независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[60]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Ноя 2009 23:00

Цитата:
я сразу прошу составить список знакомых и тут же звонить и назначать встречи.

это если человек сказал, что хочет получать от 3 до 21 % с объема продаж? Вы маркетинг план рассказываете? кого у вас больше в процентном соотношении: потребителей, или лидеров? есть ил дуплицирование?

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Ноя 2009 23:08

из стартового разбираем прайс,
МП кратце: рисую лесенку 0-21%, пишу %, баллы, деньги, привелегии.
далее работа по списку

конечно как и везде больше потребителей :Грустный: лидеров пока нет(да и я после встречи с Рачковским серьезно подумаю, прежде чем человека назвать лидером)
ну и дублицирования пока тоже не наработала :Пардон:

если честно, до меня только после Рачковского начало доходить что это за бизнес и как в нем работать, поэтому результатов пока мало
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Ноя 2009 23:15

Цитата:
была директорская встреча с ним же(но я пока попала только на те что были в выходные). встречи эти были просто незабываемы. это было как раз то, что мне нужно именно сейчас. После этих встреч пришло четкое понимание что конкретно нужно делать чтобы прийти к результату. Не зря его кто-то когдато назвал Мозгоправ 1

основные тезисы Рачковского - в студию! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[63]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

12 Ноя 2009 23:19

Обязательно :Улыбка: , но завтра, а то у меня уже глаза слипаются :Не в себе: так что всем пока опишусь завтра
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Ноя 2009 00:33

Злата, ты Умничка !!! Читая твою призентацию , даже забыла, что тебе всего 16 лет. Особенно понравилось, что каждый раз ты говоришь --- И снова перед вами стоит выбор .....
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

13 Ноя 2009 23:00

солнышко, спасибо. правда это не моего собственного сочинения презентация :Смущенный: я её у другого человека позаимсятвавала и чуть-чуть видоизменила :Улыбка:

кто тут тезисы Рачковского заказывал? :Улыбка: вот его мысли которые мне запомнились
- перестаньте быть просящими, станьте дающими
- кто вам мешает работать здесь с максимальной отдачей?
- людей нужно сразу включать в работу
- ...
и много ещё такого, что мы вроде бы знаем, но не делаем. я считаю, что главное - это то с какой как он говорил, его энергетика... именно от этого у меня наконец-то провалился жетончик :Подмигивающий:

сегодня вот готовлюсь к завтрашней встрече. всех кого могла обзвонила, остальным отправила сообщения и по телефону, и в котакте. почему-то начала очень волноваться. ну ничего, думаю до завтра уляжется :Улыбка:

о том как прошла школа отпишусь завтра :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

14 Ноя 2009 00:42

Злата, Молодец, отличная презентация. Верю, что у тебя все пройдет "На Ура", с аншлагом!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

14 Ноя 2009 10:56

Злата ты умница. поделись сколько времени тратишь в неделю на орифлейм
Гость

Re[68]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

14 Ноя 2009 20:28

Ольга Юрьевна, я стараюсь выделять не меньше 7-8 часов в неделю. хотя это очень сложно отследить :Улыбка: т. к. я многое делаю по пути и между делом :Улыбка:

Школа сегодня прошла хорошо. мы сделали упор на тренинги, т. к. они лушче воспринимаются людьми. обычная форма лекций уже поднадоела всем. так что повеселились все на славу.
сейчас же я себя чувствую как выжатый лимон и пытаюсь восстановить силы, слушая музыку :Не в себе: ...
да ещё сейчас дома некоторые проблемы нарисовались :Грустный: так что сегодня я вообще выбита из колеи...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Дек 2009 22:44

Всем привет! Наконец-то у меня привели компьтер в нормальное состояние и я снова с вами :Улыбка:

Ну вот и закончился 16 каталог. 70 баллов не добрала до 9% :Грустный: жаль.... у меня последние 2 недели в школе был вообще завал... :Не в себе: ну, слава богу, сейчас вроде по-легче. план на 17 каталог:

- мы со спонсором добавили ещё один день день для вво в СЦ(у нас общеструктурная школа по субботам) теперь ещё и в среду на час будем снимать зал для того, чтобы приглашать туда людей. в программе: небольшой мастер-класс по уходу за руками(дежурный, могут быть изменения по прозьбам трудящихся :Голливудская улыбка: ) и презентация.
- так же по субботам остаются школы общие
- остальное время работаем на заполнение зала + клиенты

Ну как же мне надоело сидеть на одном уровне! :Возмущенный: я так хочу сдвинуться с мертвой точки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Дек 2009 23:50

Злата, Прочитала твой дневничок.Ты умница,что все время действуешь и не сдаешься!Молодец!Удачи тебе! :Подмигивающий: В Ори выигрывает не тот,кто быстро стартует,а тот,кто не сходит с дистанции. У тебя все обязательно получится!!!Тем более льготка скоро :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

В Перми пожар в ночном клубе унес жизни более 100 человек

08 Дек 2009 22:09

....................................................................................................................................
Из моих мыслей не выходит всё это время пожар в ночном клубе нашем "Хромая лошадь". Господи, сколько же народу там погибло... :Грустный: Я тут узнала, у скольких человек из структуры нашего параллельного директора там погибли родственники и знакомые.... Ужас! хоронили целе отделы... :Плачущий: у некоторых дети в больницах с ожогами сильными, у кого-то погибли...... :Плачущий: Вот тут по-неволе задумаешься, насколько коротка жизнь, и на что мы её тратим... Жизнь у нас всего одна, и надо от неё брать по максимуму.... нужно действовать, ведь все в этом мире можно исправить, кроме смерти...............................
.....................................................................................................................................

Любим... Скорбим... Помним...

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Вот прошёл ещё один день. За сегодня я обзвонила 12 человек из списка знакомых. 2 человека сказали, что точно придут завтра на дегустацию продукции, ещё 5 под вопросом. Пусть это и не очень много, я всё равно рада, что лед по-тихоньку трогается :Улыбка:
Кстати, про список знакомых... я поняла, что если человек пришёл в Ори нужно сразу просить егор написать список знакомых, и обязательно его проверить. Потому, что если этого не сделать сразу, то это потом будет писаться очень долго, а может и вообще не написаться :Пардон: И поняла я это на своём опыте :Смущенный: спонсор меня в этом плане не проконтролировала сразу, и поэтому он был нормально написан только через 2(!) года :Смущенный: но, слава богу, я сама до этого все-таки дошла :Улыбка:
Приглашать людей продолжу завтра в школе. буду раздавать наши приглашения на мастер-класс, а как сработает... поживем, увидим.
У меня, кстати, ещё радости... Некоторые люди в моем окружении, которые сразу после моей регистрации сказали, что они не воспринимают сетевой маркетинг, сейчас меня осторожно начали расспрашивать меня о различных тонкостях работы консультанта, как вообще можно сделать заказ, как получить, что человек получает при регистрации... в общем пошёл процесс :Подмигивающий:
Так что работа идет. не так быстро, конечно, как хотелось бы.. но это дело наживное :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

16 Дек 2009 22:34

Ну, вот и снова я :Улыбка: У нас в городе уже второй день стоят морозы все ремя около -35 на улице. Сегодня я сидела дома, т. к. во-первых, меня никуда не отпустили родители, да и все, кто сегодня намеривался прийти, испугались холодов :Пардон: А во вторых, когда я вчера шла за заказом в СЦ, я подскользнулась и со всего маху грохнулась на правую руку :Грустный: Так что работаю я больше по телефону. Сегодня обзвонила почти всю свою структуру и рассказала прораспродажу грядущую, и немного поприглашала на субботу. к сожалению пока это все, что я сделала :Грустный: Выбиваюсь я из своего графика однако... Но, против погоды не попрёшь :Пардон: так что пока работаю со своими мозгами - много читаю, планирую, ставлю цели; и ещё отдыхаю и отсыпаюсь, что самое главное :Подмигивающий: ну скорость, уверенна я ещё наберу, да, так, что всем придется ухолить с дороги, дабы не попасть под колёса летящей колесницы :Злорадствующий: я себя знаю :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Янв 2010 23:10

Злата, как у тебя дела? Почему забросила свой дневничок? Мы ждем...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

03 Янв 2010 09:06

Да, Злата, как дела идут у тебя? Какие планы на льготку? Ждём тебя :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм