независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[30]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

29 Май 2009 20:18

Всем привет! ух! наконец-то мне вернули компьютер :Ура!!!: долго же его от вирусов лечили :Улыбка: но слава богу вылечили :Улыбка: так что спешу поделиться новостями. недавно выходили с промо-стойкой работать. со 100 розданных листовок 2 человека сразу захотели иметь дисконт. вот в понедельник с ними встречаюсь и буду регистрировать. больше выхлопа никакого пока нет с этих листовок. помимо этого поднимаю все старые контакты. стараюсь больше работать рекомендациями. их я беру у всех: клиентов, новичков, "старичков" неактивных. продолжаю работать презентацией Полежаевых. я пока её отрабатываю, поэтому стараюсь ничего нового не превносить, ну кроме своей истории. :Подмигивающий: результат мне уже нравится. 2 презентации - 2 новых серьезно настроенных человека :Улыбка: и не надо изобретать велосипед, эта система реально работает. и именно так как надо. в ней именнол упор идет на бизнес. на что зовем, то и получаем. убедилась в этом я уже неоднократно :Грустный:
вот в четверг снова мне пришлось школу проводить так как других никого не было(видать на солнце расплавились :Улыбка: ) а мои КК все пришли и новички тоже. :Голливудская улыбка: рассказала им "упешный старт" всем полезно послушать :Подмигивающий: и поговорили просто хорошо. вот завтра снова у нас общая встреча, надеюсь народу будет больше, проведем планерку со спонсором и проведу планерку для своих КК. надо будет чтобы они при мне позвонили и назначили встречи на понедельник, а то что-то ступор у нас. будем кумекать, что нужно изменить.

до встречи всем!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

01 Июн 2009 19:13

Всем привет! сегодня был просто бешеный день :Не в себе: но плодотворный :Счастливый: Стартанула льготка, у меня сегодня 1 личная рега(женщина настроена очень серьёзно :Улыбка: ) и 1 у КК, а ещё у меня новичёк недавно появилась. Очень активная девочка и моя хорошая подруга Кристина, дак она мне сегодня организовала первую встречу. говорила что придет человека 3, дощло же :Удивленный: 8 человек. я была конечно в шоке, она как оказалась тоже :Помираю со смеху: ну я им в кафе и провела сильно облегченную презентацию Полежаевых. Дак ведь 6 из них захотели зарегиться(я конечно понимаю, что захотеть и зарегиться вещи разные, но все-таки :)вот что крест животворящий делает :Ржу нимагу: )
Посмотрим, конечно, сколько из них дойдет до СЦ и ещё с приглашёнными :Злорадствующий: но, день, несмотря ни на что прошёл отлично, посмотрим на продолжение :Улыбка: завтра сдам один свой экзамен, и снова засяду за обзвон. приглашать буду на четверг и субботу. да, я тут решила больше встречи по всей неделе не разбрасывать, а собрать их все в субботу, так что собираюсь работать с 10 до 13, потом с 13 до 15 у нас школа, туда тоже приглашаю,с 15 где-то до 17 у нас по традиции посиделки+планерка в блинной, ну и дальше с 17 до 19 снова личные встречи. И не только для своих новичков, но и для новичков моих лидеров. Буду обучать всех в процессе.

О результатах отпишусь :Пока:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

09 Июн 2009 20:49

Так, что-то я давно тут не писала... Суббота прошла не так плодотворно, как ожидалось, устала я так с этими экзаменами, что просто была в ауте и пятницу и субботу... Только сходила на школу, были вести с мега-мероприятия в Москве. Зарядились позитивом :Улыбка: потом со спонсором попланировали в блинке. Вот завтра сяду за обзвон и всех на четверг буду приглашать, а то у нас зал проплачен, а никого нет, так что будем пользоваться :Злорадствующий: работаю пока все так же приглашаю по списку знакомых и по рекомендациям, провожу презентацию Полежаевых, ещё хочу попробовать мастер-класс в школе, да и вообще поработать этим методом. девочка моя, с которой мы весь каталог плотно планировали работать сдулась, надеюсь временно, а то ее родители отдыхать 12 увозят :Грустный: ладно, найдем ещё :Подмигивающий: Вот 12 июня у нас День города. Пойду раздавать листовки, даже если никого в помощь себе не найду из команды, буду делать одна :Улыбка: искать нужных людей.
завтра буду точно договариваться о макияже в школе, а потом вообще. думаем по разным организациям пройтись, с предложением провести такё же макияж и не только...
так же завтра планирую обзвонить своих спящих консультантов, и ещё поприглашать людей. О результатах отпишусь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

11 Июн 2009 22:24

Льгка идёт своим чередом... люди начали раскачиваться, но как обычно под конец акции :Голливудская улыбка: завтра у нас день города, пойду работать :Улыбка: хоть никто из моей команды опять не хочет, все равно пойду, это ведь мне надо. и даже я буду не одна :Улыбка: вот, опять же доказательство того, что мысль материальна :Подмигивающий: я так хотела идти в компании завтра, что меня компания сама нашла :Счастливый: директор параллельной структуры, предложила мне с ними поработать :Хлопаю в ладоши: чувствую будет продуктивно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Июн 2009 04:46

Злата, внимательно и с удовольствием слежу за твоим дневником.Обязательно напиши как прошел день города! Удачи тебе и новых ключевых бизнес-партнеров!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[35]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

16 Июн 2009 21:26

Всем привет! вот прошло несколько дней, а событий было много :Улыбка: ну, обо всем по-порядку ...
День города прошёл хорошо. Правда пришлось мне все-таки идти одной, так как тот директор который мне предложил поработать, работал у себя в микрорайоне, который от меня очень далеко. я так подумала и решила, что лучше поработаю одна, но там где мне будет удобнее, то есть в центре города. Взяла я с собой столько старых каталогов, сколько смогла унести (тяжёлые, однако :Подмигивающий: ) и листовки, штук 100. Думала ещё поанкетировать, но когда увидела какое там количество людей, решила, что лучше поработать с раздавалками. Ну, раздала я все довольно быстро, а потом просто была ходячей рекламой :Голливудская улыбка: . т. к. я ходила в футболке, которую нам на концерте Билана давали. Вообщем погуляла, пообщалась, но выхлопа я пока не вижу, надеюсь, то только пока :Грустный: .
В субботу у нас была оющая встреча. я шла на нее, честно, никакая... просто видать за весь год такая усталость навалилась, что последний месяц я была просто никакая :Грустный: потому и результаты пока не очень. Люди ведь чувствуют это.... Поэтому у меня и не было полной оттдачи и горящие глаза куда-то делись :Грустный: я очень долго пыталась снова найти мотивацию: читала книги, смотрела мотивируещее видио, но все было не то... А тут на школу пришла наш вышестоящий спонсор Лизочка Кузнецова. она попросила слово, ну и так как спонсору мы всегда рады :Улыбка: она выступила. и хоть говорила она совсем не долго, я ее послушала и как-будто проснулась :Улыбка: и вроде ничего нового она не сказала, но правильно из каждого разговора и выступления спонсора ты выцепляешь какую-то фразу, мысль и эта мысль, сказанная в нужное время (лиза как чувствовала :Подмигивающий: ) тебя цепляет и ты снова живешь :Голливудская улыбка:
Вчера и сегодня я не работала, так как готовилась к последнему экзамену(ГИА в 9 классе), который будет завтра. Вот его сдам, и тогда до отезда я буду заниматься только Ори.
Ух, сколько я написала! Сама не ожидала :Голливудская улыбка: ну ладно, завтра снова включусь в работу и отпишусь о результатах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

17 Июн 2009 02:51

wow
слов нет :Потрясенный:
Гость

Re[37]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

17 Июн 2009 13:51

Златочка, ты просто умничка!!! Успехов тебе!!! Очень интересно читать твой дневник. Думаю, ты обязательно достигнишь своей цели )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

24 Июн 2009 19:52

Кончился 8 каталог... кончилась льготка...План я все-таки свой не выполнила :Грустный: оказалось все-таки очень сложно совмещать экзамены и выпускной в школе и рост в орифлэйм :Грустный: жаль... Но я не бросаюсь словами и поэтому сейчас вот месяц отдохну на море и с новыми силами снова окунусь в работу :Улыбка:
неделя у меня была очень насыщенной...
17.06 я сдала последний экзамен(кстати на 5 :Подмигивающий: )
19.06 я проводила мастер-класс в школе. как обычно приглашено было 12 человек на 2 захода. пришли только 3 моих завуча :Улыбка: но хоть было народу и немного, сработали зато качественно :Класс!: все попробовали и я им дала заполнить отзывы о МК. одна завуч у меня уже была зарегистрирована, но заказывала через меня по цене каталога, и она отметила , что её заинтересовал карьерный рост, а 2 другие, что хотят иметь консультанта по красоте. но потом Нина Витальевна(она проводила сам макияж, а я была на подхвате) ещё раз им разжевала, что значит быть консультантом :Злорадствующий: что одна пошла заполнять регистрационную форму. Тут прибегает вторая завуч с вопросом:"А что это там Светлана Александровна заполняет? и мне это дайте" :Помираю со смеху: Вот что значит стадное чувство :Злорадствующий: теперь они все загорелись и хотят дальше работать. с ними и дальше будем работать МК, т. к. это просто волшебная вещь! После него сразу на 100 баллов можно собрать заказы! Да, незаслуженно забылся этот метод!
20.06 и 21.06 у нас был семейный праздник. Погуляли хорошо... и я ещё успела зарегистрировать одного человечка в последний день льготки. :Дразливый:
22.06 у меня был выпускной :Класс!: Теперь я в 10 классе :Голливудская улыбка:
23.06-сегодня. я как обычно, в самый последний момент стала оформлять международный номер, т. к. еду отдухать на месяц на Украину к родственникам. хочу и там поработать :Улыбка: . но говорят его очень долго делают :Возмущенный: но мне его сделают быстрее.
на завтра планы такие:
- сьездить в школу и спланировать работу новичков в мое отсутствие
- обзвонить всю структуру.
до новых встреч :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

29 Июл 2009 20:54

ну вот я и приехала :Улыбка: отдохнула на море, а потом поехала в Староконстантинов (Хмельницкая область) к родственникам. когда я увидила как там работают люди, то была в шоке :Потрясенный: там люди посто набирают продукции, ставят столики на улице и сидят, продают прямо на каждом шагу. Я пробовала там работать: домашние кружки проводила, но там настолько люди испортили свой имидж, что там очень много идет негатива. очень много приходилось тратить энергии, чтобы изменить это мнение, что я в конце концов проведя 3 кружка, просто опустила руки. Единственное, о чем я пожалела, что ничего не купила у этих лавочников, была бы почва для подачи заявления КАМу :Злорадствующий: . но, ладно, в следующем году туда поеду и буду там уде не неделю, и серьёзно поработаю.
я приехала в пятницу, а уже в субботу попала на школу, которую вела Лиза Кузнецова(наш топ-лидер)после семинара Сергея Рачковского в Екатеринбурге(вышестоящий спонсор Лизы). Очень много информации не новой, но подоспевшей ко времени. так же очень много мыслей вынесла из нашей последующе планерки с Ниной Витальевной(моим спонсором). ведь в 9 каталоге моя группа с твердых 9% скатилась на 3%(ниже не получилось, потому что подо мной лидер 3%-ник с грппой и хорошими личными продажами). в 10 у меня выходит 6%. и я пока ехала в поезде, очень много обдумала, и вот какие выводы я сдела.
Я поняла, почему я столько времени сижу на одно проценте. я просто старалась для себя построить некую картинку типа я хочу вот то, и если я буду делать вот это, то я там буду тогда-то. Сейчас же все встало на свои места благодаря замечательной книге "Ответ". там изложены принципы начала любого бизнеса. и в первую очередь я для себя взяла то, что у нас в голове должна быть четкая картина того чего мы хотим добиться, ну скажем через год. Нужно её прокручивать в голове каждый день. именно она и вела меня через все трудности как путеводная звезда. вот и сейчас я поставила себе очень амбициозную цель и я буду делать все, что бы ее достичь, но не просто тупо делать, а знать куда я иду и зачем. и я знаю, я достигну этой цели.
ну немного получилось путано, но это именно те выводы к которым я пришла за время своего отсутствия. завтра напишу продолжение
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Авг 2009 17:04

ХАХА! Привет! Угадай кто???
Ладно....все равно просто так не угадаешь)))
Даю подсказку: мое имя начинается с Л.... Ну все у тебя 3 попытки!
Желаю удачи! :Дразливый:
Гость

Re[41]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Авг 2009 17:39

Злата писал(а):
завтра напишу продолжение

А завтра - это когда? Почему затихла?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Авг 2009 19:46

Имя, имя назови!)))))
Гость

Re[43]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Авг 2009 19:51

Ну, вот и моя команда стала подтягиваться на форум :Голливудская улыбка: :Ура!!!: и Лиза в числе первых :Подмигивающий: Молодец :Победитель:
А о причинах своего отсутствия напишу позже, сейчас занята :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

20 Авг 2009 20:20

Умница! Отгадала таки!)))))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм