независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

23 Апр 2009 17:16

Нравится ли Вам Рассыпчатая минеральная пудра "Роскошный атлас"? Какому типу кожи она больше подходит? Не слишкам ли она легка для жирной кожи?

Самые ценные сообщения
Сообщение #594795 от 07 Ноя 2011 11:46, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #594130 от 05 Ноя 2011 11:02, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #464808 от 13 Мар 2011 11:35, Татьяна В., 2 отзыва
Сообщение #396273 от 01 Дек 2010 16:26, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #385744 от 09 Ноя 2010 10:59, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #291456 от 13 Мар 2010 19:39, November, 2 отзыва
Сообщение #277175 от 09 Фев 2010 00:57, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #716884 от 25 Мар 2013 21:55, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #716823 от 25 Мар 2013 18:40, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #654974 от 30 Июн 2012 11:21, Пума, 1 отзыв

Re[90]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

04 Мар 2010 17:25

Пудра замечательная, я заказала светлый тон. Джордани никогда не подводит :Улыбка: да и упаковочка очень красивая, хотя сначала показалась маленькой, хотя там грамм больше, чем в пудке-кисточке. Кисточка тоже была, очень удобно, когда закончилась пудра, я взяла старую компактную, которая упала и растрескалась, пересыпала в коробочку с кистью и растолкла :Голливудская улыбка: Маме механизм очень понравился, но в каталоге такой не было пудры и в итоге мы пошли на компромисс, что она мне покупает пудру с минералами, а я ей отдаю с кисточкой :Подмигивающий:
Так и появилась у меня эта пудра. Единственное пока не разобралась, как лучше ею пользоваться, встряхивать жалко, боюсь высыпать. С кисточкой гораздо удобнее было в том плане, что достал из сумочки, безо всяких проблем встряхнул, по лицу провёл и дальше пошёл, а тут процедура немножко сложнее, но, надеюсь, если с утра припудрюсь и дома ее оставлю, среди дня проблем не возникнет...
В общем, я ВСЕЙ продукцией Джордани полностью довольна :Улыбка:

Кстати, мне НЕ показалось, что минеральная светлее, чем с кисточкой... Хотя ее настолько не видно на коже, что я даже не запомнила цвет, просто знаю, что ложится идеально и кожа не блестит.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

relik_t, а я бы посоветовала светлую, т.к. это из-за тени кажется, что кожа темнее :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[91]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

04 Мар 2010 17:29

Сладкая девочка, встряхивать надо с закрытой крышечкой, тогда не рассыплется :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

05 Мар 2010 18:18

Качество самой пудры на 5++. Взяла себе средний оттенок - в других средствах нормально, а тут вроде темноват.
Но коробочка... млин ... ну, слов не хватает, какая гадость. Неудобная, диаметр кабуки и коробки не соответствует, пуховка - полное недоразумение.
Золотой Директор

Re[93]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

05 Мар 2010 18:24

К этой пудре идет замечательная кисточка 16563. Ею пудра наносится очень удобно и равномерно распределяется. К тому же при нанесении ощущается массажный эффект :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

05 Мар 2010 20:34

Dark_mistress, я как раз об этой кабуки и говорю :Класс!:
Массажный эффект - это что лёгкое царапиние :Голливудская улыбка: , я уже писала в темке о кистях про свою войну с этой 16563 :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[95]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

07 Мар 2010 23:13

Эту пудру позиционируют как минеральную, но в минеральной не должно быть талька.
То есть выходит это не минеральная, а с минералами ...
Что-то я не пойму... :Не в себе:
Золотой Директор

Re[96]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Мар 2010 12:16

Asherry, да,это пудра с минералами,но так как наше законодательство не регламентирует минеральную косметику,то любую косметику с содержанием минералов можно назвать минеральной. Вот пример состава чисто минеральной косметики : Мica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007). *Original Glo and Semi-Matte contain zinc oxide (CI 77947). так что в действительности наша пудра содержит минералы,но она не чисто минеральная.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Мар 2010 13:13

dankors, понятно
Ну, радует всё ж отсутствие консервантов и ароматизаторов :Румянец:
Золотой Директор

Re[98]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Мар 2010 13:15

Asherry, тальк добавляют для удешевления продукта,тальк сам по себе натуральный продукт,так как производители органической косметики используют его в качестве основы в декоративке -пудре,тенях,румянах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Мар 2010 14:37

dankors, вообще знаю тальк вреден при вдыхании, он подобен алебастру по этим свойствам. В идеале его должны "связывать". Мне недавно попалась на глаза эта информация... пока ещё только изучаю...
но надеюсь тут тоже связывают, ведь пудра впринципе для тальковой дорогая и состав очень даже приличный. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[100]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

08 Мар 2010 16:32

Asherry, да я читала такое о тальке( :Голливудская улыбка: наверное,мы с вами в одном и том же экомагазине отовариваемся).
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

09 Мар 2010 18:34

Вчера с подругой затестили пудру на руке при дневном свете практически не видна вечером еле уловимая бархатистость) не сушит , хотя кожа у меня сухая, вобщем мне понравилась, но себе пока брать не буду, нет необходимости :Подмигивающий: Про минералы : сестра заказывает из Германии в Киеве продает (магазин) я пробовада многих фирм, все же очень скатываются на веках( это не антиреклама ,но они дают только визуальный эффект и никак не лечат кожу и не придают вид сказочной принцессы)) ссори за флуд :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

09 Мар 2010 19:20

November, тоже пофлужу, не те минералы значит пробовали,хорошие минералы на коже лежат идеально и вид у лица кукольный.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[103]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

09 Мар 2010 21:55

dankors, минералы все одинаковы их просто продают разные фирмы составчик там редко чем на 3-4 позиции отличается, пробовала разные..я и не говорю , что лежат плохо , я говорю на веках скатываются ((( они дают обманчивый визуальный эффект за счет как раз слюды и проч. и не более ))) и в реале -то стоят копейки а у нас очень дорого(( Больше не потеме не Бу)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас»

09 Мар 2010 22:51

November, может єто у вас такие веки :Пардон:
Но я эту пудру на веки наношу и у меня всё держится, тем более если вы о составе говорите.
А вот тени без основы у меня любые скатываются.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

7/21 ««167821»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм