независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2009 17:16

Нравится ли Вам Рассыпчатая минеральная пудра "Роскошный атлас"? Какому типу кожи она больше подходит? Не слишкам ли она легка для жирной кожи?

Самые ценные сообщения
Сообщение #594795 от 07 Ноя 2011 11:46, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #594130 от 05 Ноя 2011 11:02, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #464808 от 13 Мар 2011 11:35, Татьяна В., 2 отзыва
Сообщение #396273 от 01 Дек 2010 16:26, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #385744 от 09 Ноя 2010 10:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #291456 от 13 Мар 2010 19:39, November, 2 отзыва
Сообщение #277175 от 09 Фев 2010 00:57, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #716884 от 25 Мар 2013 21:55, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #716823 от 25 Мар 2013 18:40, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #654974 от 30 Июн 2012 11:21, Пума, 1 отзыв

Re[105]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

09 Мар 2010 23:27

November, сколько вы наносите, чтобы они скатывались :Потрясенный: Так ведь вся декоративная косметика именно для декоративного эффекта и предназначена :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 00:54

Косметику с минералами, к сожалению, не пробовала... Да и сильно не искала при выборе... Каких фирм вы можете посоветовать? В Ори есть такая? (извиняюсь, что не по теме, наверное, просто, раз разговор уже зашёл)...
Старший Директор

Re[107]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 01:10

Сладкая девочка, вот как раз минеральную пудру GG и попробуйте - очень рекомендую. Потом напишите о ней отзыв сюда.

Есть ещё минеральные тени GG, но для них есть своя тема. А вообще, если разговор зашёл не по теме, то его сворачивать надо быстрее, а не развивать ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 10:36

SnowWhite, отзыв я уже написала о пудре :Улыбка:
Просто вы тут пишете, что минеральная косметика и косметика с минералами - это разные вещи, вот я и спрашиваю об этом :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[109]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 11:31

Сладкая девочка, в ОРИ есть косметика с минералами,если ищите чисто минеральную косметику,у ОРИ пока такой нет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 19:26

Asherry, веки у меня нормальные, и я против минералов ничего не имею просто чаще люди просто на этом зарабатывают деньги .. а реально пользы для для кожи нет особенно если изучить состав на любом американском сайте ))) А так кому ,что нравится . :Подмигивающий: Boo, минералы так сильно измельчены, что скатыватся в основном если хотите придать более интенсивный цвет, но и даже при легкой растушевке часа 3-4 и все в складочках )) в рекламе минералов распространители ( а не производители) чаще всего всего пишут про именно лечебный эффект )) мол кожа дышит :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Asherry писал(а):
November, может єто у вас такие веки :Пардон:
Но я эту пудру на веки наношу и у меня всё держится, тем более если вы о составе говорите.
А вот тени без основы у меня любые скатываются.
я кстати что пудра мне не нра или скаталась у меня ничего не писала откуда вы это взяли?? :Потрясенный: Я писала о минералах в общем смысле .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[111]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 20:10

November, не пишите то чего не знаете,настоящие минералы имеют прекрасный состав ,полностью натуральный,не вызывают аллергии,кожа в них действительно дышит,так как в составе нет диметиконов,силиконов,отдушек,консервантов.У меня минералы не скатываются совершенно,держаться по 12 часов идеально,растушевывать можно сколько угодно и варьировать интенсивность цвета так же.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 21:16

November, зачем перекручивать :Возмущенный: пудра это у меня как основа.
И если вы уже о американских сайтах заговорили, то должны понимать, что польза - это в первую очередь безопасность.
Ну, если не хотите чтобы "люди просто на этом зарабатывают деньги" - покупайте Роби Роуз.
Золотой Директор

Re[113]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 21:17

dankors, скажите, пожалуйста, косметикой с минералами какой фирмы вы пользуетесь, т.к. тут говорят, что в Ори такой нет (только минеральная), а мне хотелось бы попробовать :Румянец:
Старший Директор

Re[114]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 21:22

Сладкая девочка писал(а):
dankors, скажите, пожалуйста, косметикой с минералами какой фирмы вы пользуетесь, т.к. тут говорят, что в Ори такой нет (только минеральная), а мне хотелось бы попробовать
внимание, обсуждение других фирм, кроме Ори в этом форуме ЗАПРЕЩЕНО! только в личке!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

10 Мар 2010 21:40

SnowWhite писал(а):
встряхивать надо с закрытой крышечкой, тогда не рассыплется

а я просто немного высыпаю прямо в крышечку, и уже оттуда пуховкой наношу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

11 Мар 2010 21:05

dankors, я как раз знаю, что пишу так как имею дело давно с этой продукцией . Если уж так как вы рассуждать то вся остальная косметика минеральная т к ВСЕ- пигменты это минералы! все природного происхождения . И поры забивают они по полной и скатываются и провоцируют появление сухости и морщин но раз вам так нравится я за вас рада пользуйтесь. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

11 Мар 2010 21:40

November писал(а):
dankors, я как раз знаю, что пишу так как имею дело давно с этой продукцией . Если уж так как вы рассуждать то вся остальная косметика минеральная т к ВСЕ- пигменты это минералы! все природного происхождения . И поры забивают они по полной и скатываются и провоцируют появление сухости и морщин но раз вам так нравится я за вас рада пользуйтесь. :Голливудская улыбка:

Ага, за исключением тех минералов, которые красители синтетические :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[118]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

11 Мар 2010 21:50

November, укажите конкретно с какой продукцией вы имеете дело,потому что то,что вы описываете по качеству соответствует косметике с рынка.Вы извините,но вы глупости пишите,поры забивают силикон,диметикон,парафин,минеральное масло,минералы сухость не провоцируют,просто нужно под них наносить дневной крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

11 Мар 2010 22:16

возвращаемся к теме о конкретной пудре Орифлэйм Роскошный атлас!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

8/21 ««178921»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм