независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кристальная роса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #185559 от 21 Май 2009 21:04, Ледвглазах, 2 отзыва
Сообщение #624453 от 17 Фев 2012 17:51, Келейос, 1 отзыв

Подскажите, кто нибудь видел вживую.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Кристальная роса

08 Май 2009 18:14

Мне понравилось, я видела, правда, только браслет, но теперь и себе такое хочу заказать. Как раз в следующем каталоге будет. :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Кристальная роса

08 Май 2009 20:27

а мне кажется, что оно какое-то прозрачное и на одежде будет не очень заметно.... но у меня сложилось такое впечатление исключительно по фотке. наяву я его не видела. Может я и не права.
Гость

Re[3]: Кристальная роса

15 Май 2009 12:12

Я уже получила ожерелье и браслет. Мне очень понравилось!!! Особенно она эффективно будет смотреться летом - играть будет на солнце. Что еще порадовало, то что браслет предусмотрен для тонкого запястья (если на самую последнюю застегивать). Во общем моя оценка 100 из 100... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Кристальная роса

15 Май 2009 12:15

Ледвглазах, мечтаю увидеть фото. потому как меня смущает именно прозрачность...мне кажется, что не видно будет на одежде.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Кристальная роса

15 Май 2009 12:20

Татьяна, с фоткой будет проблематично, правда попробую в выходные дочку попросить... Скажу только, что на темной одежде видно будет очень хорошо... На светлой летом тоже не потеряется, переливаться будет так, что не заметить трудно... :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Кристальная роса

15 Май 2009 17:32

Ледвглазах писал(а):
браслет предусмотрен для тонкого запястья (если на самую последнюю застегивать).

Правда? Ура!!!! Тогда и мне надо брать!!! А то с моей руки все браслеты сваливаются :Смущенный:
Когда раньше был набор в каталоге, то внимания не обратила...
Гость

Re[7]: Кристальная роса

15 Май 2009 18:13

Поддерживаю, наборчик Супер! Сфоткаю, выложу обязательно. С одеждой не сливается и не путается.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Кристальная роса

15 Май 2009 18:15

Полярная мечта, сама поразилась, мне вообще очень тяжело браслет подобрать, кость узкая, а тут идеально подошло!!!
Жалко, что сережек нет, их очень не хватает к комплекту... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Кристальная роса

15 Май 2009 21:16

Вот и я уже своё получила. Довольна, как слоник! :Дразливый: Комплект просто супер! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Кристальная роса

15 Май 2009 21:28

аааа, девчонки, вы все так его захвалили, что и я уже тоже захотела. :Прыгающий: Всё. Закажу, только теперь боюсь, что его на складе не окажется. :Агрессивный:
Гость

Re[11]: Кристальная роса

15 Май 2009 21:30

Я так хотела себе заказать браслет и ожерелье, но у нас уже нет на складе :Плачущий:
Может быть еще появится...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Кристальная роса

16 Май 2009 14:45

Покажите, плиз, кто-нибудь фото! А то у меня борьба - брать или нет))
Золотой Директор

Re[13]: Кристальная роса

17 Май 2009 18:54

Берите не сомневайтесь. Ожерелье нежное красивое . Хорошо смотрится на теле и на одежде .
Гость

Re[14]: Кристальная роса

19 Май 2009 07:30

Девочки, выложите фотографии!!!! Пожалуйста!!!! Очень посмотреть хочется!!!! :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм