независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[45]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

26 Авг 2009 20:34

Всем привет. Наконец-то я собралась снова написать здесь. Долго не писала потому что было не о чем. Я в этот период ничего не делала, почему?... Наверно, копила силы к акции. но теперь я активно включилась в работу.
Вот в субботу обсуждали новую рекрутинговую. (кстати, благодаря этому форуму, я всегда самая первая из команды узнаю все новости :Дразливый: ) порешили, что мы нынче работаем не на количество, а на качество, т. е. 2-3 новичка в 1 уровень, а дальше уже их разкручивать на глубину. и ещё мой спонсор обьявида акцию, если у тебя в первом уровне 2 новичка, 4 новичка во 2 уровне, 8 в 3 уровне, и все они проходят 4 шага стартовой программы, то получаешь в подарок бытовую технику на выбор на 5 000 руб. я решила, что буду участвовать.
За эту неделю я расчитываю найти 6 человек, которые будут работать в эти акции.
С понедельника начала обзванивать свою структуру на предмет участия в акции. Пока из косультантов дала согласие только G St@rlighT G. И ещё начала по-тихоньку обзванивать список знакомых. Результат: серьёзно заинтересовалась моя подруга Катя. Уже в пятницу начнём с ней работать. Так же стала работать методом активных контактов. Везде, где я что-то покупаю, то оставляю свою визитку. За сегодняшний день я познакомилась с одной очень интересной женщиной. Она работает в газетном киоске у нас в микрорайоне. Чувствую, что я её зацепила, завтра буду доводить дело до встречи.

В эту субботу у нас будет большая встреча. наши бриллиантовые директора будут делиться новостями с золотой конференции. Но это будет не обычная школа. Мой спонсор предложила провести её в форме "Минуты славы". Каждый сможет показать свои таланты. Я решила, что буду ставить танец на песню Серёги "1000000$" Как раз в тему, ведь мы из структуры Полежаевых, ещё раз вспомним про Тамиллу :Улыбка: Да и я тут такую интересную статейку нашла по этой песне, что грех её не озвучить.

пока это всё. завтра отпишусь о результатах дня.

Добавлено спустя 1 день 55 минут 29 секунд:

Сегодня встретилась с G St@rlighT G. Я поняла, что это действительно мой человечек :Улыбка: Так же как и я хочет всего и сразу :Румянец: . обсудили с ней рекрутинговую. Метит в старшии менеджеры по итогам 13 каталога практически с нуля, но я в неё верю :Улыбка: Составили план с ней. Все сможем, если постараемся! :Улыбка:

Вот мой план на льготку:
личных:
6 стартеров
6 рекрутов
6 Q-рекрутов
+
на первой и второй неделе найти и из новичков и из старичков 6 лидеров которых растить дальше :Класс!:

Я ООООЧЕНЬ хочу двинуться дальше по лестнице успеха в Орифлэйм!!! и я знаю, что в эту акцию у меня это получится!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

31 Авг 2009 21:33

Всем привет! началась льготка. Планов грамадьё, да и работы тоже :Улыбка: Но обо всем попорядку...

В субботу у нашей структуры была большая встреча, посвещённая новостям с золотой конференции. Проходила она в формате "минуты славы". Было очень интересно, т. к. многие занимаются садоводством и имеют огороды, кто-то делает игрушки, кто-то вышивает, рисуют, многие поют... Но все, конечно, ждали новостей с конференции. Наши Лиза и Саша (брильянтовые директора) дали слово своим новым золотым директорам, которые были первый раз на конференции и мне лично очень не хватило именно лизиной мотивации :Грустный: ...
Потом мы с моим спонсором и её командрй пошли в блинку общаться. Вобщем все прошло хорошо :Улыбка:

Сегодня я работала со своей Катериной. Я ей продиктовала текст обзвона(он, кстати и для меня новый. я этот текст взяла из другой сетевой кампании) мы с Катей раз, наверно, 50 проиграли этот звонок, причем всяко разно. Я гоняла её по всем возможным возражениям. Потом говорю:"давай доставай список знакомых и будем звонить звонить" Дак она меня чуть из себя не вывела :Возмущенный: пока выбирала, кому будет звонить.(да... уж начто меня трудно разозлить, но у неё это почти получилось :Ржу нимагу: ) Я просто знаю, что ей главное было преодолеть себя и сделать первый звонок. Но правду говорят, что новичкам везёт :Голливудская улыбка: Её подруга, которой Катя позвонила первой, её не только не отказала, а почти сразу согласилась на встречу. Катя была конечно в восторге :Улыбка: Потом она по моему(очень сильному :Улыбка: ) настоянию сделала 2 звонок и ещё одна подруа сказала, что подумает. Главное - начало положено, а уж не закончить я ей не дам :Злорадствующий:

Завтра встречаюсь со своим вторым КПБ Лизой. тоже будем начинать обзванивать людей.
Так же я завтра собираюсь продолжить будить своих консультантов и начну собирать заказы в школе.

А ещё завтра 1 сентября... С одной стороны жаль, что каникулы закончились, времени теперь будет меньше на Ори, но в тоже время оснавная масса клиентов, да и некоторые из консов у меня в школе. Так что школа держись :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Ладно, завтра отпишусь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

31 Авг 2009 22:01

Злата писал(а):
новый. я этот текст взяла из другой сетевой кампании)

Текст в студию!!!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

01 Сен 2009 22:00

Текст обязательно напишу, но только завтра, сегодня нет времени

Добавлено спустя 22 часа 26 минут 38 секунд:

Всем здрасте! :Улыбка: Ну вот и снова в школе :Улыбка: Первый день, дак совсем меня задергали.

Вчера вот поработали с моей Лизой. так же работала как и с Катей. тоже при мне несколько звонков и одна назначенная встреча. Вообщем все хорошо. :Улыбка:

Сегодня я провела первую встречу для Кати и её приглашенной Марины. Девочка оказалась очень милой. Заинтересовалась. Мы решили завтра созвониться.

В школе сегодня практически ничего не сделала, только занесла 1 каталог. Просто так получилось, что у меня всего 3 текущих каталога :Смущенный: Завтра-послезавтра обязательно докуплю ещё каталоги, все-таки надо до 150 баллов добивать :Смущенный:

Завтра вот соберусь с силами и выложу здесь полностью свою систему работы, а то она у меня вся на листочках и от руки :Смущенный: до завтра всем!

Добавлено спустя 1 день 46 минут 16 секунд:

Сегодня у меня была назначена одна встреча с моей Лизой и её человеком, но она перенеслась на завтра. Мы с Лизой съездили в СЦ т. к. там было бесплатное тестирование кожи лица. убедились, что все средства у нас подобраны почти правильно. Мне нужно заменить только крем. Докупили текущих каталогов, будем работать. Лиза мне уже 5 встреч на субботу назначила :Улыбка: Я верю, что у неё все получится! Но вторая девочка Катя заглохла :Грустный: ну ничего, найдём ещё :Подмигивающий: я просто уверенна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

07 Сен 2009 21:11

В субботу все встречи пришлось отменить :Грустный: :Грустный: :Грустный: Т. К. мы с Лизой с пятницы абсолютно расклеились :Грустный: . Но я очень хотела поехать в субботу на школу, и хотя мама до последнего отговаривала меня отлежаться дома, я очень хотела выздороветь и попасть на эту встречу. и (вот что значит сила мысли! :Потрясенный: ) как только я доехала до офиса и села в зал, у меня тут же все как рукой сняло :Потрясенный: . и я поняла, что не зря поехала, ведь к нам приезжали сапфировые директора из Серова(друзья наших спонсоров Лизы и Саши) Николай и Галина провели для нас отличную школу! Я от Николая услышала некоторые идеи, которыми и я пользуюсь и убедилась в том что мыслю правильно :Улыбка: Жалко конечно, что моя Лиза все-таки не смогла прийти :Грустный: Разболелась....
Вот сейчас я начала понимать, что я циклюсь на Лизе, а это не правильно. Надо срочно исправлять быстрым поиском новых лидеров в 1 и не только :Подмигивающий: уровень. А то я что-то больно долго раскачиваюсь на эту акцию. Всё, завтра по максимому использую 6 уроков в школе и за обзвон. Вчера раздавала каталоги в школе, тоже понимаю, что надо активизироваться, а то что-то маленькая скорость. Я ведь до этого себя как утешала, типа, вот начнется школа, и начнутся большие заказы, а они что-то просто так падать на голову не спешат :Злорадствующий: Надо работать...
Кстати, вот наконец-то и текст обзвона, а то я всё никак не могла собраться :Смущенный:

1. Здравствуйте, это...?
2. Меня зовут Ирина.
3. Вам сейчас удобно разговаривать?
Если да:
4. Я знаю вас как серьезного человека, и у меня есть к вам выгодное предложение. Тема денег интересует? Готовы встретиться и обсудить его?
5. Когда вам удобно сегодня или завтра(или любые дни недели 2 на выбор)? Утром или вечером? (+ 2 времени на выбор) Записывайте адрес... Вы понили где это находится?
6. Отлично. Я записываю: имя, дата, время, место. Будете подходить, позвоните и я вас встречу. Всего хорошего. До встречи.

-Если появляются вопросы, типа, "что это?"

Тема серьёзная. Это не телефонный разговор.
Я устроилась на работу и у меня есть возможность пригласить понравившихся мне людей, но не более 5 человек, и я сразу вспомнила о тебе. Ты ведь у нас человек общительный? Тогда нам точно нужно встретиться.
далее смотри пункты 5, 6

-Если "не интересно"

Я поняла, что сейчас тебя это не интересует. Но есть ли в твоем окружении люди, которые открыты к новым возможностям улучшить качество своей жизни? есть тема денег. Ты можешь помочь этим людям. Кого ты можешь порекомендовать?

Если человек не хочет никого рекомендовать, то вежливо прощаюсь.

Вот такой вот текст. Я его диктую по частям. Сначала до вопросов. потом проигрваю несколько раз диалог со своим партнёром(он звонит мне). И начинаю вставлять эти возражения. сначала сам партнер пытается придумать выход, потом я снова диктую. и когда все записано, то много раз ещё проигрываем разные варианты(я отвечаю на звонок) и потом при мне партнер уже сам начинает делать звонки. я его корректирую по ходу. ну и дальше уже он один работает :Улыбка:

Если кто-то захочет внести коррективы, особенно в пункт "что это?". То буду очень рада услышать советы, я этот пункт переделывала сама :Смущенный: .

до встречи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

14 Сен 2009 09:29

Злата!
работай своими знакомыми или с незнакомыми с хорошим количеством!

Добавлено спустя 1 день 11 часов 19 минут 12 секунд:

Злата, Почитал твой дневничек, он мне понравился,
умница так держать! Веди его, если нужно будет на какие нибудь вопросы дам ответ!
А можешь скинуть свою анкету, которую ты говорила, там чуть раньше!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

08 Окт 2009 20:40

Всем снова здрасте!
Что-то я тут очень давно не писала. Совсем забегалась со школой, там такая бешенная нагрузка, что я почти каждый день ухожу в 4 часа :Не в себе: но сейчас уже втянулась и подналегаю на Орифлэйм :Улыбка: Вчера вот была у нас БМВ, дак я там получила в подарок туалетную водичку Grace :Дразливый: вот это называется удачно села :Голливудская улыбка:
Вечером я очень растроилась т. к. поняла что пролетаю с сумкой, т. к. только 1 прошла первый шаг, а остальные 2 слетели :Плачущий: Я конечно понимаю, что это просто статистика и отсутствие времени для плотного сопровождения :Грустный: но все равно очень хотелось... а потом уже ночью захожу сюда и читаю что акция
продлена :Хлопаю в ладоши: :Счастливый: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: я была просто счастлива! как будто специально для меня продлили :Голливудская улыбка: так что сегодня договорилась со спонсором встретиться и поработать с листовками, а заодно и пообщаться, по-поводу наших следующих действий. Так как сегодня у нас уже только 4 градуса и ветер, поработали недолго, зато когда я увидила кода девочкам из моей школы спонсор дала листовку, меня как будто торкнуло :Точно: :Идея: завтра срочно надо пройтись по школе ещё раз с визитками, а то ведь верно, что если не ты, дак кто-нибудь другой их пригласит. Так срочно надо работать на субботу.
План на завтра:
1 собрать ещё один заказ по школе
2 всем своим знакомым ещё раз раздать визитки
3 сходить в театр :Подмигивающий:
4 обзвонить структуру на субботу
5 все это описать здесь :Голливудская улыбка:
всем пока! до завтра!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

08 Окт 2009 20:59

Будем ждать новостей!
Гость

Re[53]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

08 Окт 2009 21:30

Ребята, а что, в России акцию продлили???!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

29 Окт 2009 13:39

Ну вот и снова я. :Улыбка: Долго же я здесь не появлялась. просто сейчас у нас в школе такая нагрузка, что мозги просто плавятся :Не в себе: Но вот я уже немного поривыкла, да и каникулы с понедельника, так что теперь уже точно по максимому буду времени уделять Ори.
В эти выходные у нас прошли 2 встречи с Сергеем Рачковским, нашим вышестоящим спонсором из Москвы(менеджерская и для всех), а в понедельник ещё была директорская встреча с ним же(но я пока попала только на те что были в выходные). встречи эти были просто незабываемы. это было как раз то, что мне нужно именно сейчас. После этих встреч пришло четкое понимание :Идея: что конкретно нужно делать чтобы прийти к результату. Не зря его кто-то когдато назвал Мозгоправ 1 :Ржу нимагу:
Теперь я четко для себя решила что мне надо делать, когда и сколько. И я бязательно буду здесь отписываться о результатах :Улыбка:

P.S. люди добрые, подскажите, как здесь сменить аватар? буду вам очень признательна!

P.S. и ещё кто-нибудь знает где можно посмотреть плотность консультантов Ори на определенной местности? очень надо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

10 Ноя 2009 13:14

Злата - ты большая молодец! У тебя всё получится! Все мечты сбудутся. Успехов тебе во всём! :Подмигивающий: :Поцелуй девушки:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

10 Ноя 2009 21:16

Спасибо, Нюсь! ты :Ангел:

вот начала анализировать то, что у меня имеется. В плане структуры и в плане навыков. Обзвонила всю структуру. но у всех отговорки типа: мне некогда, работаю, сессия, я к вам присоединюсь в декабре... :Грустный: даже по телефону поговорить некогда. Решила для себя значит больше не циклюсь на этих людях. А начинаю работать сама. начинаю с самго начала. Так как поняла, раз нет движения значит я что-то делаю не так как нужно. Поэтому решила все этапы пройти с самго начала.

начала с того что снова прописала все свои цели и их сроки реализации. переписала список знакомых в хорошую тетрадь. написала список клиентов. на завтра запланировала обзвон 40 человек. буду всех звать встретиться, пообщаться. т. к. у нас продлили карантин до конца недели, времени у меня много :Улыбка: надо использовать его с пользой.

Конечно, если кто-то из "старичков" проснётся, я буду только рада. И забывать о том, что у меня есть группа я не буду, но и концетрироваться на их побудке тоже :Улыбка:

Так что начинаю делать всё заново. Нужно отработать базовые навыки до автоматизма и тогда только идти дальше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

10 Ноя 2009 22:24

Злата, в декабре? Это в смысле 31го??? :Голливудская улыбка:
Им под Новый год денег не надо?
Сапфировый Директор

Re[58]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

10 Ноя 2009 22:27

Йа креведко, всё может быть :Ржу нимагу: "Пока много дел" тобишь денег им некогда зарабатывать :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Ноя 2009 22:44

Всем привет! сегодня был очень хороший день. позитивчика хоть отбавляй :Улыбка: Вот сейчас готовлюсь к субботней встрече. снова пришла наша очередь проводить :Счастливый: А я это дело просто обажаю. тем более, что мы со спонсором школу готовим уже практически на равных. Я взяла на себя презентацию. потому, что я сейчас пробую другой вариант презентации. он длится около 10 минут. Я считаю, что главное - это зацепить человека, просто и понятно рассказать ему о нужных действиях и сразу после презентации включить его в работу.

Презентация "Елочка" (скан с тем, что я пишу, выложу позже, если получится)
Я: я вам предлагаю выбор либо покупать по цене каталога продукцию(полная цена) или покупать продукцию со скидкой 25-50%. оформив для этого свой номер в компании. что для вас выгоднее?
Приглашённый: конечно скидка!
Я: конечно. давайте договоримся то, что выгодно мы будем обводить.когда вы оформите скидку у вас снова появляется выбор либо пользоваться только самой: никому не рассказывать, все надписи на каталогах стирать(чтоб никто не догадался что они от орифлэйм), а каталоги для надёжности порезать и сжечь :Улыбка: , или вы можете показать каталог и рассказать об этом подругам. то для вас выгоднее, да и естественнее?
Приглашённый: конечно рассказать подругам!
Я: само собой! а если вы покажете каталог подругам, то кто-то(конечно не все, кто-то) себе захочет заказать косметику. И вы сможете получить +30% наличными.это выгодно?
Приглашённый: да!
Я: если же вы расскажете подругам о том что вы пользуйтесь этой кометикой со скидкой, то кто-то(опять же не все) но скажет: я тоже хочу. и таких людей вы приглашаете ко мне на встречу они тоже оформляют себе номера и начинают пользоваться со скидкой. и за это компания нам платит от 3 до 21% от товарооборота ваших людей. выгодно?
Приглашённый: да!
Я: дальше у вас опять появляется выбор. или этим людям больше ничего не рассказывать. или начать их спонсировать. это значит их обучать и помогать им. за это компания нам платит ещё 7 видов бонусов. ведь согласитесь, если вы сами всё это прошли, вы сможете научить и помочь это сделать другим? так?
b]Приглашённый[/b]:так
далее я на каждый(начиная с начала) пункт который отмечен как выгодный задаю вопрос: это сложно сделать? человек отвечает что нет. я подвожу итог. раз в этом нет ничего сложного, это понятно и легко, дак почему бы не попробовать? и 3 классических вопроса
что изменится в вашей жизни если
-вы сейчас окажитесь?
-вы зарегистрируетесь и у вас не получится?
-вы зарегистрируетесь и у вас получится?

человек регистрируется. я сразу прошу составить список знакомых и тут же звонить и назначать встречи.

вот презентация которую я сейчас использую. буду рада услышать отзывы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм