независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Re[75]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 22:28

всем привет! Наконец-то я пробилась к компу больше чем на полчаса (отвоевала у папы :Злорадствующий: )
ну, подводим итоги ушедшего года.
1). Структура:
- один стабильный 3-х% , которая дальше не двигается
- несколько интересных девушек под этой 3%-цей, но их никак не могу вытянуть на встречи
- одна девочка стабильно продает на 100-150ББ на приглашение не идет(я оставила ее в покое)
- ещё пара-тройка девочек из первого уровня у которых были вроде большие амбиции, но выхлоп - 0 :Пардон:
2). Общий уровень:
- в прошлом каталоге групповых ББ: 961
личных ББ: 77 :Смущенный:
уровень 9% , но скидки нет :Грустный:
3). новичков крайне мало(где-то 5), но зато много "звезд" улетевших из распечатки много(человек 10-15)
В общем занималась я ИБД в большей части этого года да и дневника. Потому и долго здесь не писала, т.к. не хотелось воду в ступе толочь. амбиций много, :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: а действий по сути дела никаких :Грустный:

теперь о планах. Я понимаю, что для успеха мне не хватает самодисциплины, поэтому с нового года начала себя дисциплинировать. Во-первых, навела порядок в финансовых делах, и завела финансовыую отчетность для самой себя каждую неделю, чтобы знать каккие деньги куда и как через меня проходят(записываю все до копеек) Во-вторых, начала уже каждый день четко заполнять ежедневник(тобишь планировать)В-третьих, начала четко 3 раза в день использовать техники саморазвития и привлечения в свою жизнь успеха и благополучия. В-четвертых стала прорабатывать бизнес-часть книги "Ответ" Позже, если кого заинтересует, выложу эти упражнения.

В льготку планирую работать активно по списку знакомых и рекомендациям(основные методы), но ещё заказала "лапшу" от компании для акции и раздавалки, но я их использую только для тёплого рынка. Заказала ещё в декабре, но мне их недоложили на складе и теперь они будут только после 11 :Грустный:

Завтра встречаемся со спонсором. будем утресать сценарий субботы. т. к. на этой неделе мы встречу проводим и называться она у нас будет "Сказка-ложь, да в ней намек". проходить она будет в новогодней тематике и очень необычно. о подробностях расскажу после проведения,т.к. не хочу лишать интриги тех консультантов нашей большой структуры, которые теперь(после моей рекламы :Смущенный: ) читают этот форум :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 22:35

Злата, все правильно и хорошо ты делаешь...но вот льготка началась два дня назад, а ты
Злата писал(а):
В льготку планирую работать активно по списку знакомых и рекомендациям

Продолжай делать то же самое, но! 70 % своего времени в льготку трать именно на рекрутирование, т.е. основное время встречи-презентации-регестрации-всех-везде-всегда. А вот в оставшееся время занимайся остальным и своих новичков учи тому же самому. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 22:40

Да, не написала :Пардон: у меня на завтра 3 приглашённых и на субботу 2(пока :Злорадствующий: ).
завтра с каталогами пойду в недавно открывшийся ТЦ у нас в микрорайоне. а попутно старые каталоги с листовками раскидаю по парикмахерским и магазинам
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[78]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 22:43

Злата, ты как всегда молодец! :Голливудская улыбка: 9 %! Это хорошо! Но не хорошо что личных мало :Улыбка:
Давай старайся! Молодец, что занялась самодисциплиной! Ждёмс потом сценарий и как прошёл.
Вот. Настроение то как? :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кстати, всех с пришедшим тигрёнком!

05 Янв 2010 22:46

Пасибо _НюСька_ :Румянец: Настроение нормуль, но пока что-то сонное. Видать новый год ещё сказывается :Ржу нимагу: да и весь прошлый год в нагрузку :Улыбка: но мы на позитиве :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 22:49

Везёт.. Я после нового года хандрю по-страшному... Настроение нулевое, голова раскалывается каждый день :Не в себе: В себе копошусь, всё не так да этак... На льготку тоже планы, но иногда как лягу, как подумаю.... А если не пойдёт? Но как сказала мама, если ничего не делать никто и не придёт. А я буду делать. Пытаюсь поднять себе настроение, получается. А потом опять на ночь снова... Истерека и т.п. :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 23:01

Нюсь, а знаешь, что мне помогает в подобных случаях? я включаю музыку по-позитивнее, одеваю наушники и на всю громкость....
Из музычки для меня лично подходит
"1000000000 долларов" Сереги
саундтрек к фильму "Русские идут" Тона Дольникова и Алексей Воробьёв (исполнители не очень, но песня супер)
"падали, но поднимались" хворостян
"будет все хорошо" балабама
"всё в твоих руках" билан
"давай Россия" Челси
"вперед Россия" не помню кто поет :Пардон:
и т д в этом же русле :Подмигивающий: гарантирую, если послушаешь, хандры, как не бывало :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

05 Янв 2010 23:09

Злат, спасибо за поддержку
Всё, извиняюсь что внесла каплю пессимизма в тему :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

06 Янв 2010 14:53

Привет и от меня, как дела прдвигаются? очень интересно узнать, привожу тебя в пример своей старшей дочери.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

06 Янв 2010 17:15

pistoletik, мне очень приятно :Смущенный:

дела продвигаются, но не так быстро, как бы хотелось. Сегодня никто из приглашённых не пришёл, все замерзли по пути наверно :Пардон: но мы времени не теряли и подробно проработали сценарий на субботу. я ответственна за компьютер и все что с нем связано. Так что сейчас займусь составлением плэй-листа для встречи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

07 Янв 2010 11:41

конечно досадно, что не пришли, но надеюсь ты не унываешь....ты умничка! Твои родители могут тобой гордится, респект им!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[86]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

23 Фев 2010 22:01

Всем привет! доброй ночи :Улыбка: давненько я здесь не писала....
Льготка прошла так себе :Грустный: выхлоп почти нулевой... сказалось то, что почти весь январь я из школы выползала где-то часов в семь вечера :Не в себе: Теперь я понимаю почему многие не хотят работать со школьниками. Ведь спонсору нужно много терпения чтобы удержать такого человека. И поэтому хочу ещё раз сказать огромное спасибо своему спонсору за то, что она в меня верила все это время и поддерживала :Цветы: :спасибо: :спасибо: :спасибо:
На днях мне в голову пришла такая мысль :Идея: . Если я сейчас(до мая) не стартану здесь в Орифлэйме, то в следующем году мне это будет сделать намного труднее так.как это будет 11 класс... после этого я здесь на форуме нашла тему про "инкубатор лидеров" Пивенштейн и поняла :Точно: , что это то, чего я так долго искала.
Мы с моим спонсором вчера встретились и я сказала, что хочу работать и 6 каталогом выйти на 21%. Похожую цель я себе ставила и в том году, но теперь эта цель подкрепилась точныи расчетами, планом действий и теперь я не пытаюсь все сделать сама(в этом и была моя ошибка), а буду работть в связке со спонсором.
Я выделила под конкретную работу в Ори
Пн 17-18
Вт 16-18
Ср 15-16(школа в СЦ) 16-17 работа со спонсором
Пт 16-18
Сб 13-15 (школа в СЦ) 15-18 работа со спонсором
В это время : обзвон, встречи, обзвон, встречи...
мы расчитали, что для того чтобы выйти за 4 кат на 21% нужно каждый каталог +30 чел и примерно 2000ББ.
я верю что сделаю это! И буду тепеть отписываться здесь о проделанной работе.

Сегодня я обзвонила своих активных людей(в основном продавцов) и пригласила их на встречу со спонсором. Такх набралось 5 человек. и один вот буквально завтра собрался ехать в сервисный центр за заказом, и я ему назначила там же встречу :Улыбка:
И ещё сегодня написала текста обзвона. завтра обсудим его со спонсором.
И завтра же начнем обзвон.

Так что до завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[87]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

26 Фев 2010 22:07

Всем привет! Сегодня ездили со спосорами на БМВ. Куча полезной, позитивной и мотивирующей информации. Я даже сфотографировалась с сумочкой, которая идет в подарок по новой рекрутинговой :Дразливый: И поставила себе это фото на заставку в мобильном. :Улыбка:
После БМВ мы со спонсорами и лидером их структуры пошли в блинную - пообщаться. тоже многопиши для размышлений подчерпнула.так же сегодня занималась прозвоном своих знакомых и приглашением их на встречи.
У меня сложилась такая ситуация. я хочу делать приглашения с акцентом на бизнес. так мне комфортнее, но мой спонсорговорит что надо приглашать на дисконт, и я не знаю что мне делать: вроде понимаю, что нужно следовать методике спонсора, пока не начнёшь сама зарабатывать, а потом можешь вводить свою методику; но не комфортно мне так приглашать... но мой непосредственный спонсор(сын той женщины, которая со мной непосредственно работает) мне говорит меня никто не знает лучше меня самой, и что все равно это мой выбор и бизнес, и что я должна использовать свои сильные стороны :Не в себе: я не знаю, что мне делать: или работать по методике спонсора до определенного уровня и дальше внедрять своё, или может быть параллельно и то и другое запустить, или просто начать отдельно опять работать своими метедами? я запуталась :Убиться ап стену: Уважаемые форумчане, а что бы вы сделали в такой ситуации? ...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[88]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Мар 2010 14:23

Цитата:
меня никто не знает лучше меня самой, и что все равно это мой выбор и бизнес

это, конечно, верно на 100%, но и опытом спонсора не стоит пренебрегать. Она все таки уже добилась того, к чему ты еще только идешь.
Я бы выбрала
Цитата:
параллельно и то и другое запустить
:Голливудская улыбка: и свое Я останется, и опыт спонсора на себя примеришь
Удачи!

P.S. эх, мне бы столько энергии и действий! Пошла записывать планы на эту неделю и думать, как себя поощрить, если все сделаю))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Мар 2010 22:22

Calipso, спасибо улетело в личку :Подмигивающий:

Вчера было сделано 38 звонков. 24 - недозвонилась, 6 - отказали, но очень тактично(что уже радует :Улыбка: ), 4 человека записались на встречу на этой и след. неделе. и ещё 4 попросили сегодня перезвонить.
сегодня. из этих 4 дозвонилась только одной, и с ней договорились о встрече.

Это все старые холодные контакты. Мы тем летом активно занимались соцопросом, и от него остались телефоны, которые я просто физически не успела прозвонить. вот их и дорабатываю. а также прорабатываю список знакомых на предмет рекомендаций.

Завтра встреча в СЦ со спонсором школа/ВВО(если будут люди) - у меня пока 1 приглашенный на завтра, а так же плаерка со спонсором.

До скорого!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм