независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[135]: Как принимать Wellness?

31 Авг 2013 17:16

Елена прекрасная, Велнесс-Пэк, думаю, будет хорошо (и то под бо-ольшим вопросом). Коктейль - к чему он ей (хотя может там крутое ожирение...)?
А вообще, таким пожилым людям личные врачи, конечно, советовать должны, хотя бы по той причине, что! - меня, например, ПЭК тонизирует, а кто его знает, может у бабули гипертония плюс к легочным проблемам, и напринимается она его до криза (гипертонического). Оно вам надо? Я бы таких клиентов не консультировала. Бабушка вдруг загнется, мало ли в чем Вас обвинят родственники. Эмфизема легких, кстати, о-очень проблемное заболевание.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Как принимать Wellness?

01 Сен 2013 01:03

Действительно, может эта бабуля отнесет составы нашего велнеса своему доктору и пусть он сам скажет что нужно принимать, а что нельзя. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Совершенно верно! Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.

-----
код удален Nena/ читайте правила! Устное предупреждение и за фразу не несущую никакого смысла.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Как принимать Wellness?

01 Сен 2013 11:45

Просто тут на форуме есть доктора, вот у них я и хотела спросить совета. А что там такого может быть в составе (все ж натуральное, витаминки, рыбий жир, астаксантин с водорослей), что может так уж сильно навредить? Мне кажется иммунитет подымет - и это уже хорошо будет. Это ж не лекарство и не замена лекарству.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[139]: Как принимать Wellness?

01 Сен 2013 16:32

Елена прекрасная, натуральность - не гарантия безопасности.
Взять ту же морскую капусту. Очень даже полезный продукт, но только не для людей с определёнными проблемами в щитовидной железе.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Как принимать Wellness?

01 Сен 2013 23:31

несогласен !!!!! так как в разумных порциях (дозах) все натуральное полезно! и даже морская капуста вреда не принесет если есть умеренно!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

а по поводу wellness это просто добавка к правильному (которого у нас нет) питанию !
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[141]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 10:00

руслан м писал(а):
несогласен !!!!! так как в разумных порциях (дозах) все натуральное полезно! и даже морская капуста вреда не принесет если есть умеренно!
Да-да, слышала я такое - есть можно все, даже поганки, но только один раз. :Смерть:

Так вы язвенику натуральную жареную картошку дадите и скажете натурально. Или диабетику сладкие сухофрукты.
есть продукты которые при определенных заболеваниях нельзя вообще не в разумных количествах, ни в неразумных. Поражаюсь я позиции - натурально, значит полезно, а если человеку это есть нельзя?

Re[142]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 20:35

Девочки,возможно вопрос дурацкий и миллион раз на него отвечали,но я что то сбита с толку. Получила коктейль. Не могу нигде найти надписи,что нельзя кормящим мамам. Написано что беременным и планирующим беременность перед употреблением проконсультироваться с врачом. В составе нет ничего жуткого,то что мы каждый день едим,бывает не в пример хуже. К сожалению,нет справочника по велнесс. Моя спонсор в свое время говорила,что кормящим нельзя. Откуда такая информация ...Вообщем,я начала коктейль пить. Пью третий день,не замечаю,чтобы какие то изменения были у ребенка. Читаю,многие кормящие мамы на форуме пьют.Расскажите ,пожалуйста, в рамках темы,у кого какой опыт употребления коктейля в период кормления.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 21:10

Козявочка писал(а):
Расскажите ,пожалуйста, в рамках темы,у кого какой опыт употребления коктейля в период кормления.

Был такой опыт у моей приятельницы. У ребенка появилась аллергия и ларингоспазм (кто знает, тот знает, кто не знает - почитает в интернете).
Помидоры, клубника и шоколад ведь тоже безвредны, не так ли? А кормящим вроде нельзя? А они все равно кушают, потому как хотца (понимаю, сама такая :Пардон: ), так и с коктейлем (а че такого вредного?) - вопрос в том "пронесет - не пронесет", "пойдет ребенку-не пойдет", а ведь может и не пойти, потому как продукт для взрослого человека, а не для младенца. А все что скушает кормящая мама - скушает и ребенок...Да что это за необходимость такая, непременно его пить во время кормления? А он не показан ребенку (иначе другое было бы прописано в аннотации).Похудеть? Если кормите по-настоящему - и ночью, и днем (ключевое слово ночью - похудеете), больше года - тем более похудеете (при диетически сбалансированном питании, без жареного, соленого и сладкого) - вы же теряете достаточно калорий при кормлении.
И вполне себе подождет коктейль, по-крайней мере отсутствия экспериментов на невинном дитяти :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Re[144]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 23:00

аксинья писал(а):
Козявочка писал(а):
Расскажите ,пожалуйста, в рамках темы,у кого какой опыт употребления коктейля в период кормления.

Был такой опыт у моей приятельницы. У ребенка появилась аллергия и ларингоспазм (кто знает, тот знает, кто не знает - почитает в интернете).
Помидоры, клубника и шоколад ведь тоже безвредны, не так ли? А кормящим вроде нельзя? А они все равно кушают, потому как хотца (понимаю, сама такая :Пардон: ), так и с коктейлем (а че такого вредного?) - вопрос в том "пронесет - не пронесет", "пойдет ребенку-не пойдет", а ведь может и не пойти, потому как продукт для взрослого человека, а не для младенца. А все что скушает кормящая мама - скушает и ребенок...Да что это за необходимость такая, непременно его пить во время кормления? А он не показан ребенку (иначе другое было бы прописано в аннотации).Похудеть? Если кормите по-настоящему - и ночью, и днем (ключевое слово ночью - похудеете), больше года - тем более похудеете (при диетически сбалансированном питании, без жареного, соленого и сладкого) - вы же теряете достаточно калорий при кормлении.
И вполне себе подождет коктейль, по-крайней мере отсутствия экспериментов на невинном дитяти :Улыбка: .

Вот решила вставить свои 5 копеек :Голливудская улыбка: После первых родов я очень поправилась, хотя кормила ребёнка до 1 год и 4 мес(тогда ещё коктелей не было), и днём и ночью(не меньше 3-4 раз за ночь), когда забеременела второй раз оформила подписку на коктейль(боялась набрать ещё больше чем за первым разом, хотя за беременность и первую и вторую набрала максимум 6 кг). Даже в роддом с собой взяла коктейль(шоколадный), всё отлично, ребёночка даже животик не беспокоил(хотя мальчики, говорят, этим страдают)!Коктейль пью до сих пор ребёнку 20 сентября полтора годика, всё хорошо! А по поводу веса, то даже сейчас(!!!) одеваю брюки в которые влазила до первой беременности!
Но опять таки это мои результаты, я Ори доверяю, а вы решаете сами! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[145]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 23:22

аксинья, честно признаюсь,не для похудения начала принимать коктейль. Пью его на молоке,какое уж тут похудение. Хочу восстановить упадок сил,который что то затянулся,несмотря на то,что кушаю замечательно,жареного не ем лет 5,острого,соленого,колбас тоже. В рационе и каши,и мясо,и рыба,и овощи...лето же... Питаюсь вроде идеально,а ноги еле таскаю.Ребенку скоро год и четыре,и все никак не восстановлюсь. У врачей была, анализы идеальные,гемоглобин около 140. Суставам полный ахтунг настал. Врачи говорят,витаминчики попей. Я витаминам,особенно аптечным,доверяю еще меньше,чем коктейлю,в плане аллергенности. Кстати,после коктейля действительно мое состояние чуть улучшилось,пободрее стала. У ребенка выровнялся режим,который сбился вот уже почти две недели назад из за зубов. Может,совпадение. За пример,который вы привели,спасибо,это действительно страшно. Но я уже в отчаяньи,витаминов боюсь еще больше, но жить ползком уже нет сил,для ребенка такая мама тоже вредно очень. Вообщем,вот такая ситуация.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 23:41

Козявочка,
Все, что написано ( в плане предостережений) на упаковке - требует законодательство местное. А Стиг Стен на семинаре нам говорил, что в Швеции таких ограничений нет и там коктейль пьют даже малыши. И вообще, ребята, к чему какие-то жуткие предосторожности, если это - ПРОСТО ЕДА. Качественная, полезная еда. То что мы покупаем на рынке или в супермаркете в разы опаснее. По этому поводу высказывание моей знакомой из деревни " Вот считается, что домашнее полезное, без химии... А как в этом году все на огороде тля заедает, так 3 раза уже брызгали, иначе без урожая бы остались" И этот человек не для продажи выращивает, а для своей семьи. Так что, вы как хотите, а я вэлнес пью и всем рекомендую. Просто я Ори и тем более Стигу Стену очень доверяю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 23:46

Ой, это точно. На Орифлеймовских полях даже мобильные телефоны отключают и проводов над ними нет, и пространство воздушное выкуплено, чтобы самолеты не загрязняли атмосферу над полем. А мы гордо говорим - лучше свое, натуральное, и травим 5 раз картошку на огороде ядом)) то же и с яблочками и всем остальным, так что выводы сделать можно. Насчет кормящим - может лучше с ванилью коктейль или это тоже аллерген, как шоколад и клубника?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[148]: Как принимать Wellness?

02 Сен 2013 23:57

Елена прекрасная, клубнику побаиваюсь,не ем,а вот шоколад проверен,ела уже, и не раз,у нас вроде все нормально,нет реакций. По поводу ванили даже и не знаю. С водой мне не понравился вкус,пробовала на дегустации. Пить и давиться тоже не хочется. Вот и взяла шоколад на пробу.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Эленчик, насчет еды из деревни вы правы,обрабатывается много что,в наш век химикатов,картошка уже давно вся протравленная этими химикатами от жука. Насчет коктейля для малышей я настроена скептически,да и сама бы не стала пить, ради похудения,например, я уже просто все варианты перебрала,чем бы себя в порядок привести.Видимо,возраст,тяжелые первые роды все таки сильно убили мой организм,что он никак не хочет восстанавливаться сам,без дополнительных ресурсов. И спасибо вам за моральную поддержку и отклик!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 00:04

Козявочка, молоком ванильный - отлично! Очень вкусно) Как мороженое, только нежнее))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм