независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[180]: Как принимать Wellness?

14 Сен 2013 11:57

Насчет эхинацеи - ее можно курсом только, как мне доктор говорил - не больше 2 недель. Это можно сравнить с лошадью, которую подстегивают плеткой - все время это делать нельзя, а то упадет :Пардон: .
ИМХО лучше б девушка все время просто ПЕК принимала, круглый год - тогда б другие варианты не понадобились бы) А так она пишет о 2 упаковках - 2 весной и 2 осенью, а за 42 дня даже все клеточки не обновятся. Уже ж проверено - те кто постоянно ПЕК принимают (а дети - детские витамины+омегу) - практически не болеют простудными, вирусными заболеваниями и вообще становятся выносливее. По себе сужу - несколько лет не было острой формы вирусных, раньше было все по-другому.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[181]: Как принимать Wellness?

14 Сен 2013 13:09

Елена прекрасная, согласна.мы просто привыкли к рекомендациям врачей - весной и осенью прокачать иммунитет витаминами с выским содержанием веществ курсом и т.д. Лучше просто вписывать суточную норму в рацион,тогда это будет просто полноценное функционировнаие организма,а не так - ничего не делаешь, а потом на организм обрушиваешь "море полезных и иммуностимулирующих веществ"..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[182]: Как принимать Wellness?

14 Сен 2013 16:24

И что самое интересное - сами же врачи и болеют по 2 недели))))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[183]: Как принимать Wellness?

16 Сен 2013 21:12

Natusj писал(а):
И что самое интересное - сами же врачи и болеют по 2 недели))))

Ага! Точно! Болеют. Очень "глубокое" наблюдение. А чей-то они болеют? :Пардон: :Подмигивающий: А у них денег на Велнесс нету - зарплаты крошечные, а как-то они себя врачами мнят, а не представителями и не консультантами ...Не волнуйтесь - скоро это проходит. И появляются "работники" сетевого маркетинга и уходят те, кто лечит нас и наших детей. Вы рады? Я нет. Остаются такие персонажи, кои и в сетевом не нужны :Пардон: ...(очень уж неумные).
Бриллиантовый Директор

Re[184]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 12:55

Прошлый 2012 год - с января пила витамины наши ПЭК + коктейль по одной порции в день (2 чайные на 150 воды) - не болела ни разу. Честно, хотите верьте, хотите - нет. В 2013 закрутилась, пила не регулярно - в итоге уже третий раз за год сваливаюсь с простудами и прочей фигней. Это я не к тому, что организм сам не справляется, а к тому, что Веллнесс реально помогает в форме быть всегда. У моего консультанта муж попал в аварию, две недели на жидком питании + наш коктейль и мужской пэк (честно признаюсь - коктейль сама заставила ее купить и пропоить) - зажило все как на собаке, через полтора месяца бегает, только шов остался на руке (хотя, штифты поставили, или как оно там называется). Еще по теме - пэк пью по схеме 21 - 7 дней перерыв - 21 (как противозачаточные :Голливудская улыбка: ). Сейчас начала Нутрикомплекс + остатки витаминов (выгребла на время болезни всю омегу и астаксантин из пакетов) + омега по акции за 99 руб. Раньше раза 3-4 в год пропивала Магне Б6, чтоб на людей не кидаться, с нашими пэками такой необходимости в "узБагоительных" нет. :Пардон:
Старший Менеджер

Re[185]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 13:06

А вы все уверенны, что у вас нет никаких новообразований? Прием витаминов, а в особенности групп В и Д усиливают рост различных опухолей.Это тоже проверенный и точно зафиксированный факт (впервые на крысах). И недостаток витаминов это лучше чем их переизбыток, даже животным их дают КУРСАМИ. Думаете нашли панацею от всех болезней?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[186]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 13:25

Драцена
А вас все хорошо? :Голливудская улыбка: такой бредд написали. Вам надо на консультацию к Григорян.
Директор

Re[187]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 13:43

VolgogradCity, а Григорьян обследование проводит или анкетку?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[188]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 18:26

Драцена писал(а):
А вы все уверенны, что у вас нет никаких новообразований? Прием витаминов, а в особенности групп В и Д усиливают рост различных опухолей.Это тоже проверенный и точно зафиксированный факт (впервые на крысах). И недостаток витаминов это лучше чем их переизбыток, даже животным их дают КУРСАМИ. Думаете нашли панацею от всех болезней?
Верно, поэтому перед приемом витаминов и пишут - проконсультируйтесь с врачем. Нельзя рекомендовать всем без разбору как часто бывает.

Девочки, а ещё вопрос - как велнес пэк сочетается с лекарствами? Ведь человек может пить ежедневно таблетки от давления или противозачаточные таблетки или ещё что. Велнес не повлияет? Или может получиться так, что витамины или омега ухудшат действие лекарств?

Re[189]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 19:21

VolgogradCity, Ну ладно хоть к Григорян, а не дальше. :Голливудская улыбка: Каждый сам решает за себя, просто здесь форум Ори, а не медицинский и просто диву даешся сколько знатоков и советчиков. Я имею мед. образование (Нижегородская мед.академия) и возраст со стажем в отличии от вашего (к сожалению) велик и то я бы побоялась вот так смело давать рекомендации. Я не знаю , может Григорян ГосподЪ Бог (извините за ранее) что все ему верят безоговорочно, но безконтрольный прием витаминов может привести к непоправимым последствиям. Это я просто комментирую свой "бред" и нив коем разе никого не агитирую или еще чего. Всем желаю только крепкого здоровья :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[190]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 19:32

AnnaRossa, многовато мне кажется витаминов....
7 дней перерыв точно мало, 3 месяца обычно.
Можно привести примеры обратного действия: человек не болел и решил попить для профилактики :Улыбка: и его "скрутило".
Все индивидуально, обязательно совет со знающим врачом и анализы, хотя бы простейшие, чтоб знать- а надо ли вам, ему, ей.... :Улыбка:
Про опухоли вовсе не бред, опухоли бывают и доброкачественные, но сути это не меняет.
Всем здоровья! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 21:08

Драцена, хотя бы один живой пример сможете привести, когда у консультанта Ори, принимавшего ПЭК на постоянной основе, что-то появилось из тех страшилок что вы написали? :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу: Если же пить аптечные "витамины" боюсь и не такое будет.

Apaika писал(а):
AnnaRossa, многовато мне кажется витаминов....
7 дней перерыв точно мало, 3 месяца обычно.

Кто говорит про перерыв в приеме витаминов, тот совсем не понимает для чего они нужны..
Директор

Re[192]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 22:24

VolgogradCity, а где вы страшилки увидели, это жизнь. :Пардон: Примеров много, но стоит ли начинать дискуссию на форуме по продажам косметики.Речь о любых витаминах и аптечных в том числе - дайте организму возможность самому научиться правильно работать, без вмешательства из вне, а если вы считаете, что высокий гемоглобин показатель, румяные щечки или энергия ключем бьет - вы глубоко ошибаетесь. Зайдите на мед форум и почитайте тему про онкологию. Нужно всегда знать меру, во всем и даже в такой панацее как ПЭК :Восклицание:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[193]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 22:33

Драцена писал(а):
VolgogradCity, а где вы страшилки увидели, это жизнь.

Жизнь такая, какой вы ее видите.

Цитата:
дайте организму возможность самому научиться правильно работать, без вмешательства из вне

Вы точно понимаете для чего витамины? Где вы говорите учились на медика? )))))

Цитата:
, а если вы считаете, что высокий гемоглобин показатель, румяные щечки или энергия ключем бьет - вы глубоко ошибаетесь.

сами про это написали и у меня же спрашиваете? у вас точно все хорошо? :Голливудская улыбка:
Цитата:
Зайдите на мед форум и почитайте тему про онкологию.

зачем?
Цитата:
Нужно всегда знать меру, во всем и даже в такой панацее как ПЭК

Согласен. мера ПЭК'а один пакетик в день + дополнительно рекомендуется омега3 и астаксантин.

Последний раз редактировалось: VolgogradCity (17 Сен 2013 22:44), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[194]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 22:41

Драцена писал(а):
Речь о любых витаминах и аптечных в том числе - дайте организму возможность самому научиться правильно работать, без вмешательства из вне

А как же он ,бедолага, будет работать на окорочках да малополезных овощах? Уже наукой доказано, что болезни возникают не столько из-за наличия чего-либо (вирусов, паразитов и др возбудителей) сколько из-за недостатка (витамин, микроэлементов и т.д.)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм