независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[15]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Май 2009 21:26

вообще ты молодец, я в тебя верю:)
а расскажи нам, пожалуйста, какой метод рекрутирования у тебя лучше всего работает?:Улыбка:
и как у тебя дела обстоят с продажами?)

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

06 Май 2009 21:08

Злата писал(а):
Но, как только вы приняли решение преуспеть, жизнь начинает вас проверять. Ситуация складывается так, что вам все мешает: болез¬ни, семейные проблемы... - Вас проверяет жизнь - достойны ли Вы Успеха? За все в жизни надо платить.

Злата, 100% - как только узнала о акции "Хиты" сказала -"мне нужен для дочери новый телефон"! На следующий день у неё украли старый... :Грустный:

А ты умничка! Мне бы такие мысли в 16 - была бы президентом :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Май 2009 21:38

Всем привет! что-то запустила я свой дневник совсем. завал в школе :Не в себе:

Отвечаю всем кто писал :Улыбка:

IrinkaR писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

IrinkaR :Голливудская улыбка: Мне тоже это интересно

Анкетка очень простая:
ФИО, возраст, род занятий, телефон, кем приглашены(Вдруг структура заработает :Подмигивающий: ), Хотели бы вы получить бесплатную консультацию стилиста-визажиста, хотите иметь скидку 30%, или хотите стать нашим VIP-клиентом, вас интересует возможность доп. дохода, Порекомендуйте нам 10 чел своих знакомы, которым может быть интересна эта информация.

juli нет ничего невозможного :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Varya я сейчас каталоги показываю только в школе учителям и 150 ББ делаю обычно легко, а на счет методов... лучше всего не избретать велосипед. я сейчас работаю только списком знакомых + рекомендации(ну и каталоги иногда старые с листовками раздаю, чтоб не копились :Подмигивающий: ) а презентацию я сейчас провожу полежаевскую. выхлоп супер!!!

NATALЁK, а кто вам сейчас мешает :Подмигивающий: меняйте мысли! места на вершине хватит всем! :Голливудская улыбка:

Ну, а теперь о новостях.
взяла распечатку с 6 кат только ещё больше расстроилась :Грустный: давно у меня такого падения не было, сказалась болезнь.
ну, ничего, у нас впереди 7 кат. будем выполнять двойной план :Улыбка: 4 личных регистрации уже есть, и все они в субботу должны привести по 3 своих подруги(методику Поледаевых смотри выше)а там поглядим на результат.

сегодня мне позвонила мой спонсор. поддержала. сказала, что несмотря ни на что она мегя все ёщё рассматривает как КК. почувствовала прилив новых сил :Улыбка: будем дальше работать и идти к своей цели :Улыбка:

до встречи.[/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Май 2009 08:01

Злата хотелось бы почитать Полежаевскую призентацию с твоимми коментариями., мыслями . У Тебя наверно , что то свое еще есть ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Май 2009 14:23

Злата писал(а):
NATALЁK, а кто вам сейчас мешает меняйте мысли! места на вершине хватит всем!

Ну мысли, слава богу, уже поменялись и на вершину иду полным ходом!
думаю на банкете 2010 увидимся!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Май 2009 15:35

Злата вы молодец.
Все реально. Я в 16 каталоге была 9%, а в первом после Стильной и мобильной 21%.
Сейчас на Хитах хочу и ЗОЛОТОГО сделать и верю в себя!
Гость

Re[21]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Май 2009 20:55

NATALЁK, обязательно увидимся :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

16 Май 2009 23:08

всем привет! денёк сегодня просто отличный выдался :Улыбка: и у меня похоже наметился новый КК появился :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: мы с ней сегодня встретились и хоть у неё не получилось пригласить людей на сегодня, но сдаваться она не собирается :Голливудская улыбка: мы с ней в блинке 3 часа посидели попланировали, пообщались, вроде запал есть, посмтрим насколько его хватит :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Май 2009 22:21

Злата писал(а):
- Обзвонить всю структуру

- провести планерку с КК

- Пригласить по телефону 30 человек на ВВО

Злата, а у Вас 7 каталог когда заканчивается ,как и в Украине 30.05?
Для роста с 9% до 21% маловато будет 30 регистраций.
Гость

Re[24]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Май 2009 22:30

Дима Шаров, ну во-первых это план на день был, а во-вторых я поставила себе цель - звание старшего менеджера на 8 каталог, так что пока вроде в план укладываюсь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Май 2009 22:36

Злата писал(а):
Дима Шаров, ну во-первых это план на день был, а во-вторых я поставила себе цель - звание старшего менеджера на 8 каталог, так что пока вроде в план укладываюсь

Молодец. Скажите плиз когда каталог канчается №7. Просто интересно. Я ведь с Украины
Гость

Re[26]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Май 2009 22:37

Заканчивается так же 30 мая
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

21 Май 2009 20:03

просто супер, молодец, умница!!! респект!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

сейчас ищу все что есть в сети о работе Полежаевых. Наконец-то то, что нужно: бизнес, бизнес и снова БИЗНЕС!!! а то приглашаем на продукт, люди и идут на продукт, а мы удивляемся, почему нет роста. а им просто не интересно :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[28]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

21 Май 2009 20:59

Настенька, здесь на форуме есть целая тема "А как строят бизнес Полежаевы?" в разделе рекрутирование. Все, что надо там можно найти. во всяком случае мне хватило информации:D

ух!... что сегодня за день был... У нас в школе поставили 1 консультацию в 9 а вторую в 14. так что у меня целых 4 часа свободных были. дак я вместе с нашей структурой поработала у промостойки часа полтора наверно :Не в себе: замерзли, но зато у меня 2 регистрации :Счастливый: Ещё, вечером ещё наша очередь была школу проводить, макияж, а так как мой любимый спонсор 1 мая стала бабушкой, то она не могла приехать, так что школу мы проводили. Но правда школа такая получилась, что был всего 1 гость, и нас 5 человек. а эта гостья, как потом выяснилось уже зарегистрирована в компании, но говорит, мол, я не консультант, я же не распростроняю(ненавижу это слово) косметику.... поражаюсь, как так можно регистрировать :Грустный: но, ничего, зато я потренировалась делать макияж, и мы все вместе пообщались :Голливудская улыбка: И я в очередной раз убедилась как мне повезло со своим спонсором и с нашей большой командой! Вот действительно чувствуются ЕДИНСТВО, ДУХ И СТРАСТЬ!!! как же я их всех люблю!!!

Продолжение следует...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

21 Май 2009 22:09

Злата писал(а):
Заканчивается так же 30 мая

Спасибо! Успехов! Брилиантового чутья!!!
Кстати как дела с акцией ХитПарад? Поделитесь успехами!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм