независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[210]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 14:04

Эленчик писал(а):

А как же он ,бедолага, будет работать на окорочках да малополезных овощах? Уже наукой доказано, что болезни возникают не столько из-за наличия чего-либо (вирусов, паразитов и др возбудителей) сколько из-за недостатка (витамин, микроэлементов и т.д.)

Сейчас, чувствую, посмеёмся мы тут все. :Ржу нимагу:
Цитата:
По поводу новых исследований.
Недавно журнал Science опубликовал статью ( прочесть её невозможно. стоимость статьи 30 фунтов, нафиг надо), ну так вот, учёные ( не британские) получили новые исследования.
Оказывается, свободные радикалы, которыми нас запугивали все доктора и псевдо- доктора в студии, ведут к увеличению продолжительности жизни.
А витамины, которые нам рекомендуют все дктора- как раз наоборот, ведут в уменьшению продолжительности жизни.

С форума Первого канала.

А вообще, у меня два варианта на счёт товарища из Волгограда. Или это очередной ори-зомби забрёл в тему. Тогда дискуссия бессмысленна. Или просто тролль - посмотрите на обилие смайликов. Не стоит кормить тролля.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[211]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 14:43

Когда речь идет о витаминах, нужно прежде всего понимать, что мы их уже потребляем вместе с пищей, поэтому, когда врач назначает какое-то лечение и диету, то может посредством диеты уменьшать количество потребляемых некоторых продуктов, в которых содержаться например какие-то витамины или другие нутриенты, употребление которых негативно влияет на здоровье пациента. Поэтому противопоказания наверное могут быть в витаминах. Не зря же рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом.
Только вот где найти адекватного лечащего врача, который действительно будет копаться во всех твоих симптомах. Я вот лично как к врачу прийду, так лекарство одно и тоже вовек. Уже сам начинаешь предлагать врачу варианты :"А может мне лучше у гастроэнтеролога обследоваться?", или сделать УЗИ?
Потому что врач не будет копаться в нюансах твоего организма. Стандартное лечение -и все.
И это, конечно , понятно, т.к. за такую зарплату выжимать из себя все соки и знания никто не будет.
Я, например ввиду того, что кроме стоматолога еще хорошего врача не встречала (ну не повезло мне), периодически пропиваю витамины Вэлнес и ребенку детские даю. Что заметила, так это что анализы крови, когда сдавала раньше, у меня был гемоглобин низкий( всегда), меньше чем 120 (это вроде норма), а когда сдавала в те периоды , когда употребляла витамины, то гемоглобин был выше 120 ( от 130 до 140) и другие показатели крови лучше, потому что мне об этом конкретно врач говорила, что у меня отличные показатели ( по сравнению с более ранними годами).
От витаминов это или нет , я не могу сказать точно конечно, но предположение, что это именно так.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 17:31

мышка-норушка, задала вопрос об одновременном приёме лекарств и Вэлнэс Пэк на сайте в разделе Вэлнэс, ждём :Сонливый:
а лучше не ждём, а пишем-пишем
Цитата:
Вэлнэс - самые распространенные вопросы
Не нашли ответа на свой вопрос? Отправьте его нам по адресу [email скрыт] – и мы с радостью ответим!
Старший Директор

Re[213]: Как принимать Wellness?

18 Сен 2013 21:13

Veronique Volli писал(а):
А вообще, у меня два варианта на счёт товарища из Волгограда. Или это очередной ори-зомби забрёл в тему. Тогда дискуссия бессмысленна. Или просто тролль - посмотрите на обилие смайликов. Не стоит кормить тролля.

Согласна на 100%. Все ответы сводятся к "сам дурак". Склоняюсь к первому варианту - очень уж искренен персонаж, аж радостно за него :Подмигивающий: ...
мариночка писал(а):
у меня был гемоглобин низкий( всегда), меньше чем 120 (это вроде норма), а когда сдавала в те периоды , когда употребляла витамины, то гемоглобин был выше 120 ( от 130 до 140)

Н-да, действительно, не повезло Вам с врачами. Гемоглобин 110 для женщины, тем более, допустим, астеничного склада, - является нормой, а вот 140 - не нормой. Неужели в вашем окружении нет подходящего толкового врача, который бы толково "прочитал" Ваши анализы.
мариночка писал(а):
врач говорила, что у меня отличные показатели ( по сравнению с более ранними годами)

Что это значит? Что было плохо? Если было плохо, почему лечили БАДами? Возможно это было что-то, на что надо было обратить внимание.
Почему витамины эти считают панацеей? Я понимаю - баллы, иммунитет выше, бодрость (как у меня, например), - но, елы-палы, кровь, рак и т.д. и т.п. этим не лечат. Хотя бесполезно говорить: выплывет товарисч из города-героя и иже с ним с фразочкой про Григорян :Пардон: ...и что в лоб, что по лбу.
Бриллиантовый Директор

Re[214]: Как принимать Wellness?

19 Сен 2013 13:48

ответ на вопрос о параллельном приёме лекарств и Пэка, ну и на мой вопрос о приёме при проблемах с щитовидкой (можном менять местами, разницы не будет :Злорадствующий: ):
Цитата:
Мы рекомендуем перед применением проконсультироваться с врачом о наличии возможных индивидуальных противопоказаний.

Цитата:
Для ответа на этот вопрос проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачем.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

аксинья писал(а):
Неужели в вашем окружении нет подходящего толкового врача, который бы толково "прочитал" Ваши анализы.

пичалька, причём вселенского масштаба :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Malika писал(а):
ответ на вопрос о параллельном приёме лекарств и Пэка, ну и на мой вопрос о приёме при проблемах с щитовидкой (можном менять местами, разницы не будет :Злорадствующий: ):
Цитата:
Мы рекомендуем перед применением проконсультироваться с врачом о наличии возможных индивидуальных противопоказаний.

Цитата:
Для ответа на этот вопрос проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачем.

справедливости ради надо сказать, что на свой вопрос про приём витаминов при проблемах с щитовидной железой я нашла в разделе Вэлнэс, в ЧаВо :Пардон:
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

аксинья писал(а):
Неужели в вашем окружении нет подходящего толкового врача, который бы толково "прочитал" Ваши анализы.

пичалька, причём вселенского масштаба :Плачущий:
Старший Директор

Re[215]: Как принимать Wellness?

19 Сен 2013 23:30

Veronique Volli писал(а):

Да уж , слишком злой он какой то ... Явно съел что - то не то , так что лучше его не подкармливать , ну как то так ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Как принимать Wellness?

19 Сен 2013 23:41

господа, больше не буду нарушать вашу милую беседу.
каждый остался при своем мнении.

p.s. в 14-м каталоге жду астаксантин - наконец-то! надоело из ПЭКа выковыривать..
Директор

Re[217]: Как принимать Wellness?

19 Сен 2013 23:54

Делюсь об использовании Омега-3,пропила 1 месяц,результат меня поразил,моя жирная обезвоженная кожа,перестала быть обезвоженной(до этого какие только крема люксовые не скупала,толку было ноль),но не это меня поразило.Начала пить Омегу как витамины,оказалось,что у нее побочный эффект есть,для меня он выразился в потере 3 килограммов,даже не ожидала такого эффекта,до этого сколько не пыталась похудеть мой вес застрял на плато и снижаться не хотел,так что приятно удивлена.Хотя читала что Омега-3 кислоты способны ускорять липолитические процессы в организме, стимулируя расщепление накопленной жировой ткани и способствуя ее утилизации в клеточных митохондриях,но если честно не верила,а оказывается,зря! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 00:14

А я пропила пачку коктейля. Для повышения жизненного тонуса. Мне захорошело :Голливудская улыбка: сил реально становится побольше. А то еле ноги таскала,а надо еще 14 кило ребенка таскать,он хоть у меня человек ходящий,но все равно таскать приходится, и его,и коляску,и на занятиях фитнесом с ним бегать,ползать...несмотря на дурную погоду,в такую сырость и дожди у меня хана суставам полная наступает, я про них забыла. Кажется,и постройнела немного,судя по ремню в брюках. У ребенка аллергии не появилось нигде(я его кормлю грудью достаточно активно). Вообщем,эффект мне понравился,и вкус тоже,и моему мужу даже,хотя он так упирался,я не буду пить этот ваш юппи... когда стала подробней изучать упаковку,нашла приписку. Употреблять 1 месяц. И еще. Не является заменой диетического питания. Для меня,как говорится,ноу комментс!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 07:20

Эдда писал(а):
оказалось,что у нее побочный эффект есть,для меня он выразился в потере 3 килограммов,даже не ожидала такого эффекта,до этого сколько не пыталась похудеть мой вес застрял на плато и снижаться не хотел,так что приятно удивлена.Хотя читала что Омега-3 кислоты способны ускорять липолитические процессы в организме, стимулируя расщепление накопленной жировой ткани и способствуя ее утилизации в клеточных митохондриях,но если честно не верила,а оказывается,зря! :Улыбка:

Специалисты по похудению советуют принимать омегу.
ОПять же ессно она помогает похудеть при соблюдении диеты и физических упражнениях.
Конечно на диете и спорте можно и так похудеть, но с омегой это будет эффективнее и безопаснее для здоровья.

Re[220]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 09:22

друзья. подскажите, а если употреблять наш коктейль на молоке жирностью 0,5%, можно ли на нем поправиться, например,заменяя порцией коктейля ужин?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[221]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 11:08

KKhg, поправится или похудеть, тут надо очень много нюансов учитывать, так что сказать сложно. Всю остальную дневную еду, физическую активность и т.д.
Опять таки поправиться в чем именно.
ТОлько в чем сложность сочетания с молоком, хотя оно и самое вкусное, в молоке есть лактоза, т.е молочный сахар. Это углеводы. Коктейль белковый. Сочетание белка с углеводом даёт набор веса. Именно поэтому спортсмены пьют такие коктейли, чтобы рост мышц был. Т.е. если есть задача именно вес любой скидывать то лучше на воде.

Re[222]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 12:30

мариночка писал(а):
Когда речь идет о витаминах, нужно прежде всего понимать, что мы их уже потребляем вместе с пищей, поэтому, когда врач назначает какое-то лечение и диету, то может посредством диеты уменьшать количество потребляемых некоторых продуктов, в которых содержаться например какие-то витамины или другие нутриенты, употребление которых негативно влияет на здоровье пациента. Поэтому противопоказания наверное могут быть в витаминах. Не зря же рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом.
Только вот где найти адекватного лечащего врача, который действительно будет копаться во всех твоих симптомах. Я вот лично как к врачу прийду, так лекарство одно и тоже вовек. Уже сам начинаешь предлагать врачу варианты :"А может мне лучше у гастроэнтеролога обследоваться?", или сделать УЗИ?
Потому что врач не будет копаться в нюансах твоего организма. Стандартное лечение -и все.
И это, конечно , понятно, т.к. за такую зарплату выжимать из себя все соки и знания никто не будет.
Я, например ввиду того, что кроме стоматолога еще хорошего врача не встречала (ну не повезло мне), периодически пропиваю витамины Вэлнес и ребенку детские даю. Что заметила, так это что анализы крови, когда сдавала раньше, у меня был гемоглобин низкий( всегда), меньше чем 120 (это вроде норма), а когда сдавала в те периоды , когда употребляла витамины, то гемоглобин был выше 120 ( от 130 до 140) и другие показатели крови лучше, потому что мне об этом конкретно врач говорила, что у меня отличные показатели ( по сравнению с более ранними годами).
От витаминов это или нет , я не могу сказать точно конечно, но предположение, что это именно так.

когда только производился запуск Вэлнэс в Украине(еще в каталогах его не было и могли покупать только директора, у нас в сервисном собрали группу добровольцев из сотрудников . Они сделели развернутый анализ крови и стали принимать Витамины, Омегу и Астаксантин(Вэлнес Пэка тогда еще не было) Через 3 месяца приема был проведен повторный анализ. У всех участников эксперимента заметно улучшились все показатели. К стати, сегодня я тоже сдала кровь и пропью 3 месяца Пэк, потом опять проверюсь
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Как принимать Wellness?

20 Сен 2013 15:50

Я пила коктейль с молоком 2,5 жирности и похудела немного,килограмма полтора,у меня организм какой то неправильный :Голливудская улыбка: я правда не ставила цель похудеть, мне нужны были силы и энергия,может,от прилива сил я двигаться стала интенсивней и всхуднула?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[224]: Как принимать Wellness?

27 Окт 2013 22:48

http://www.youtube.com/watch?v=1AlfspQIm6A

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм