независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[165]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 22:32

Девочки...ну не ссорьтесь,пожалуйста....прошу вас,как кот Леопольд,давайте жить дружно! :Голливудская улыбка: Качество у продукции велнесс хорошее,и экология что в Ирландии,что в Швеции,не самая плохая...наверное,не была ни там,ни там...дело не в этом...пока не поприсутствуешь при производстве,можно только догадываться,как там и что,и слишком верить и не верить это пустое.Мне было очень интересно почитать мнение людей,принимающих коктейль,витамины и пр.имено в такой ответственный момент,как вынашивание и кормление ребенка. Понятно,что опыт как позитивный,так и негативный есть. Мне и обычные,аптечные витамины педиатр назначала с оговоркой,ну если вы не аллергики,попробуйте,пойдет аллергия,бросите...я не стала начинать,потому что там,насколько я нарыла в интернете,синтетика. И в беременность начинала пить аптечные по назначению,не пошли,бросила,было ощущение,что яды жую,химией воняло жуть и во рту жуткий привкус химический. Витамины все достаточно известные.Коктейль такого отторжения не вызвал.Может,у кого то еще есть опыт применения нашей продукции в подобном состоянии? Может,есть возможность для сравнения с чем то еще?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Как принимать Wellness?

04 Сен 2013 22:51

skylux писал(а):
Замечаю, что некоторые наши давние форумчанки очень любят ставить многие факты и качество Ори под сомнение, когда кто-то хвалит. Но, была приятно удивлена, когда они же ополчились как-то на какого-то козачка засланного, который Ори хулил. Многие, кто очень сомневался в продукции вэлнэс, теперь её берут и хвалят. Я её пью с самого начала продажи у нас. Сейчас по летней акции специально закрыла несколько спящих консов, чтобы набрать супов и коктейлей. Довооольна!

Вы знаете, я думаю это совсем разные ситуации (с сомнением и "казачком").
Там, человек заезжий с негативом высказывался против всей продукции в принципе, и чёрным по белому читалось бегущей строкой, что он и не пробовал-то ничего из продукции :Пардон:

Здесь же всё по-другому. Консы действующие и потребители с продукцией знакомы, а потому имеют что сказать по существу. И на Велнесс у всех разная реакция (как минимум потому, что организмы у всех не тождественны). И это хорошо, что они пишут комментарии (негативные, позитивные). Чтобы будущие пользователи продукта серьёзней подходили к его употреблению (особенно при наличии противопоказаний).
Критика (здоровая и конструктивная) это прекрасно.
Плохо, когда критике не оставляют места, кидаясь голословными фразами вроде "Я люблю Ори и доверяю ей на все 100, потому пью\мажусь\крашусь даже через немогу и тошнит". Или "все, кто посмел покритиковать продукт Ори - негативщики и нытики". Вот это уже кошмарики :Пардон: Это то же самое, что говорить "Я люблю и доверяю своему ребёнку, поэтому знаю, что он никогда не ошибётся, и всегда будет на высоте". Но это только слова.

Слушать нужно не Ори, и не кого-либо, а свой организм в первую очередь. Если он говорит, что "не подходит", значит не надо нагнетать.

А неудачные продукты (я не о Велнессе, Велнесс я сама употребляю и давно, негативных реакций не было, разве что один раз слегка мутило после приёма ПЭКа, но это я сама виновата, выпила натощак, а этого категорически нельзя делать, принимать витамины можно только после НОРМАЛЬНОГО ПЛОТНОГО приёма пищи (одно яблоко коим не является или пирожок. ПЭК придаёт мне бодрости, и кожа\волосы сияют, и иммунитет укрепляет. Коктейль пью вместо шоколадок на ночь или как хороший перекус при дефиците времени, мешаю его с молоком, вкуснотаа! ) бывают в любой компании. И это - факт. И в Ори - да да, они тоже есть. Се ля ви.
На то и нужен форум, чтобы обсудить, посоветовать, от чего-то отказаться, а что-то наоборот взять. Да и плюс мы несем ответственность перед клиентами, да и репутацией рискуем, потому не хочется предлагать им непроверенный и неизученный "от и до" продукт :Подмигивающий:

П.С. Если честно, меня вот смутило другое. То, что Вы сразу заметили, как Мышка-норушка покритиковала поля (в шутку причём), но "не заметили" вульгарной похабной грубости Леони, которую она, впрочем, не первый раз являет нам.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Козявочка писал(а):
Девочки...ну не ссорьтесь,пожалуйста....прошу вас,как кот Леопольд,давайте жить дружно! :Голливудская улыбка: Качество у продукции велнесс хорошее,и экология что в Ирландии,что в Швеции,не самая плохая...наверное,не была ни там,ни там...дело не в этом...пока не поприсутствуешь при производстве,можно только догадываться,как там и что,и слишком верить и не верить это пустое.Мне было очень интересно почитать мнение людей,принимающих коктейль,витамины и пр.имено в такой ответственный момент,как вынашивание и кормление ребенка. Понятно,что опыт как позитивный,так и негативный есть. Мне и обычные,аптечные витамины педиатр назначала с оговоркой,ну если вы не аллергики,попробуйте,пойдет аллергия,бросите...я не стала начинать,потому что там,насколько я нарыла в интернете,синтетика. И в беременность начинала пить аптечные по назначению,не пошли,бросила,было ощущение,что яды жую,химией воняло жуть и во рту жуткий привкус химический. Витамины все достаточно известные.Коктейль такого отторжения не вызвал.Может,у кого то еще есть опыт применения нашей продукции в подобном состоянии? Может,есть возможность для сравнения с чем то еще?

Козявочка, не оправдывайтесь :Подмигивающий:
Вы всё верно делаете. Ребёнок и его (и Ваше здоровье) это святое, и стоит того, чтобы всё перепроверить. В плане качества Велнесс я доверяю Стену и стране-производителю Швеции, но это не значит, что можно эти продукты рекомендовать всем без оглядки.
Вам я бы посоветовала погуглить все компоненты (по очереди) коктейля и узнать, нет ли среди них потенциально аллергичных (как те же клубника и шоколад). Если нет - и если лечащий врач не против - пейте на здоровье, но лучше таки Ванильный, на кипячёном холодном молочке :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 11:16

Кажется последних постов... цать отклонились от темы. Возвращаемся в нужное русло и прошу проявлять взаимное уважение друг к другу.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 12:05

Цитата:
Как принимать Wellness?

Каждый день, всю жизнь. :Голливудская улыбка:

Из расчет на один день:
1. Пакетик ПЭКа
2. Три порции коктейля
3. Суп
4. Две капсулы omega-3
5. Капсула астаксантина
+скоро ))
6. Три чашки чая
7. Три батончика
8. раз в год пить курс Нутрикомплекс.
Директор

Re[169]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 12:46

VolgogradCity, это вы круто! Даже с директорским доходом я всё не потяну. И, кстати, для другой еды совсем места в желудке не останется, а это уже и Стиг Стен не рекомендует. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[170]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 13:00

skylux писал(а):
VolgogradCity, это вы круто! Даже с директорским доходом я всё не потяну. И, кстати, для другой еды совсем места в желудке не останется, а это уже и Стиг Стен не рекомендует.

Это в идеале, есть к чему стремится )) Для другой еды место останется, но точно объедаться уже не будет тянуть :Голливудская улыбка:

:Подмигивающий: А доход в Компании зависит только от Вас.
Директор

Re[171]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 13:36

VolgogradCity писал(а):
Цитата:
Как принимать Wellness?

Каждый день, всю жизнь. :Голливудская улыбка:

Из расчет на один день:
1. Пакетик ПЭКа
2. Три порции коктейля
3. Суп
4. Две капсулы omega-3
5. Капсула астаксантина
+скоро ))
6. Три чашки чая
7. Три батончика
8. раз в год пить курс Нутрикомплекс.

Вы что-то путаете :Пардон:

В пакетике Пэка (№ 1) и так УЖЕ есть две капсулы омега-3 (№4) и капсула астаксантина (№5)

Двойную дозу нельзя рекомендовать, это может быть чревато последствиями.
учтите, к тому же, что с пищей мы также получаем какую-то часть витаминов и микроэлементов.

А три порции коктейля и три батончика(в день) просто противопоказаны тем же диабетикам и людям с избыточным весом (см. их калорийность и умножьте на кол-во) :Пардон:

Те же витамины, кстати, нельзя пить постоянно, нужно время от времени делать перерывы (я бы, к примеру, рекомендовала летом и ранней осенью обойтись без оных, когда предостаточно фруктов и овощей доступных. А вот поздней осенью, зимой, и весной можно и попить. Но, опять же, делая перерывы)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[172]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 14:30

Etcetera,

Был ни на одном обучении по Wellness. То что я говорю, взято не из головы.
Спорить и что-то доказывать нет желания.

Диабетики(и другие) - это исключение, а не правило.
Директор

Re[173]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 14:50

VolgogradCity писал(а):
Etcetera,

Был ни на одном обучении по Wellness. То что я говорю, взято не из головы.
Спорить и что-то доказывать нет желания.

Диабетики(и другие) - это исключение, а не правило.

Я думала Вы были на обучении в медвузе или у Стига Стена, а оно вон как...
Вы уверены на 100% в точности той информации, что Вы услышали (причём, наверняка, от людей не имеющих ни медобразования, ни успешной же мед практики)?

Если Вы эту информацию только для себя получаете - то ладно, но информировать неправильно своих клиентов или читателей форума - нехорошо, чревато чьим-то испорченным здоровьем.

П.С. Кстати, диабетики (и другие, то есть чем-то больные люди) у нас наоборот правило, а не исключение. Абсолютно здоровых людей я не видела :Пардон:

Я надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт в том, что рекомендуете.
Понятие "гипервитаминоз" Вам знакомо? А также многие другие бяки, которые может вызвать бесконтрольное и чрезмерное употребление витаминов и микроэлементов.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 14:54

Etcetera писал(а):
Вы что-то путаете

В пакетике Пэка (№ 1) и так УЖЕ есть две капсулы омега-3 (№4) и капсула астаксантина (№5)

Ага. и вопрос вдогонку-где астаксантинчик-то берете? :Потрясенный: Лично я 1-2-коктейля в день, ПЭК-кажлый день, супчик спаржевый, чисто на водичке, -1-3 раза в неделю. :Смущенный:

Re[175]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 15:19

Etcetera
обратитесь к Григорян за консультацией.
Директор

Re[176]: Как принимать Wellness?

05 Сен 2013 18:14

Я каждый день пью ПЭК + 2 капсулы Омеги-3 (для моего возраста можно и по 6 капсул в день принимать, 2 - это профилактика для здоровых людей - это врачи говорят), коктейль 1-2 порции по желанию, суп по необходимости (когда в офисе и нет возможности нормально пообедать). Планирую пить чай тонизирующий, а батончики пригодятся при поездках.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: Как принимать Wellness?

13 Сен 2013 22:44

может и не в эту тему но все же, отзыв бьюти-блогера на наш велнес пек http://skromni-beauty.livejournal.com/354958.html

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Как принимать Wellness?

14 Сен 2013 10:10

Alonushka писал(а):
может и не в эту тему но все же, отзыв бьюти-блогера на наш велнес пек http://skromni-beauty.livejournal.com/354958.html
Почитала этот отзыв и подумала, зачем столько всего принимать? Ну одно что-то, ну два препарата. А и велнес, трявяные чаи и иммунал, и антиоксиданты - это очень много. Мне врач говорил, что иммунитет постоянно подстегивать нельзя, потому что это простите не машина, которую заправил и поехал. Сегодня вы его подстегнули, он - иммунитет - повысился, а за повышение следует есстественый спад, и вот если вы во время этого спада заболеете, то болеть будете дольше, чем если бы вы не стимулировали иммунитет вовсе.
Принимать что-то для поднятия иммунитета можно и даже нужно- тот же велнес или иммунал или ещё что, но не надо принимать все подряд - эффект получите обратный!

Re[179]: Как принимать Wellness?

14 Сен 2013 11:52

мышка-норушка, согласна! Подстегивать организм все время нельзя.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм