независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серьги и ожерелье «Лилия»

New

Серьги и ожерелье «Лилия»

27 Апр 2009 22:21

Уважаемые консультанты и пользователи, кто-нибудь может написать отзывы от серии "Лилия". Когда предлагали в каталоге - хотелось, да денег зажала. А сейчас в БК они с большей скидкой, так вот снова в раздумьях - стоит ли их брать, как они смортяться? В общем, очень нужны ваши отзывы :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Серьги и ожерелье «Лилия»

02 Май 2009 19:22

Брала эту серию младшей сестре. Очень понравилось! Смотриться очень нежно и красиво. Качество тоже хорошее, так что берите, не пожалеете! :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Серьги и ожерелье «Лилия»

10 Май 2009 15:28

Как только появилась новинка, не очень обратила внимание, и это при всём том, что практически из каждого каталога заказываю 1-2 единицу из бижутерии (обожаю все эти штучки :Улыбка:). За три года работы в Ори их не куда складывать (но конечно же нашлось для них место :Улыбка:.
А вот когда видишь из распродажи, то особенно внимательно присматриваешь, ведь большая скидка!
Что я хочу сказать, взяла себе сережки и ожерелье "Лилия"- и очень ДОВОЛЬНА!!!
Симпатично и нежно. :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Серьги и ожерелье «Лилия»

10 Май 2009 17:32

А что за ЛИЛИЯ? напишите код пожалуйста, а то в распродаже я вижу только ЛИЛИ (7 каталог)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Серьги и ожерелье «Лилия»

13 Май 2009 16:39

любимка писал(а):
А что за ЛИЛИЯ? напишите код пожалуйста, а то в распродаже я вижу только ЛИЛИ (7 каталог)

Речь о брошуре каталога номер 6 2009г. там было предложено колье(15658) и сережки(15667) 'Лилия'...
Я тоже купила для себя - очень красивенько, изящно смотрится... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Серьги и ожерелье «Лилия»

12 Май 2010 18:12

Очень нежный набор, симпатичный :Улыбка: Может кому пригодится, сейчас как раз комплект идет по распродаже:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Серьги и ожерелье «Лилия»

16 Май 2010 13:26

Leпna писал(а):
Очень нежный набор, симпатичный :Улыбка: Может кому пригодится, сейчас как раз комплект идет по распродаже

Очень красивый комплект, хочу себе взять :Румянец: . А эта распродажа только для России? В Украине его можно приобрести?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Серьги и ожерелье «Лилия»

16 Май 2010 17:02

Lyuda, я купила "Лилию" по распродаже Счастливая неделя российской :Пардон: На Украине скорее всего в БК ловить, хотя точно не знаю, что и как у вас с распродажами :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм