независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2009 17:16

Нравится ли Вам Рассыпчатая минеральная пудра "Роскошный атлас"? Какому типу кожи она больше подходит? Не слишкам ли она легка для жирной кожи?

Самые ценные сообщения
Сообщение #594795 от 07 Ноя 2011 11:46, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #594130 от 05 Ноя 2011 11:02, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #464808 от 13 Мар 2011 11:35, Татьяна В., 2 отзыва
Сообщение #396273 от 01 Дек 2010 16:26, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #385744 от 09 Ноя 2010 10:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #291456 от 13 Мар 2010 19:39, November, 2 отзыва
Сообщение #277175 от 09 Фев 2010 00:57, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #716884 от 25 Мар 2013 21:55, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #716823 от 25 Мар 2013 18:40, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #654974 от 30 Июн 2012 11:21, Пума, 1 отзыв

Re[165]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 22:36

В прошлом месяце кисточку подарила жене брата, которая в золотых призах была, она ее очень хотела,потому что она заказывала пудру Мегаполис с блестками.. Но пудра ей не досталась, не было ее :Грустный:
Теперь вот я ей купила эту, светлый оттенок- подарю на день рождения на след.неделе ) Выбирала по вашим отзывам, ведь многие хвалят. Надеюсь, довольна останется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

19 Мар 2010 22:48

Polinasunny писал(а):
dankors, понятно, что не этим плевком. Я сразу взяла кисть 16563 :Подмигивающий:

А мне эта кабуки неудобна. заказала 13767 - надеюсь будет лучше.
Золотой Директор

Re[167]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Мар 2010 22:46

Получила свою пудру, оттенок Средний. Соглашусь, что это не то, чтобы среднее что-то, а больше к смуглому. Но для меня как раз. То, что ложится незаметно, как влитая, и лицо выглядит бархатистым - это точно!. Правда, мне нужно к ней еще приспособиться (рассыпчатой пудрой никогда не пользовалась). Поэтому пока беспокоят разные мелочи: кажется, что долго ждать приходится пока пудра высыпется, ну а сколько ее высыпать, чтобы сразу точно - это наверное с опытом придет :Улыбка: Компактная такая изящная упаковка, что очень удобно, места мало занимает (а то свободного места на полочке скоро уже не будет :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

24 Мар 2010 11:49

из всего прочтанного-пытаюсь принять решение о подходящем мне цвете.
кожа у меня светлая(сухая)(кстати ещё и маме хотела эту пудру-у неё тоже свелая+сосудки красные)
вот видела отзывы про средний оттенок-что он отдаёт в желтизну-ьеперь боюсь.....а светлый-не будет Слишком светлым?допустим у мамы,"запудрит" ли хоть чуточку сосудики.она вообще у меня е хотела рассыпушку-я уговариваю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[169]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

24 Мар 2010 12:05

jeniss, мне светлый подошел хорошо, хотя тон скорее средний у кожи самой, что интересно - у подружки кожа на порядок светлее, на нее он тоже хорошо лег. Она полупрозрачная похоже и еще зависит от наносимой тоналки. Кстати, поэтому же сосудики не кроет, но их вообще мало что скрывает (у меня на носу парочка есть, пришлось свыкнуться просто с ними, смириться :Смущенный: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[170]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

24 Мар 2010 12:21

jeniss, присоединяюсь, сосудики она вряд ли самостоятельно скроет и светлые далеко не совсем светлый :Улыбка:
Золотой Директор

Re[171]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

05 Апр 2010 15:47

Приобрела себе минеральную пудру, оттенок Светлый. Хорошая пудра на твердую "четверку" (это по сравнению с той, которой я пользуюсь), легкая, на лице практически незаметна, оттенок подошел. Маскирует она, конечно, неважно для минеральной пудры, в этом для меня ее основной недостаток, а так - отличная рассыпчатая пудра, в таком качестве она меня вполне устраивает :Подмигивающий: . О кисточке к ней отпишусь в соответствующей темке.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[172]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Апр 2010 14:03

Mauve писал(а):
Приобрела себе минеральную пудру, оттенок Светлый. Хорошая пудра на твердую "четверку" (это по сравнению с той, которой я пользуюсь), легкая, на лице практически незаметна, оттенок подошел. Маскирует она, конечно, неважно для минеральной пудры, в этом для меня ее основной недостаток, а так - отличная рассыпчатая пудра, в таком качестве она меня вполне устраивает :Подмигивающий: . О кисточке к ней отпишусь в соответствующей темке.

ну, так она собственно не минеральная, а с ...

вот сейчас потеплело и я в шоке :Потрясенный: через 3-4 часа уже вся блестю :Потрясенный: , это поражает, так как у меня кожа не жирная и блеск без любой пудры максимум вечером на носу ... а тут всё лицо :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[173]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 18:38

девочки,пиобрела пудру,но не могу ей пользоваться,она не высыпается через дырочки,сколько не трясу-ну высыпается прям капелечка и всё....попросила мужа открыт её вообще..
что я не так делаю? :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 19:04

jeniss, дырочки закрывает маленькая пластиковая заглушка- вы её вытащили? если да- то потрясти нужно посильнее - так как пудра не совсем рассыпчатая, а как бы влажная.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[175]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 19:21

Pixy писал(а):
вы её вытащили?

:Голливудская улыбка: ну конечно вытащила))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[176]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 20:18

jeniss, я вытряхиваю переворачивая на бок в крышечку :Пардон:
Золотой Директор

Re[177]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 21:03

когда только начала пользоваться пудрой трясла-трясла, а она совсем чуть-чуть высыпалась. А однажды просто перевернула, так пудра вывалилась на 3 месяца вперед :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

22 Апр 2010 23:35

у меня нормально высыпается, сколько нужно :Улыбка: Разве что если со всей дури встряхнуть, то тогда мажься - не хочу :Улыбка:
Старший Директор

Re[179]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2010 15:05

а я со всей дури трясу-и "тишина"...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм