независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[195]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 22:51

VolgogradCity, Эленчик, зря вы так. Не надо подшучивать над Драценой и спрашивать, все ли у неё хорошо. Она очень грамотно пишет как врач. Извините, но считаю, что она права, а не вы. :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[196]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 22:52

Сегодня свою сестру "соблазняла" на прием витаминов. говорю "ну пей хоть какие-нибудь, хоть аптечные, посоветуйся с врачом (сестре 40 лет)". А она говорит "так мне и так много всего прописали (врачи) от судорог в ногах (два витамина), от нервного глазного тика "чтоб сердце не навернулось", от щитовидки, железо для поднятия гемоглобина...". Вот слушала ее и так верила врачам, так верила..... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

причем, не в обиду врачам и тому что они прописывают...ЗАЧЕМ??? лечить последствия НЕ УСТАНАВЛИВАЯ ПРИЧИН судорог, нервного тика и т.д. и т.п.

В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 23:20

кардинелла писал(а):
причем, не в обиду врачам и тому что они прописывают...ЗАЧЕМ??? лечить последствия НЕ УСТАНАВЛИВАЯ ПРИЧИН судорог, нервного тика и т.д. и т.п.
А почему вы думаете, что эти препараты, которые назначили вашей сестре, это для лечения последствий, а не для лечения причины болезни?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я выше спрашивала, как принимать веллнес, если принимаешь какие-либо лекарства, никто не откликнулся на мой вопрос :Плачущий:

Re[198]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 23:32

мышка-норушка, Вэлнэс поддерживает общее состояние организма. Он в помощь лекарствам. А по поводу
мышка-норушка писал(а):
VolgogradCity, Эленчик, зря вы так. Не надо подшучивать над Драценой и спрашивать, все ли у неё хорошо. Она очень грамотно пишет как врач. Извините, но считаю, что она права, а не вы

я лично считаю, что прав Стиг Стен, у которого не просто "медицинское образование", а многолетний опыт практики хирурга и тысячи спасенных жизней
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[199]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 23:41

мышка-норушка писал(а):
VolgogradCity, Эленчик, зря вы так. Не надо подшучивать над Драценой и спрашивать, все ли у неё хорошо. Она очень грамотно пишет как врач. Извините, но считаю, что она права, а не вы. :Пардон:

Врач, который не знает что такое витамины и для чего они - я бы по другому назвал такого человека.. поэтому такая медицина ))))
Директор

Re[200]: Как принимать Wellness?

17 Сен 2013 23:52

мышка-норушка писал(а):
Я выше спрашивала, как принимать веллнес, если принимаешь какие-либо лекарства, никто не откликнулся на мой вопрос

да, это очень полезный вопрос...в нашей области например многие страдают щитовидкой и препараты принимает каждый второй

В Орифлейм:
Директор

Re[201]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 00:09

кардинелла писал(а):
мышка-норушка писал(а):Я выше спрашивала, как принимать веллнес, если принимаешь какие-либо лекарства, никто не откликнулся на мой вопрос

я принимаю свой ПЭК и коктейль независимо от лекарств. Это же пищевая добавка-считайте. что вы просто съели больше какого-нить продукта-типа яблочек, или кислого молочка. :Голливудская улыбка: Все ИМХО, а вы-как решите.! :Улыбка:

Re[202]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 07:33

VolgogradCity, Пожалуйста, приятно было пообщаться с "умным" и "продвинутым " в медицине человеком. Кушайте витамины-конфетки на здоровье :Пардон: Откуда же мне знать что такое витамины... :Ржу нимагу:
А вот медицину хаять последнее дело, везде есть свои трудности. И за рубежом врачи не Боги.И не зная меня и мой профиль, я бы на вашем месте извинилась. Конечно паутина дает возможность заочно оскорблять и унижать людей, но плевать в колодец я бы не стала... :Пардон: Всех вам благ!
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[203]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 08:27

Согласна с кардинелла, : у нас чаще лечение назначают симптоматическое - так проще, чем выяснять причину...Поэтому у ногих больных ТАКИЕ аптечки: на каждый симптом :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[204]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 08:54

Эленчик писал(а):
мышка-норушка, Вэлнэс поддерживает общее состояние организма. Он в помощь лекарствам.
Я не про в помощь лекарствам - это общая фраза. Я про одновременый прием.

Если человек каждый день принимает лекарства, то при одновременом нахождении в кишечнике разных препаратов - омеги, витаминов и лекарства - оно же влияет на всасывание и витаминов и лекарства. В итоге или витамины не подействуют или лекарства? Ведь есть люди, которые принимают каждый день например утром и/или вечером определеное лекарство? Витамины, биологически активные добавки могут снизить эффективность лекарств или вызвать опасные побочки при одновременом приеме. Как тогда пить велнес? Делать интервал или можно пить одновременно?

Цитата:
Взаимодействие лекарство — лекарство: два или несколько препаратов взаимодействуют друг с другом или влияют друг на друга. Такое взаимодействие возможно между любыми лекарствами, независимо от того, отпускаются ли они по рецепту или без, в частности, влияние на другие препараты могут оказывать аспирин, ацетаминофен, противопростудные средства, биологически активные добавки, витамины и растительные лекарственные средства.

Никто из консов не интересовался? Все говорят - велнес в помощь лекарству? А если они "погасят" в желудке друг друга, что тогда? :Смерть:

Есть сведения о том, с какими лекарствеными средствами велнес не совместим при одновременом приеме? Или такие иследования не проводились?

Re[205]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 09:57

[quote="VolgogradCity";p="741469"]Кто говорит про перерыв в приеме витаминов, тот совсем не понимает для чего они нужны..[/qu
простая истина: организм усваивает столько веществ и витаминов, сколько ему необходимо на данный момент, остальное организм откладывает в запас (печень, подкожный жир) или "выводится"...- правильно? Так вот, если например взять орехи-очень полезные и прочее, усваиваются они , примерно конечно, "с ладошку", и если съесть хоть килограмм-все равно усвоится "с ладошку", а остальное напрямую "на выход". С витаминами также не нужен перебор :Улыбка: Печень у нас не "безразмерная"
Описала все допотопно, так как это не медфорум,чтобы щеголять кто с медобразованием,а кто практикующий хирург.
Пример приведенный с опухолями "страшноват", но реален и это имеется ввиду что может быть в будущем,а не через месяц-год приема, не у всех и каждого. Поэтому обследовались-пропейте-перерыв и опять "по кругу" :Улыбка:
Никто не собирался "очернять" продукты Велнес, да и другие (аптечные) тоже. Просто еще раз напомнили чтобы употребляли с умом и со СВОИМ врачем :Улыбка:
Сколько людей столько и мнений, и "организмов" :Голливудская улыбка: , врачи тоже люди и тоже имеют разное мнение :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[206]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 10:42

мышка-норушка, я думаю,вопрос этот сложный и важный,здесь нужны клинические исследования,может,задать этот вопрос Стену,наверняка они изучают и исследуют этот вопрос у себя в клинике. Сложность и важность вопроса уровня далеко не консультанта,пусть даже самого грамотного. У меня в связи с этим тоже вопрос...а есть какая то обратная связь с представителями С.Стена и его командой? Я на сайте читала вопросы -ответы по этой теме,но там общее,не настолько глубоко.Может,есть на форуме директора,котрые владеют такой информацией,возможна ли такая обратная связь?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 10:56

У каждого лекарственного препарата есть аннотация, в которой есть раздел - взаимодействие с другими препаратами, там прописано, какие группы препаратов усиливают, какие снижают воздействие препарата. Если не написано, значит либо не изучался вопрос, либо нейтральное взаимодействие. Что такое витамины и минералы? Природные соединения, которые мы получаем с пищевыми продуктами и которые являются катализаторами обменных реакций (процессов в организме), без них организм не может нормально функционировать. Получаем ли мы их достаточно с пищей? Нет. И спорить даже не стоит - это имеет доказанные научные обоснования. Водорастворимые витамины, сколько бы мы их не съели, не депонируются в организме. Жирорастворимые частично депонируются, но при стрессах. болезнях и пр. экстремальных состояниях расходуются очень активно. В витаминах Вэлнес дозировка витаминов покрывает лишь 1/2 суточной потребности организма при условии, что мы питаемся сбалансированно, употребляя достаточное количество разнообразных продуктов, в т.ч. рыбы, фруктов и овощей. Безусловно, серьёзно больной человек должен советоваться с лечащим врачом, другой вопрос - на сколько компетентны доктора в вопросах питания и на сколько заинтересованы, чтобы покупали БАДы у них. Не пытаюсь кого-то убедить, но я 4-й год постоянно пью ПЭК, кроме витаминов постоянно же пью гормональные препараты, антибиотики - по показаниям, когда без них не могу обходиться. Никаких побочных дел не было, иммунитет значительно повысился: болею реже и легче, и выздоровление наступает значительно быстрее. Такой же результат вижу у своих домашних и у консультантов, которые пьют на постоянной основе - а это в основном женщины за 50, у которых есть хронические болячки, и соответственно, тоже лекарства профильные пьют.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[208]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 11:08

У всех разные заболевания и организмы. И обратная связь очень нужна. Во первых, это повысит авторитет и компании,и данной группы продуктов. Во вторых,не будет соблазна приписывать тому же Стену фантастических высказываний,которые трудно проверить. Конечно,он заинтересован в сбыте велнеса,но я думаю,каждому уважающему себя врачу не менее важен авторитет,который,между прочим,также работает на его благосостояние.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 12:43

Драцена, вам тоже не хворать. :Голливудская улыбка:

можно поставить эксперимент. Лет через 50 обсудить кто, что и как пил и у кого какое здоровье )))

p.s. вопрос веры решает все.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм