независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2009 17:16

Нравится ли Вам Рассыпчатая минеральная пудра "Роскошный атлас"? Какому типу кожи она больше подходит? Не слишкам ли она легка для жирной кожи?

Самые ценные сообщения
Сообщение #594795 от 07 Ноя 2011 11:46, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #594130 от 05 Ноя 2011 11:02, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #464808 от 13 Мар 2011 11:35, Татьяна В., 2 отзыва
Сообщение #396273 от 01 Дек 2010 16:26, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #385744 от 09 Ноя 2010 10:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #291456 от 13 Мар 2010 19:39, November, 2 отзыва
Сообщение #277175 от 09 Фев 2010 00:57, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #716884 от 25 Мар 2013 21:55, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #716823 от 25 Мар 2013 18:40, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #654974 от 30 Июн 2012 11:21, Пума, 1 отзыв

Re[150]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

13 Мар 2010 21:10

Я пользуюсь минеральной пудрой с её появления. Зимой пользуюсь тоналкой фарфор, а летом слоновой костью. Пудра имеет какой-то средний оттенок. На коже очень приятная, незаметная, хорошо матирует, что при моей комбинированной коже важно. Минеральная пудра имеет свойство на коже немного темнеть, поэтому в нашем регионе практически для всех подходит только светлый оттенок. Пудра эта очень экономная, держится у меня с первой покупки.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Мар 2010 17:10

Посоветуйте какой оттенок предложить коллеге. Теперь она очень светлая, основа ей подошла бы слоновая кость, но она хочет ходить в солярий. Средний оттенок не будет ей все-таки слишком темным? :Смотреть:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Мар 2010 17:17

Mid de Aur, если пользуется Слоновой костью,то смело можете предлагать оттенок Светлый.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Мар 2010 17:30

dankors писал(а):
Mid de Aur, если пользуется Слоновой костью,то смело можете предлагать оттенок Светлый.
А не будет слишком светлой после загара? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Мар 2010 18:03

Mid de Aur, смотря до какой степени загорит, но потемнее явно нужно оттенок. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Мар 2010 13:58

если пудра пушистая, значит, надо побрить лицо :Голливудская улыбка:

И не видно ее, я сама сегодня случайно много высыпала и пришлось все нанести, но лицо не потемнело и пудры не было видно. Единственное, что поскольку у меня кожа опять жирнеть стала, пудры ненадолго хватает, надо каждые пару часов ее заново наносить, а так я ее за 2 недели израсходую :Грустный: Но это уже чисто индивидуальные проблемы.
Что касается сухости кожи + пудры, то согласна, что тогда надо какую-то основу нанести (крем, тональник), чтобы пудре было, за что зацепиться, так сказать :Улыбка: Я сама мажусь сначала кремом с тональным эффектом (не тональников) и сверху пудрой, т.к. на свежемытое лицо как-то стрёмно наносить, сухое чувство будет...
Каждая женщина по-своему приспосабливается к уходу за собой, надо принимать во внимание, что мы индивидуальны и ничего не идеально, если его наносить шаблонно.
Пудре высшая оценка :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[156]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Мар 2010 17:06

Сладкая девочка писал(а):
Единственное, что поскольку у меня кожа опять жирнеть стала, пудры ненадолго хватает, надо каждые пару часов ее заново наносить, а так я ее за 2 недели израсходую :Грустный: Но это уже чисто индивидуальные проблемы.

а обычной пудры на целый день хватает?
Золотой Директор

Re[157]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

18 Мар 2010 13:44

Я же написала, что это чисто индивидуальные проблемы :Улыбка:
Старший Директор

Re[158]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

18 Мар 2010 13:57

Сладкая девочка писал(а):
Я же написала, что это чисто индивидуальные проблемы :Улыбка:

Я вобще-то поняла. Просто интересно как по сравнению с другой пудрой.
Золотой Директор

Re[159]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 02:51

Мне пудра понравилась, взяла светлую. Легко ложится, на коже вообще незаметна. Наношу на основу для макияжа. А спонжик конечно смех :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 11:40

Polinasunny, вообще-то,все минеральные пудры наносятся кистью кабуки или кистью с плоским краем :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[161]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 15:57

dankors, понятно, что не этим плевком. Я сразу взяла кисть 16563 :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 16:20

Пудра очень понравилась, легкая, невесомая, сливается с тоном кожи (пока что на весну взяла светлый тон). Правда, без тональника наносить непривычно - неровности цвета толком не скрывает.

Спонжик комплектный тоже насмешил, так что клиенткам теперь сразу говорю о кисточке :Улыбка: У меня девушка одна спонжем просто наносила из постоянных клиенток, причем комплектным, сказала "пудра супер, но наносить неудобно". Подарила ей кисточку, полученную в прошлом каталоге в подарок, - теперь говорит просто супер :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 18:36

relik_t, мне кажется, странно, что люди берут рассыпчатую пудру одну, без кисти.. :Смущенный: Они знали, что там есть спонж и планировали им наносить? А я про то, что там спонж существует, вообще не думала, узнала только на форуме. Может, он чисто перегородительную функцию выполняет? :Голливудская улыбка: Кстати, а ты какой кистью пользуешься? Той, которая к ней идет, 16563?
Скоро получу свою пудру, вся в нетерпении :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 18:41

Мария А., честно говоря, не знаю, как они без кисти берут - себе, несмотря на три имеющиеся кисточки, взяла "комплектную", ею реально удобней всего наносить пудру, чувствуется под руками очень хорошо. Вообще слабо представляю себе адскую пытку нанесения тем спонжем чего-нибудь - он же маленький! :Потрясенный: :Пардон:
да и преградительная роль... там "затычка есть"... я ее, кстати, решила сохранить - если в дорогу брать с собой пудру придется, удобно закрывать, чтобы лишнее не сыпалось :Улыбка:

о комплектной кисточке, которая 16563: читала, что у нее запах выраженный, у моей его практически нет - ну так, совсем легкий. Очень нежная и мягкая, теперь только ей буду пользоваться :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм