независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2009 17:16

Нравится ли Вам Рассыпчатая минеральная пудра "Роскошный атлас"? Какому типу кожи она больше подходит? Не слишкам ли она легка для жирной кожи?

Самые ценные сообщения
Сообщение #594795 от 07 Ноя 2011 11:46, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #594130 от 05 Ноя 2011 11:02, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #464808 от 13 Мар 2011 11:35, Татьяна В., 2 отзыва
Сообщение #396273 от 01 Дек 2010 16:26, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #385744 от 09 Ноя 2010 10:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #291456 от 13 Мар 2010 19:39, November, 2 отзыва
Сообщение #277175 от 09 Фев 2010 00:57, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #716884 от 25 Мар 2013 21:55, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #716823 от 25 Мар 2013 18:40, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #654974 от 30 Июн 2012 11:21, Пума, 1 отзыв

Re[210]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

15 Ноя 2010 10:02

насколько темный оттенок средний? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[211]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Ноя 2010 19:58

А мне пудра не понравилась. Ложится почему-то пятнами (оттенок средний), кожу лица не выравнивает, не матирует, недолго держится на лице, вдобавок еще кожу сушит. Наношу кистью ДГ. В общем по сравнению с другой минеральной пудрой которой я до этого пользовалась оценка 1.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Ноя 2010 20:11

Мы эту пудру постоянно на мастер классах используем. Пока претензий не было, а мастер классов мы сделали ого- го.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Ноя 2010 20:43

-karine- писал(а):
А мне пудра не понравилась. Ложится почему-то пятнами (оттенок средний), кожу лица не выравнивает, не матирует, недолго держится на лице, вдобавок еще кожу сушит. Наношу кистью ДГ. В общем по сравнению с другой минеральной пудрой которой я до этого пользовалась оценка 1.

а как вы нею пользуетесь? я имею ввиду какой увлажняющий крем до того, какой тональник используете?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Ноя 2010 21:06

-karine- писал(а):

Вот то, что пудра сушит кожу, в это я могу поверить. По себе, знаю. Смотря как увлажнено лицо. Но вот, что пудра не матирует :Потрясенный: Хотя если кожа очень жирная - наверняка такое может быть.
Ведь все мы такие разные :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[215]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

16 Ноя 2010 21:31

ИринаIrCia писал(а):
-karine- писал(а):

Вот то, что пудра сушит кожу, в это я могу поверить. По себе, знаю. Смотря как увлажнено лицо. Но вот, что пудра не матирует :Потрясенный: Хотя если кожа очень жирная - наверняка такое может быть.
Ведь все мы такие разные :Смущенный:

по моим наблюдениям - это любая пудра так. всегда наношу на за ранее накремленное лицо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Ноя 2010 16:49

-karine- писал(а):
а вы наносите её так, как описывали девочки? круговыми движениями, как бы втирая в кожу? и всё равно пятнами? :Потрясенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[217]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Ноя 2010 18:36

littlelana, надо просто технику освоить нанесения минеральной пудры,эта техника касается любых минералов,иначе лягут пятнами любые, и не забываем кисть водить по крышке пока не возьмет минералы,излишки стряхнуть полностью, вся пудра должна быть между ворсинками,а не на них,пудру наносим втирая круговыми движениями тонким слоем(минеральная пудра на лице проявляется через пару минут после нанесения,поэтому легко переборщить), при такой технике будет все ок, и крем дневной должен полностью впитаться абсолютно перед нанесением пудры.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Ноя 2010 19:31

dankors, минеральной лично я еще не пользовалась. но прийму к сведению :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

17 Ноя 2010 20:10

ИринаIrCia, она пересушивает кожу, и последняя, спасаясь, вырабатывает больше жира. Все закономерно.
Менеджер

Re[220]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

21 Ноя 2010 13:59

Людмила Иванова писал(а):
-karine- писал(а):

а как вы нею пользуетесь? я имею ввиду какой увлажняющий крем до того, какой тональник используете?

Пользуюсь основой под макияж ДГ, потом тональник другой фирмы, не Ори. ПРобовала также без тональника, просто на крем или основу, существенной разницы не заметила :Пардон:

[/quote]
Ведь все мы такие разные :Смущенный:[/quote]

Кожа нормальная, другие пудры прекрасно матируют . и наношу так, как в каталоге написано и как тут писали - круговыми движениями, хотя пробовала экспериментировать и наносить по-другому, результат одинаковый. В общем не пойму никак эту пудру, будет валяться теперь пока рука не поднимется выкинуть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

21 Ноя 2010 20:35

А у меня теперь это любимая пудра :Румянец: . При моей комби коже раньше приходилось припудриваться почти каждый час. А теперь, максимум 2 раза за 8 часов работы в офисе. Одним словом СУПЕР!!! Ложится идеально и никакого эффекта маски. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[222]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

25 Ноя 2010 00:44

А я после того ка попробывала рассыпчатую минеральную пудру никакой другой и не думаю пользоваться...матирует хорошо, поры не забивает, ложиться и фиксирует макияж великолепно. :Злорадствующий: Кожа у меня комби/жирная.
Компактную пудру теперь не использую...точнее использую как зеркальце, чтоб подкрасить губки)))
Стартер - начинающий

Re[223]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

01 Дек 2010 12:11

все решилась.буду брать та что темнее,хоть у меня и светлая кожа,но я не пользуюсь тональным поэтому эта пудра должна хоть немного выравнивать цвет кожи,а чтоб был болле плотный слой пудры чем лучше наносить кистью для минеральной пудры,спонжем? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

п.с. самое главное а эта пудрочка не сушит?как она на сухой коже себя ведет?

Re[224]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

01 Дек 2010 13:42

Йа Коко Шанелько, почитайте выше как наносить эту пудру, спонжем у вас пятна получаться.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм