независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[225]: Как принимать Wellness?

28 Окт 2013 21:03

пью пеки уже 3 года чуствую себя отлично! просто надо понять что вэлнэс не лекарство а просто добавка к питанию и соответственно укрепление иммунитета!! рекомендую всем!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[226]: Как принимать Wellness?

02 Ноя 2013 16:50

Можно ли принимать "Нутрикомплекс для волос и ногтей" вместе с мультивитаминами Вэлнэс? Не будет гипервитаминоза?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Как принимать Wellness?

02 Ноя 2013 17:43

~Tsuki~ писал(а):
Можно ли принимать "Нутрикомплекс для волос и ногтей" вместе с мультивитаминами Вэлнэс? Не будет гипервитаминоза?
На сайте в ответах про велнес написано, что можно.

Цитата:
Можно ли принимать Нутрикомплекс для волос и ногтей одновременно с Вэлнес Пэк?
Да. Вэлнес Пэк содержит основные нутриенты, необходимые для здоровья волос и ногтей, такие как биотин, медь, селен, йод и цинк. Принимая два продукта одновременно, вы добьетесь лучших результатов.

Можно ли пить Пэк при насморке? Кто скажет - принимать при простуде, или сделать перерыв, пока болеешь?

Re[228]: Как принимать Wellness?

04 Ноя 2013 15:23

Кто хотел попасть к Григорян -есть такая возможность: :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11108
Директор

Re[229]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 07:41

Принимать постоянно, я пью уже четыре года, это просто здоровая еда.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 07:47

мышка-норушка писал(а):
Можно ли пить Пэк при насморке? Кто скажет - принимать при простуде, или сделать перерыв, пока болеешь?

мышка-норушка, не только можно, но и нужно :Улыбка: , а ещё лучше дополнительно добавить астаксантин - выздоровление наступает гораздо быстрее, и болезнь переносится легче (опробовано много раз на себе :Подмигивающий: )

В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 08:00

При простуде принимаю витамины + добавочный астаксантин, обязательно, и не болею.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 09:43

Пума писал(а):
мышка-норушка писал(а):

мышка-норушка, не только можно, но и нужно :Улыбка: , а ещё лучше дополнительно добавить астаксантин - выздоровление наступает гораздо быстрее, и болезнь переносится легче (опробовано много раз на себе :Подмигивающий: )
В смысле, ещё астаксантин? В Пэке же есть одна капсулка астаксантина. Или при простуде пьют пакетик Пэка + ещё одну капсулку астаксантина? А где её взять? Достать из другого пакетика?

Re[233]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 10:09

Дорогие форумчане! Несколько моих консультантов - диабетики. Рекомендовала им наши витамины. А в аннотации к Вэлнэс Пэку прочитала, что в витамине (в драже) содержится чистая глюкоза. Чистая глюкоза усваивается мгновенно - для диабетика это опасно! Но все зависит от количества. Она упомянута последней, т.е. ее очень мало. Но сколько конкретно?! Задавала вопрос на сайте (дважды), сколько ее. Нужно знать, чтобы человек получил консультацию своего лечащего врача - можно, нельзя эти витамины. Ответа так и не получила. Может, кто-то из вас с таким вопросом сталкивался и знает ответ? Ну и, пишу в надежде, что форум читают заинтересованные лица, которые осознают важность этого вопроса и донесут его до разработчиков, а я получу ответ.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 11:38

мышка-норушка писал(а):
Пума писал(а):
мышка-норушка писал(а):

В смысле, ещё астаксантин? В Пэке же есть одна капсулка астаксантина. Или при простуде пьют пакетик Пэка + ещё одну капсулку астаксантина? А где её взять? Достать из другого пакетика?

сейчас асткс можно заказать отдельно ))
Директор

Re[235]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 12:49

ЛебедеваОльга писал(а):

Простите, но никакие витамины нельзя принимать ПОСТОЯННО. Нужно делать перерыв, а в летне-осенний период (когда полно фруктов и овощей, зелени, ягод) я бы рекомендовала обойтись вообще без оных витаминов.
Но если Вам не дорого Ваше здоровье, то пожалуйста... :Пардон:
Хотя, если честно, не могу понять непродуманного подхода с потреблению витаминов.

Во-первых, всегда нужно осознавать ЗАЧЕМ вы планируете их принимать и КАКИЕ заболевания имеете (предрасположенность, аллергические реакции и т.д.). Если у Вас появились проблемы со зрением, частенько болит голова (после усиленной учёбы, работы, в том числе и за компьютером), ухудшилось состояние кожи - Омега - Ваш выбор.
Астаксантин - подойдёт тем, кто хочет укрепить иммунитет и общие силы организма.
Минералы и витамины - тем, чей рацион недостаточно разнообразен и не может восполнить потребности организма в полной мере.

Опять же, будьте осторожны с теми же витаминами. Принимать их постоянно, без перерыва - практически тоже самое, что летом и зимой кутаться потеплее, не давая своему организму даже шанса на то, чтобы закалиться и выстоять (в борьбе с окружающей средой, инфекциями и прочим) САМОСТОЯТЕЛЬНО. Поверьте, я знаю, о чём говорю :Злорадствующий:
Ибо огромное количество людей сейчас становится "тепличным", любой насморк забивающие сосудосуживающими спреями, кутающиеся в сто одёжек при малейшем ветерке, глушащие витамины (без разбору, сколько и зачем) пачками (просто, "щоб було").
НЕ надо так :Улыбка:

Позвольте своему организму самому справляться с некоторыми сложностями. А вот в сезон дефицита овощефруктов и (он же) сезон острых респираторных и кашлей-соплей можно и помочь организму-то "продовольственным пайком" в виде витаминов.

Будьте здоровы.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

VolgogradCity писал(а):

Простите, это та самая Григорян, что советует принимать Пэк в двойном размере всем подряд и без перерыва? :Молчаливый:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Лена1276 писал(а):
Дорогие форумчане! Несколько моих консультантов - диабетики. Рекомендовала им наши витамины. А в аннотации к Вэлнэс Пэку прочитала, что в витамине (в драже) содержится чистая глюкоза. Чистая глюкоза усваивается мгновенно - для диабетика это опасно! Но все зависит от количества. Она упомянута последней, т.е. ее очень мало. Но сколько конкретно?! Задавала вопрос на сайте (дважды), сколько ее. Нужно знать, чтобы человек получил консультацию своего лечащего врача - можно, нельзя эти витамины. Ответа так и не получила. Может, кто-то из вас с таким вопросом сталкивался и знает ответ? Ну и, пишу в надежде, что форум читают заинтересованные лица, которые осознают важность этого вопроса и донесут его до разработчиков, а я получу ответ.

Диабет- очень коварное заболевание (при том, мы даже не знаем тип его у человека и степень развития, как и возраст). Потому я бы не рекомендовала, не берите грех на душу :Нет: (можете порекомендовать взять чистый астаксантин или омегу, если, опять же, нет проблем с печенью)
Так же, как и однозначно противопоказано диабетикам поглощать батончики, коктейль.
А людям с заболеваниями печени - Омегу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 14:30

Etcetera писал(а):
ЛебедеваОльга писал(а):

Простите, но никакие витамины нельзя принимать ПОСТОЯННО. Нужно делать перерыв, а в летне-осенний период (когда полно фруктов и овощей, зелени, ягод) я бы рекомендовала обойтись вообще без оных витаминов.
Но если Вам не дорого Ваше здоровье, то пожалуйста... :Пардон:
Хотя, если честно, не могу понять непродуманного подхода с потреблению витаминов.

Во-первых, всегда нужно осознавать ЗАЧЕМ вы планируете их принимать и КАКИЕ заболевания имеете (предрасположенность, аллергические реакции и т.д.). Если у Вас появились проблемы со зрением, частенько болит голова (после усиленной учёбы, работы, в том числе и за компьютером), ухудшилось состояние кожи - Омега - Ваш выбор.
Астаксантин - подойдёт тем, кто хочет укрепить иммунитет и общие силы организма.
Минералы и витамины - тем, чей рацион недостаточно разнообразен и не может восполнить потребности организма в полной мере.

Опять же, будьте осторожны с теми же витаминами. Принимать их постоянно, без перерыва - практически тоже самое, что летом и зимой кутаться потеплее, не давая своему организму даже шанса на то, чтобы закалиться и выстоять (в борьбе с окружающей средой, инфекциями и прочим) САМОСТОЯТЕЛЬНО. Поверьте, я знаю, о чём говорю :Злорадствующий:
Ибо огромное количество людей сейчас становится "тепличным", любой насморк забивающие сосудосуживающими спреями, кутающиеся в сто одёжек при малейшем ветерке, глушащие витамины (без разбору, сколько и зачем) пачками (просто, "щоб було").
НЕ надо так :Улыбка:

Позвольте своему организму самому справляться с некоторыми сложностями. А вот в сезон дефицита овощефруктов и (он же) сезон острых респираторных и кашлей-соплей можно и помочь организму-то "продовольственным пайком" в виде витаминов.

Будьте здоровы.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

VolgogradCity писал(а):

Простите, это та самая Григорян, что советует принимать Пэк в двойном размере всем подряд и без перерыва? :Молчаливый:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Лена1276 писал(а):

Диабет- очень коварное заболевание (при том, мы даже не знаем тип его у человека и степень развития, как и возраст). Потому я бы не рекомендовала, не берите грех на душу :Нет: (можете порекомендовать взять чистый астаксантин или омегу, если, опять же, нет проблем с печенью)
Так же, как и однозначно противопоказано диабетикам поглощать батончики, коктейль.
А людям с заболеваниями печени - Омегу.

мега-спец. Одна эта фраза чего стоит:
Цитата:

Простите, но никакие витамины нельзя принимать ПОСТОЯННО.

:Голливудская улыбка:

я хоть и зарекся больше не отвечать "мега-спецам", но не удержался )))))))))))

Цитата:
НЕ надо так
аффтор, пиши ищо :Ржу нимагу:
Директор

Re[237]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 15:04

VolgogradCity, ну что Вы... право. Я даже не пытаюсь конкурировать с Вашими мега познаниями в области медицины и фармацевтики :Злорадствующий:
Да и до умения так "ненавязчиво" рекламировать себя, витамины и Григорян - мне ещё расти и расти :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[238]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 21:32

Etcetera, коктейль не противопоказан дибетикам,это информация не от Григоорян, а от самих разработчиков коктейля. Хоть изучите сначала. Продукты с низким ГИ не противопоказаны при диабете,противопоказаны как раз с высоким ГИ,это и в обычной медицине известно,по этому параметру формируют диабетический рацион.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[239]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 21:45

VolgogradCity писал(а):
аффтор, пиши ищо

А без хамства можно ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм