независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[150]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 09:03

С молоком не только ванильный как морженное но и клубничный , а вообще если по теме Вэлнес надо пить каждый день не переставая , и витамины и коктейли да и коктейли по два раза в день будете просто летать. Думайте о своем здоровье и здоровье своих детей. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 10:11

Елена прекрасная писал(а):
На Орифлеймовских полях даже мобильные телефоны отключают и проводов над ними нет, и пространство воздушное выкуплено, чтобы самолеты не загрязняли атмосферу над полем.
Откуда это известно? Как-то звучит нереально .Не верю я в это. :Пардон:

Re[152]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 10:16

мышка-норушка, А многое, что происходит в РАЗВИТЫХ странах Европы для нас нереально. Как , например, во время Золотой конференции в Стокгольме наши лидеры гуляли по городу и забыли на лавочке камеру. Вернулись через 3 часа и обнаружили на том же месте. Реально для нашей страны? Да просто дико :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 18:20

Елена прекрасная, На Орифлеймовских полях даже мобильные телефоны отключают и проводов над ними нет, и пространство воздушное выкуплено, чтобы самолеты не загрязняли атмосферу над полем.
я в это не верю. рекламный ход. или просто болтовня.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Как принимать Wellness?

03 Сен 2013 19:34

lyolyacvetik писал(а):
я в это не верю. рекламный ход. или просто болтовня.

А я верю. На полном серьезе. Для меня такие утверждения (или факты)
lyolyacvetik писал(а):
На Орифлеймовских полях даже мобильные телефоны отключают и проводов над ними нет, и пространство воздушное выкуплено, чтобы самолеты не загрязняли атмосферу над полем.

того же плана, что и мистические какие-то вещи, чудеса и т.д. А кто его знает? А вдруг?
oriwellstart писал(а):
Вэлнес надо пить каждый день не переставая , и витамины и коктейли да и коктейли по два раза в день будете просто летать. Думайте о своем здоровье и здоровье своих детей.

Аминь. Каждому по Вере его. Я верю во что-то другое.
Бриллиантовый Директор

Re[155]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 01:11

Ну про мобильники верю,их вообще много где выключают,и про провода тоже,а про самолеты,мне кажется,перебор. Хотя шведы цивильная нация, внушают они доверие... А про коктейли...в моем случае,когда что то поддерживающее все таки необходимо,я пока ничего лучше коктейля придумать не смогла.На детской выставке давали пробовать смесь нан для беременных и кормящих, по вкусу чем то похоже на ванильный коктейль,но состав там не сверхестественный. Хотя вот вроде спецпродукт для нас,мамочек,и вкусненько тоже. Вообщем,пока пью наш коктейль на молоке 1 раз в день,иногда 2. Вроде пободрее стала,или внушаю себе? Пропью упаковку,а там посмотрю,если,конечно,от 1 упаковки будет что то заметно,какой то ощутимый эффект...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[156]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 17:22

Эленчик писал(а):
мышка-норушка, А многое, что происходит в РАЗВИТЫХ странах Европы для нас нереально. Как , например, во время Золотой конференции в Стокгольме наши лидеры гуляли по городу и забыли на лавочке камеру. Вернулись через 3 часа и обнаружили на том же месте. Реально для нашей страны? Да просто дико :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Это просто повезло, что никто из представителей чёрного/арабского населения не прошёл мимо этой лавочки. :Голливудская улыбка:

Про запрет мобильников и самолёты - это всё, конечно, хорошо. И я в это даже верю.
Но никто не может запретить дуть ветру или фильтровать это каким-то немыслимым способом. А воздушные массы двигаются на тысячи километров и разносят всё, что попадает в атмосферу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 18:18

Елена прекрасная писал(а):
Ой, это точно. На Орифлеймовских полях даже мобильные телефоны отключают и проводов над ними нет, и пространство воздушное выкуплено, чтобы самолеты не загрязняли атмосферу над полем.

А я по своей наивности думала, что мифологическое сознание у людей было только в древности :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Veronique Volli писал(а):

Это просто повезло, что никто из представителей чёрного/арабского населения не прошёл мимо этой лавочки. :Голливудская улыбка:

Как можно так писать? Как будто не бывает белых мошенников, а черные прямо все поголовно воры
Золотой Директор

Re[158]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 19:06

Ребята, а про поля орифлэймовские, выкупленные в Ирландии, правда. Там запретная зона. Ни мобильников, ни проводов, ни самолётов. Специальный договор подписан. Ну, там и народонаселения мало.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 19:12

skylux писал(а):
Там запретная зона. Ни мобильников, ни проводов, ни самолётов. Специальный договор подписан. Ну, там и народонаселения мало.
Ага, запретная зона, населения мало - шоб никто не видел какими гербицидами ори жуков травит :Ржу нимагу: Или их не травят? а нежно, ласково собирают, гладят по спинке, отпускают в другую сторону и говорят:"Ты сюда не ходи, ты туда ходи" Поэтому и велнес дороговат, это ж скока затрат пока каждого жучка на другое поле перенесешь :Ржу нимагу:

Re[160]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 19:33

мышка-норушка писал(а):
skylux писал(а):
Там запретная зона. Ни мобильников, ни проводов, ни самолётов. Специальный договор подписан. Ну, там и народонаселения мало.
Ага, запретная зона, населения мало - шоб никто не видел какими гербицидами ори жуков травит :Ржу нимагу: Или их не травят? а нежно, ласково собирают, гладят по спинке, отпускают в другую сторону и говорят:"Ты сюда не ходи, ты туда ходи" Поэтому и велнес дороговат, это ж скока затрат пока каждого жучка на другое поле перенесешь :Ржу нимагу:

боже мой, сколько ехидства и желчи.... :Грустный: это ж как надо желчный пузырь свой не чистить и не выплескивать негативные эмоции. хотя, наверное, вы их для этого форума и копите)) значит, наступит просветление скоро у вас :Подмигивающий: скорей бы уже)))) ну тут, как говорится, что даешь - то и получаешь))))

кто не принимает велнес на постоянной основе, тот и не понимает эффективности, к сожалению. Для меня сейчас достижение и самое показательное именно то, что у меня вся семья (прожженные скептики-врачи и фармацевты до мозга костей, отрицающие ранее любые БАДы) принимают велнес, напоминая мне каждый раз об окончании у кого-либо из них очередной пачки витаминов. и тут уже не важна цена абсолютно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 19:50

мышка-норушка, каждому по вере его.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 19:50

Леони писал(а):

боже мой, сколько ехидства и желчи.... :Грустный: это ж как надо желчный пузырь свой не чистить и не выплескивать негативные эмоции. хотя, наверное, вы их для этого форума и копите)) значит, наступит просветление скоро у вас :Подмигивающий: скорей бы уже)))) ну тут, как говорится, что даешь - то и получаешь)))).
Ну, если вы юмор принимаете за ехидство, то надеюсь ваше долгожданное просветление и до вас дойдет.

Re[163]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 21:34

Леони писал(а):
боже мой, сколько ехидства и желчи.... это ж как надо желчный пузырь свой не чистить и не выплескивать негативные эмоции. хотя, наверное, вы их для этого форума и копите))

Ну Бога -то не поминайте так оскорбляя человека (ваш организм она вроде не касалась). мышка-норушка про поля пошутила, а вы и желчный пузырь приплели и тому подобное...
Я, например, как человек "деревенский", интересуюсь современными методами, кои использует Орифлейм (компания, к которой я очень лояльна) в борьбе со всякими полевыми вредителями. Не может быть, чтобы на самых чистых полях Ирландии, Шангри-Ла, Гондваны и тому подобных - их не было. Жучки есть везде (правда, на тех полях особые жучки - в шляпках и не какают :Голливудская улыбка: ). Или вы думаете, местность, где выращивается сырье - под колпаком стеклянным? Или может быть отсутствие моб. связи, электричества и т.д., мешает глобальной фауне распространяться? Вряд ли. И чем-то их...того...не приветствуют.
Впрочем, есть жучки и есть - мне как-то фиолетово.
Сказки я люблю. И фэнтези.
Заказала очередную упаковку Велнесс пэк (и не из-за сказочных историй о производстве), рекомендую вообще не думать об этом. Там где большие деньги, всегда большая ложь. Витамины мне нравятся. А что и как...Много других тем для измышлений, думаю у вас всех тоже. Несколько сумбурно, простите :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[164]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 22:07

Замечаю, что некоторые наши давние форумчанки очень любят ставить многие факты и качество Ори под сомнение, когда кто-то хвалит. Но, была приятно удивлена, когда они же ополчились как-то на какого-то козачка засланного, который Ори хулил. Многие, кто очень сомневался в продукции вэлнэс, теперь её берут и хвалят. Я её пью с самого начала продажи у нас. Сейчас по летней акции специально закрыла несколько спящих консов, чтобы набрать супов и коктейлей. Довооольна!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм