независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #358450 от 03 Сен 2010 22:24, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #219653 от 31 Авг 2009 21:33, Злата, 3 отзыва
Сообщение #358395 от 03 Сен 2010 21:00, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #297597 от 25 Мар 2010 19:51, Злата, 2 отзыва
Сообщение #289045 от 05 Мар 2010 22:05, Злата, 2 отзыва
Сообщение #242329 от 12 Ноя 2009 22:44, Злата, 2 отзыва
Сообщение #358801 от 04 Сен 2010 21:22, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #358387 от 03 Сен 2010 20:40, Злата, 1 отзыв
Сообщение #304867 от 11 Апр 2010 15:22, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #301673 от 03 Апр 2010 21:31, Злата, 1 отзыв

Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 19:59

Всем привет! Вот по примеру многих тоже решила завести свой дневник здесь на форуме. а то засиделась я что-то на 9%. Сейчас вот спланировала эту акцию. Запланировала на 8 каталог 21%.
Но начну все с самого начала.

Орифлэйм ворвался в мою жизнь 13 октября 2007года. мне тогда было 14 лет. в тот день я пошла в библиотеку :Улыбка: (никогда бы не подумала, что обычный визит в библиотеку(оччень люблю читать)навсегда перевернёт мою жизнь). Ну вот, пришла я в библиотеку, а читальный зал был занят, там собирались проводить мастер-класс, мне предложили остаться, ну я и осталась :Голливудская улыбка: мне женщина, которая проводила МК очень понравилась, и 15 октября я уже поехала регистрироваться. Как раз шла льготка"Власть над временем" Рег. всего 10р. Почему бы не попробовать? И спонсор мне попалась очень милая женщина. А так как я человек очень ответственный, сразу же стала посещать все школы,т. к. все было очень интересно. Сразу стала показывать каталоги своим знакомым, и только показывая каталог в школе прошла все 3 шага и получила таки часики :Хлопаю в ладоши: радости не было предела. кстати срзу после регистраци я пригласила свою хорошую подругу(она тоже часики получила). ну а потом... потом была акция "Гламур". тогда я и начала строить группу и вышла на 6% во 2 каталоге 2008 года. потом целый год я просто была на 6% и около... :Грустный: Но к спонсору прилипла как банный лист :Голливудская улыбка: ни одного мероприятия не пропустила, все методы приглашения перепробывала, но 9% все не было. А в 17 каталоге я наконец вышла на 9% :Ура!!!:. а вот буквально недавно что-то щелкнуло в голове... До каких пор я так и буду топтаться на одном уровне???!!! Надоело!!!!
Все, написала на ежедневнике свою цель: 8 каталог 2009 года 21% 7500ББ. Вот теперь будем работать. И даже то что скоро экзамены - не помеха :Улыбка: Главное - все правильно спланировать!

Ну, а дальше, буду отчитываться о проделанной работе! Завтра напишу о методах и промежуточных результатах :Улыбка: До скорой встречи :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 20:25

ты просто нереальная молодец, Злата!
продолжай в том же духе!
я в свои 16 лет топчусь на 3%, которые очень редко выходят! :Грустный:
умница, я в тебя верю! :Подмигивающий:
пожалуйста,отписывайся в своем дневнике :Улыбка:
Гость

Re[2]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 20:31

Varya, спасибо, у тебя тоже все обязательно получится :Подмигивающий: главное - не останавливаться, а продолжать, нисмотря ни на что! успехов!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 21:28

Привет, я то же из Перми. Кто у тебя вышестоящий спонсор? В каком СПО обслуживаешься?
Менеджер

Re[4]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

22 Апр 2009 21:31

Привет! рада знакомству)) Спонсоры - Кузнецовы Лиза и Саша. Обслуживаюсь в сервисном обычно. А ты??? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 20 минут 25 секунд:

Ну, вот и снова я.

Планов громадьё. Акция супер. Нашла уже 1 девочку из своей структуры, которая хочет мобильник(тоже в 9 классе учится). только сегодня хотела начать активно работать.... :Грустный: заболела... :Грустный: и тут же вспомнила фразу из "Волшебного пендаля"

Мысль создает Все! Но, как только вы приняли решение преуспеть, жизнь начинает вас проверять. Ситуация складывается так, что вам все мешает: болез¬ни, семейные проблемы... - Вас проверяет жизнь - достойны ли Вы Успеха? За все в жизни надо платить. Чтобы потом не расплачиваться. Это общий закон жизни.

Это значит:
1). не падаем духом
2). обзвон, обзвон и ещё раз обзвон :Голливудская улыбка:

Ну, ладно, закончим лирическое отступление. Теперь о методах и планах.
Работать я решила рекомендациями+список знакомых и звать не на подарок, а на ВВО.
хотела сначала поработать ППД, но после того, как услышала какое название дал этому методу Володя Полежаев, расхотелось этим методом работать :Улыбка: да и вообще. компания нас и так подарками заваливает выше крыши...
Взяла я у своей КК список знакомых буду учить обзвон делать. :Улыбка:
Буду завтра ещё раз обзвон структуры делать на предмет участия в акции, да и встречи назначать на сб. Так, план на завтра.
- Обзвонить всю структуру
- провести планерку с КК
- Пригласить по телефону 30 человек на ВВО
и со следующей недели начать работать по системе Полежаевых+новый метод приглашения

Ладно, завтра напишу о результататах обзвона. До встречи. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

23 Апр 2009 23:55

Злата писал(а):
начать работать по системе Полежаевых+новый метод приглашения

а вот здесь - ПОДРОБНЕЕ! - плиззз...

на ваш взгляд - реально выйти за это время на 21%?
Описывайте здесь свои результаты. УДАЧИ!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

24 Апр 2009 09:27

Злата
Цитата:
хотела сначала поработать ППД, но после того, как услышала какое название дал этому методу Володя Полежаев, расхотелось этим методом работать

А какое название дал) Очень уж интересно стало :Смущенный:
Менеджер

Re[7]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

24 Апр 2009 16:49

Боюсь, цензура не пропустит :Голливудская улыбка:

Ну, ладно
Вот как назвал этот метод Володя Полежаев:
":Цензура: би меня, а я тебе ещё и заплачу за это"

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:

Акула, о том как строят бизнес Полежаевы, здесь на форуме есть целая тема, Но для себя я решила взять вот что:

НА встрече, Владимир рассказывал так:
Наша задача, построить 21% группу. Что такое 21% группа? Это 80 человек по 100 ББ... Что такое 80 человек?
А дальше все просто:
1 неделя. Приведи трех человек, а я их заинтересую
2 неделя. Научи приводить каждого по трех, и это уже 12 человек, а я встречу проведу и их заинтересую.
3 неделя. Научим 9 человек приводить по трое. Это уже 36 человек. Я встречу проведу и их заинтересую.
4 неделя. 27 человек приводят по трое. Команда уже из 120 человек. Ты уже встречу проведешь, причем неважно как ты это сделаешь.. А я рядышком посижу, послушаю...
Таким образом он уже отпускает на свободу практически директора.
Смотрите, если каждый из этих людей проходит стартовую программу по 100ББ, то у меня уже появляется 21% группа, и на следующий каталог, трое человек уже закрывают директора!

ВОт собственно и вся система.

А на счёт нового метода приглашения... опробую его и тогда напишу..

Я считаю что за тот период времени, что я отметила(3 каталога) вполне реально открыть 21%, люди это и за каталог делают... тем более такая акция...

Обязательно напишу о своих результатах :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

24 Апр 2009 17:31

Злата Ты просто МОЛОДЕЦ..Искрене за тебя рада. Я думаю у тебя будит грондиозный результат. Ты умница и к тому же понимаешь, что будут трудности. А значит УСПЕХ.Такая уверенность в твои 16 лет дает тебе силы идти далше и народ за тобой пойдет.Есть цель и каждодневные действия.------а это успех.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

25 Апр 2009 19:59

Ух... Наконец-то обзвонила всю свою структуру, но большая часть похоже ушла в подполья :Грустный: и осталась я одна :Улыбка: Но мы не унываем :Улыбка: значит ещё не нашли нужных людей. Продолжаем поиски. Завтра начну обзванивать свои контакты. Я на эту акцию подняла все старые и холодные(мы со спонсором почти всё лето выходили на промо-акции и соцопросы), и теплые(список знакомых+рекомендации структуры, клиентов, знакомых) буду встречи на следующую неделю назначать.и так же Лизе(мой КК) задание дала пригласить 3-х человек на встречу к спонсорам.

кстати, у моего любимого спонсора, Нины Витальевны, сегодня День рожденья :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Ура!!!: Будем праздновать правда на следующей неделе. но все равно праздник :)Может кто посоветует, что подарить? Буду очень признательна

Ладно, до скорой встречи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

29 Апр 2009 22:11

Злата писал(а):
Ух... Наконец-то обзвонила всю свою структуру, но большая часть похоже ушла в подполья :Грустный: и осталась я одна :Улыбка: Но мы не унываем :Улыбка: значит ещё не нашли нужных людей. Продолжаем поиски. Завтра начну обзванивать свои контакты. Я на эту акцию подняла все старые и холодные(мы со спонсором почти всё лето выходили на промо-акции и соцопросы), и теплые(список знакомых+рекомендации структуры, клиентов, знакомых) буду встречи на следующую неделю назначать.и так же Лизе(мой КК) задание дала пригласить 3-х человек на встречу к спонсорам.

кстати, у моего любимого спонсора, Нины Витальевны, сегодня День рожденья :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Ура!!!: Будем праздновать правда на следующей неделе. но все равно праздник :)Может кто посоветует, что подарить? Буду очень признательна

Ладно, до скорой встречи :Улыбка:
подарите 10 Q! ей такие подарки еще никто не дарил, эт точно!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

30 Апр 2009 01:31

причем платиновыми хитами :Улыбка: линия вторая, а по части подарков (по акции) - покруче будет.
Старший Менеджер

Re[12]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

01 Май 2009 21:04

Спасибо за совет! этот то подарок бодет обязательно, т. к. на поездку в Швецию мне спонсор спланировала не менее 20 Q :Улыбка:

Всех поздравляю с праздником!!!! :Танцующий: :Танцующий:

Сегодня обзванивала контакты. Из 55 звонков
- 37 недозвонилась
- 6 отказов
- 4 перезвонить завтра
- 7 записались на встречу(3 на завтра) :Улыбка:
неплохой результат. на завтра ещё 100 звонков запланировала. Завтра ещё пойду старые каталоги раздавать 40 штук(Больше не унесу просто) утричком выйду пораздаю и потом в СЦ на учёбу и ВВО (Надо выполнять план, а то полвину каталога проболела :Грустный: ) Ещё пройду по магазинам с анкетами. я их разработада наподобии анкет с ПДД, но с акцентом не на подарок, а на возможности

А приглашаю я по телефону теперь так. Знакомым говорю, что мне срочно нужна модель для макияжа и прошу выручить. Рекомендованных приглашаю на ВВО, а если у человека нет времени, то предлагаю ему выслать информацию на е-майл(убиваю тем самым 2 зайцев: и контакт сохранён, и информация донесена). и людям это нравится. пока о результатах судить не могу, т. к. только внедряю этот метод, но уже есть несколько желающих. а вообще, поработаем и увидим :Голливудская улыбка:

до встречи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

01 Май 2009 21:15

солнышко писал(а):
Злата Ты просто МОЛОДЕЦ..Искрене за тебя рада. Я думаю у тебя будит грондиозный результат. Ты умница и к тому же понимаешь, что будут трудности. А значит УСПЕХ.Такая уверенность в твои 16 лет дает тебе силы идти далше и народ за тобой пойдет.Есть цель и каждодневные действия.------а это успех.

Это точно! Я вот тоже с мужем сижу на 9% уже 5-ть каталогов. Где бы мне таких как ты да пару десяточков? :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Злата писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Метод работы очень интересный. Спасибо Палежаевым. Я ими восхищаюсь :Улыбка: Ничего подобного до этого не читала. Возьму на заметку :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Злата писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Пришли текст анкетки, если не секрет. ПЛИЗЗЗЗЗ!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Дневничок лидера Орифлэйм (Злата)

02 Май 2009 15:13

Злата,
Умничка :Счастливый:
у меня есть девочка в Перми, вот бы вас познакомить...........

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм