независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кристальная роса

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, кто нибудь видел вживую.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #185559 от 21 Май 2009 21:04, Ледвглазах, 2 отзыва
Сообщение #624453 от 17 Фев 2012 17:51, Келейос, 1 отзыв

Re[15]: Кристальная роса

19 Май 2009 10:46

Ледвглазах писал(а):
Я уже получила ожерелье и браслет. Мне очень понравилось!!! Особенно она эффективно будет смотреться летом - играть будет на солнце. Что еще порадовало, то что браслет предусмотрен для тонкого запястья (если на самую последнюю застегивать). Во общем моя оценка 100 из 100... :Улыбка:

А из чего сделан сам комплект, ну там пласмаски или стекляшки, на что нанизан ( в описании сказано что на тоненькой цепочке), так ли это?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Кристальная роса

20 Май 2009 22:33

мама, пишу состав с упаковки дословно: медь, акрил, железо, серебрянное напыление. но внешне кажется, что всё из пластмассы. нанизан... ну да, что-то вроде цепочки... грани "льдинок" красиво переливаются. выглядит весь комплект симпатично :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

я бы фотки запросто выложила! только научил бы кто-нибудь, как?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Кристальная роса

21 Май 2009 21:04

мама,
Цитата:
А из чего сделан сам комплект, ну там пласмаски или стекляшки, на что нанизан ( в описании сказано что на тоненькой цепочке), так ли это?

Цыпочка очень красивого переплетения, тоненькая, но судя по плетению - прочная...

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:

Ну вот как то так...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Кристальная роса

23 Май 2009 17:33

Понравилось мне это ожерелье! И носить его можно почти с любым нарядом, подходит почти ко всему! :Одобряю:
Золотой Директор

Re[19]: Кристальная роса

02 Июн 2009 22:43

Заказывала себе.
Смотрится ну очень хорошо.
Сверкает как горный хрусталь. Все кто видел, теперь и себе хотят! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Кристальная роса

15 Июл 2009 23:37

а мне браслетик не пришёл, жаль((((
Менеджер

Re[21]: Кристальная роса

30 Июл 2009 18:38

Заказала этот комплект по распродаже практически за смешные деньги, очень красивый, сверкает на самом деле очень здорово. Единственное, я думала камушки покрупнее,ну да ладно. А так на самом деле очень красивый комплектик.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Кристальная роса

03 Авг 2009 11:02

Очень красивый комплект (выхватила на расспродаже) ожерелье и браслет. Теперь вопрос, а сережки есть к нему??
Старший Менеджер

Re[23]: Кристальная роса

03 Авг 2009 12:26

Cat, нет, сережек нет. Если только отдаленно похожие из серии капель, вроде бы...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Кристальная роса

03 Авг 2009 12:48

А мне не понравился этот комплект.Теперь лежит, ждёт- вдруг кому-нибудь захочется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Кристальная роса

10 Окт 2009 19:19

Очень жалко ,что к этому комплекту не продают сережки.Кто знает, есть ли в Ори какие нибудь подходящие сережки к этому наборчику. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[26]: Кристальная роса

11 Окт 2009 15:57

У меня немного потемнели цепочки на браслете и ожерелье. Кто нибудь сталкивался, помоч этому горю как то можно?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Кристальная роса

11 Окт 2009 17:03

никак. это не золото, и не серебро, которые можно отбелить. надо носить не на теле, а на одежде, не мочить, не потеть и т.д. тогда цвет сохранится.
Менеджер

Re[28]: Кристальная роса

01 Дек 2009 22:15

Этот комплект я приобрела сразу, как увидела! Настолько он мне понравился, показался таким оригинальным, необычным! Очень рада, что успела приобрести его!!! Это пока моё единственное украшение, приобретённое в Орифлэйм (даст Бог, не последнее!)!
Вообще, заметила, в Орифлэйм очень много интересных украшений, оригинальных (это для меня главное условие!)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[29]: Кристальная роса

16 Дек 2009 22:51

Вчера приобрела браслет! Очень класний, подходит почти под все цвета - особенно черний! Ожерелья к сожалению не достались-щас ищу где бы купить!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм