независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[240]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 22:18

LeSENOK писал(а):
Etcetera, коктейль не противопоказан дибетикам,это информация не от Григоорян, а от самих разработчиков коктейля. Хоть изучите сначала. Продукты с низким ГИ не противопоказаны при диабете,противопоказаны как раз с высоким ГИ,это и в обычной медицине известно,по этому параметру формируют диабетический рацион.

Я читала аннотацию (в точности перевода которой я имею некоторые сомнения, ну да не суть), но не знаю только, как это всё сочетается с наличием сахарной свеклы в составе и с тем, фактом, что протеиновые коктейли диабетикам ОЧЕНЬ не рекомендуются, ибо провоцируют рост мышечной массы и, соответственно, растёт потребление инсулина (тем, кому он показан, конечно, то есть 1-ой группе и при необходимости - 2ой). Без консультации со своим лечащим врачом (эндокринологом) категорически нельзя начинать пить такие коктейли (диабетикам).

Но я понимаю, это Григорян. Она - лучше всех разбирается в теме. (учитывая тот факт, что она сама - сотрудник Ори - в непредвзятость её оценки мне верится с трудом)
Кстати, вот одна из цитата из ссылки на лекции госпожи Григорян.
"
Коктейль — это ЕДА, не БАД, не лекарство, а именно еда.
Старение — это закисление. Антиоксиданты помогут нам не болеть, не стареть.
Витамины обеспечивают нам нормальную жизнедеятельность, нормальное физическое и психическое развитие.
Сколько нужно потреблять белка? Дневная норма при нормальном весе (!) — Рост в см — Вес в кг.
Разгрузочный день с коктейлем будет очень легко перенесен, если употреблять его 6 раз в день на базе кефира!
Коктейль и витамины Wellness by Oriflame хороши для женского здоровья. Во всех аспектах."(с)

Без комментариев, как говорится.
Видите, как всё просто, пейте витамины, запивайте коктейлем, да по 6 раз в день, и никогда не заболеете и не постареете, и с женским здоровьем всё будет в порядке.
(А мы то, дурачье, думали, что главное - качественная чистая вода, сбалансированное питание, физическая нагрузка регулярная, поменьше стрессов и прочие маловажные мелочи :Злорадствующий: )
За сим откланиваюсь. Всего доброго.

П.С. Пэк и Коктейль - вполне достойные продукты (пусть и не всем подходят), но не надо их возводить в ранг панацеи. А то мне уж в голову начинают закрадываться мысли, а как же раньше люди то жили без Велнесс от Орифлейм.. И поди здоровее и крепче были (во многом). Парадокс, однако :Поющий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 22:45

Etcetera, мой знакомый диабетик получил советы от своего врача ограничить углеводы, а протеины употреблять обязательно! Мышечная масса без силовых тренировок сама не нарастёт :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[242]: Как принимать Wellness?

06 Ноя 2013 23:16

Etcetera
Цитата:
А то мне уж в голову начинают закрадываться мысли, а как же раньше люди то жили без Велнесс от Орифлейм..

За последние 100лет экология сильно изменилась. Вода. еда, воздух уже не те...
Директор

Re[243]: Как принимать Wellness?

07 Ноя 2013 13:11

VolgogradCity писал(а):
Etcetera

А это кстати мысль.
Еда и чаи из Швеции уже есть, для полноценной и счастливой жизни нам всем просто необходима экологически чистая вода из Швеции. 1,5 -2 -2,5 литра в день.

Вот с воздухом сложнее, но надеюсь орифлейм что-нибудь придумает.

Re[244]: Как принимать Wellness?

07 Ноя 2013 13:24

Сара Барабу писал(а):
VolgogradCity писал(а):
Etcetera

А это кстати мысль.
Еда и чаи из Швеции уже есть, для полноценной и счастливой жизни нам всем просто необходима экологически чистая вода из Швеции. 1,5 -2 -2,5 литра в день.

Вот с воздухом сложнее, но надеюсь орифлейм что-нибудь придумает.

Отличная идея с водой и воздухом. Ждем!
Директор

Re[245]: Как принимать Wellness?

07 Ноя 2013 16:22

VolgogradCity, Сара Барабу пошутила. Мы без штанов останемся, если воду и воздух по Велнесс ценам приобретать будем. А это уже я пошутила, а то кидаться еще будете... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[246]: Как принимать Wellness?

07 Ноя 2013 17:15

Ребята, а по теме? А то заходишь на новость, а тут развлекуха....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Как принимать Wellness?

07 Ноя 2013 21:44

Etcetera, про свеклу- она может присутствовать в рационе диабетиков, вопрос в какой количестве (опять-таки все упирается в ГИ). Вы должны сомтреть на ИТОГОВЫЙ ГИ полученного продукта в виде коктейля вэлнес - ГИ составляет 28.
Для сравнения ГИ гречки (полезно всем диабетикам) 50 :Улыбка:)) а чечевицы - 30 :)все эти продукты мой дедушка получает от госудраства в разделе "Рацион диабетика" :Улыбка:
У коктейля - еще ниже. это к вопросу о повышении сахара при приеме пищи.

А коктейль не протеиновый- это коктейль сбалансированного питания и к спортивным протеиновым коктейлям не имеет отношения))) да он содержит белки,но не только их и не ударную норму)

и чего вы так взъелись на Григорян?)все ответы на ваши вопросы есть даже не от нее, а от врачей (в т.ч. и по питанию),которые разрабатывали этот продукт(ПОЧИТАЙТЕ) . А Григорян просто представляет Интистут Питания,который взял этот продукт себе в работу:) от вашей нелюбви к Григорян продукт хуже же не станет :Улыбка:

очень советую вам перечитать все темы - все это рассматривалось :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[248]: Как принимать Wellness?

08 Ноя 2013 21:35

Сара Барабу, аксинья, lucky kira, предупреждение устное! Как ваши сообщения относятся к теме? Всем, кто будет отходить от темы и флудить-выдам карточку! Я предупредила!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[249]: Как принимать Wellness?

21 Ноя 2013 11:09

Вот, что я "откопала", может кому пригодится :Улыбка:

"Принимая витамины, минералы помните, сколько бы вы их ни съели- надолго в вашем организме не задержаться, если вы недальновидный приверженец нижеследующих "радостей":
Алкоголь вымывает из организма витамины А, все группы вит.В, а также кальций, цинк, калий, железо, магний;
Никотин разрушает витамины А, С, Е и селен;
Кофеин (более 3 чашек кофе в день) "убивает" витамины В, РР, снижает содержание в организме железа, калия, цинка, кальция;
Аспирин уменьшает содержание витаминов группы В, С, А, также калия и кальция;
Снотворные средства затрудняют усвоение витаминов А, В, Е, В12, сильно снижают уровень кальция;
Антибиотики разрушают витамины группы В, железо, кальций, магний."
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: Как принимать Wellness?

29 Ноя 2013 10:19

Напишу еще немного о приеме витаминов :Голливудская улыбка:

Большинство витаминов необходимо принимать в часы наибольшей активности тонкого кишечника, а именно в промежуток между 13.00 и 15.00. Прежде всего это относится к витаминам А и Е.
Витамины группы В для максимальной эффективности воздействия необходимо принимать с 7.00 до 11.00, тк для их расщепления необходимо достаточное количество соляной кислоты и ферментов поджелудочной железы, а максимальная их выработка приходится как раз на это время.
Витамин С, наоборот, следует принимать во второй половине дня, ближе к вечеру, когда активность соляной кислоты и поджелудочных ферментов уменьшается.
В зависимости от приема пищи витамины лучше пить следующим образом:
Жирорастворимые витамины (А, Д, Е, К) после еды;
Водорастворимые (С и группы В) до или во время еды;
Комплексные поливитаминные препараты лучше принимать сразу после еды.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[251]: Как принимать Wellness?

26 Дек 2013 14:27

Девочки посоветуйте какие витаминчики пропить что бы восстановить организм после пневмонии? Пью ПЭК, но может его еще чем-нибудь усилить, например Омегой....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[252]: Как принимать Wellness?

26 Дек 2013 15:54

Маруся86 писал(а):
Девочки посоветуйте какие витаминчики пропить что бы восстановить организм после пневмонии? Пью ПЭК, но может его еще чем-нибудь усилить, например Омегой....

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=739504#739504
Директор

Всем привет! Я лично уже второй год пью Вэлнэс каждый день и чувствую себя очень хорошо. А насчёт перерывов (принимать с перерывами), я делала эксперемент. Когда прекратила принимать витамины, через недели две почувствовала ухудшение самочувствия. Так что теперь принимаю без перерывов.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 08:00

Etcetera писал(а):
Вы уверены на 100% в точности той информации, что Вы услышали

лично я об этом слышала от практика, работающего с бадами 40 лет, врач реаниматолог, тренер и т.п... Игорь Вербицкий проводил саминар. Коктель велнес для наращивания массы - 2 порции перед тренировкой, 1 во время, и 1 после. Лично меня бы сразу стошнило от такого количества.. а качки они все время на порошках сидят, для них это норма. Омега - это обычный рыбий жир. Если вы рыбы съедите больше, чем обычно - это же не повредит? Вопрос только в том.. какая это рыба и какой там рыбий жир..
Ольга Григорьян сама рассказывала как во время перелета по 6 астаксантина пьет, чтобы быть в тонусе на выступлениях. Это ж обычная морская водоросль. что от нее может быть плохого?
И по поводу передозировок.. Игорь сказал, что передозировка витаминами в принципе невозможна. Надо в 100, а то и в 1000 раз превысить дозировку, чтобы проявилась аллергия.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм