независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[120]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Сен 2010 19:10

всем спасибо большое за теплые слова! :Румянец: сейчас я уже успокоилась после этого случая и поговорила со спонсором. и посмотрел на все немного под другим углом.

Сейчас я состыковываю новое расписание в школе, бизнес с Ори и личную жизнь. надо сказать. что вроде начинает получатся :Улыбка: сегодня впервые за долгое время я вытолкнула себя на улицу расклеить обьявления в своем микрорайоне и пораздавать листовки. обьявлениями я до этого никогда не работала, посмотрим, что из этого выйдет. также собираюсь сегодня-завтра поднять свои старые распечатки и обзвонить всех тех, кто выбыл, рассказать им об акции. завтра в школе я буду работать каталогами(клиентура). а после школы пойду попробую ещё один новый для себя метод. завтра его опишу :Подмигивающий:

так же сейчас во мне происходят внутренние изменения. я чувствую, что становлюсь более жесткой, с той позиции что сказал то надо делать а не рассусоливать почему я этого не могу или не успеваю. с золотой конференции спонсор привезла новый альманах МДО и я сейчас его читаю, он снова во мне зажег стремление к цели, я вспомнила ради чего я в компании , снова во мне появилась та искорка которая давно во мне погасла .... и я этому рада. я точно знаю что у меня все получится

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[121]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

28 Ноя 2010 12:59

Злата,
как успехи?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Мар 2011 21:10

Всем привет! Давненько я здесь не была... 11 класс: решила себя большей частью посвятить учебе, но сейчас потихоньку возвращаюсь.
Сегодня работала обзвоном по газете. из 32 звонков(на больше не хватило времени): 12 отказов, 15 недозвонов, и 3 нужно звонить ещё раз( 1 - назначить окончательно встречу, 2-м - просто перезвонить и рассказать подробнее, ). Буду дальше продолжать работать этим методом. планирую делать по 100 звонков в день. тогда выведу статистику.
заявилась спонсору для участия в акции "включи команду". пора просыпаться. теперь я более трезво оцениваю свои силы. стараюсь делать меньше, но каждый день.
постараюсь и здесь отписываться более регулярно :Смущенный:
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[123]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Мар 2011 21:54

Злата, а по газете на что вы приглашаете на дисконт, ППД или бизнес?
Консультант

Re[124]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Мар 2011 22:09

Приглашаю встретиться, посмотреть каталог, протестировать продукцию, узнать о возможностях и новых акциях Орифлэйм и оформить дисконт

Добавлено спустя 20 часов 35 минут 27 секунд:

Уря! На завтра назначена первая встреча с молодым человеком(!) после 1 обзвона :Улыбка:
остальные 2 отказались
сегодня я провела ещё 1 внеплановую презентацию в школе. Меня остановила одна моя девочка из 7 класса и говорит, что вчера её какой-то молодой человек пригласил в наш СЦ и предлагал работать, но она ему отказала и стала спрашивать меня(т. к. все-таки меня знает лучше) правда ли то. что он ей говорил, а когда я ей все объяснила. она сказла что хочет работать со мной :Улыбка: решила зарегистрироваться в акцию но по полной цене, что бы сразу иметь весь стартовый набор.
сегодня новые номера не обзванивала т. к.задали в школе много. Завтра планирую перед встречей пообзванивать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм