога.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Возрастные ограничения на продукцию Wellness

04 Апр 2010 15:30

Уже в двух темах выкладывала
http://ifolder.ru/16933485
http://ifolder.ru/16935872
http://ifolder.ru/16935966
http://ifolder.ru/16936002
Зайдите ещё в эту тему, там есть ещё материалы.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1595&start=800
А главный диетолог рекомендует Велнес с 12 лет, так как у нас такое законодательство.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм