независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[270]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 17:09

Кардинелла, если терапевт сочтет нужным послать вас к семи специалистам, и каждый из них посчитает необходимым назначить вам лечение, тут, мне кажется, поздновато уже витамины пить...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[271]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 17:32

lucky kira, терапевт сочтет если я сама попрошу...если я ей скажу правду, что 10лет не была у врачей и хочу проверить весь свой организм от и до, особенно в 7 подозрительных центрах...у нее будет реакция не айс...кстати пока отвечала на эту интересную тему (велнес, питание, витамины), то заодно освежила память, что такое нутрициолог - специалист по культуре питания, оздоровление организма посредством нужного ему питания...
кстати насчет 7 болячек. большинство людей после 40 живут с таким букетом, но умирать не собираются и тем более витамины пить не бросают. Это очень распространенные болячки, у кого организм в юности и по глупости переел магазинных продуктов и лекарств, а также по глупости истратил этот драгоценный дар - здоровье - ЖКТ (несколько видов); падение зрения, хрупкость костей, щитовидка. Поскольку они несмертельны, у таких людей есть два способа прожить подольше - бегать по врачам и/или скорректировать питание, в том числе и витамины (живые плюс капсульные)

В Орифлейм:
Директор

Re[272]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 17:35

Я абсолютно согласна с Драцена, но и понимаю ее оппонентов. Имею дело с хорошими специалистами-медиками только потому, что сама в прошлом медик и, ес-сно, остались связи, знакомства и т.д.(я хожу в иные двери, повезло). Мне проще. Но я вижу с кем и с чем сталкивается обычный человек в медучреждении и это ж атас! Действительно, проще искать инфу самому...чем терпеть происходящее в медицине. Причем, где чаще встречается равнодушие? - в поликлиниках, в консультациях, т.е. там где сидят зажравшиеся тетки, "пороху не нюхавшие", жизни не спасавшие...Даже писать о них противно.
По поводу приема витаминов, если человек здоров (не беременный, не после оперативного вмешательства, не после серьезного заболевания, требующего длительной реабилитации, не престарелый, не ребенок, нет крутых стрессовых последствий), то витаминные комплексы нужно принимать курсами, с некоторыми перерывами. А то, что принимала-принимала - "усе добра", сделала перерыв - все плохо, так это уже на синдром отмены смахивает :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[273]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 18:00

аксинья,
аксинья писал(а):
ак это уже на синдром отмены смахивает

это что такое? извиняюсь, не поняла...

В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 18:08

кардинелла, да что-то типа ломки...Ну в данном, конкретном случае психологического плана, но все же, все же...Надо уметь жить и без постоянного приема БАДов, а то мало ли что в жизни произойдет, так что помирать :Пардон: ? Без волшебных таблеточек?
Бриллиантовый Директор

Re[275]: Как принимать Wellness?

08 Апр 2014 18:24

аксинья, а, поняла...я тоже с врачом/знакомым говорила...ее спрашивают, мол что и как насчет перерыва...она: вы порассуждайте логически: Вы - откорректировали питание и ввели витамины (допустим 1 фрукт в день, плюс 1 пучок зелени, плюс салат из свежих овощей и таблетку самых обычных непередозированных витаминов). И живете/едите так месяц-два-три. Организм как чуткая машина стал перестраиваться под новый вид питания, ожил, расцвел (например, перестали волосы выпадать). А потом вы решили бросить все (надоело и деньги тратить)...вот отсюда и ломка пошла- организм хочет фрукт, а вы ему бутер с колбасой и растворимы кофе сверху, и жареное, и гмоошное...и так каждый день, три/пять раза в день...это все равно что спортом заниматься и...бросить. Эта врач стояла на такой позиции: если собираетесь только пробовать витамины, так лучше и не начинайте...здоровый образ жизни не бывает курсами...курсами усиленные дозы можно пить тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПИСАЛ ВРАЧ (например, лечение/восстановление)...разумное вобщем-то рассуждение

В Oriflame:
Директор

Re[276]: Как принимать Wellness?

09 Апр 2014 17:46

а я вторым ребёнком забеременела -витамины -потом кормила до 2 лет-витамины-забеременела третьим -витамины-сейчас кормлю -витамины -когда делать перерыв ? :Голливудская улыбка: -кстати к слову за весь год не разу не заболела -(витамины пила и наши и не наши всякие за этот период .[/u]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[277]: Как принимать Wellness?

26 Апр 2014 00:12

Получила витамины с зеленой оберткой Welness. Написано, что пить 1-2 таблетки в день. Так 1 или 2? Подскажите, пожалуйста.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Как принимать Wellness?

26 Апр 2014 04:06

Natalenok, почитала Руководство по продукции Вэлнэс. Если "Мультивитамины и минералы для мужчин/женщин" в среднем покрывают суточную потребность на 100% (за исключением вит. А, Ca, Mg, Zn,Se b Cr) и рекомендуются по 1 табл/сутки, то содержание зеленых "Мультивитаминов и минералов" покрывает суточную потребность на 50%. Т.е. действительно можно по 2 таблетки/сутки. Но для профилактики дефицитных состояний достаточно 1 таб\сутки. Решать Вам.
Я, к примеру, помимо витаминов Вэлнес для женщин сейчас принимаю витамины группы В и Са D3, поэтому Вэлнэсовские принимаю через день, чтобы не допустить гипервитаминоза по D и В. Вообще, опасны гипервитаминозы при передозировке А и Д. Всеми остальными витаминами трудно себя перенасытить. Но стремиться к сбалансированному приему витаминов и минералов, конечно нужно (учитывая и поступление витаминок из пищи).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Как принимать Wellness?

26 Апр 2014 15:16

ТаЛия писал(а):
Если "Мультивитамины и минералы для мужчин/женщин" в среднем покрывают суточную потребность на 100% (за исключением вит. А, Ca, Mg, Zn,Se b Cr) и рекомендуются по 1 табл/сутки, то содержание зеленых "Мультивитаминов и минералов" покрывает суточную потребность на 50%. Т.е. действительно можно по 2 таблетки/сутки. Но для профилактики дефицитных состояний достаточно 1 таб\сутки. Решать Вам.

нам говорили что 1 зеленая как половинка обычной идет, следовательно их две, но их легче дозировать если например в 14 лет рекомендуют 1 взрослую (будем считать 50 кг веса у подростка) то мужчине который весит 75 получается вроде бы больше надо витаминов, то можно 1 обычную и 1 из зеленой. а половинка зеленой может в некоторых случая заменять 1 детскую.

касательно 100 % потребности - существуют шакала минимум-максимум. так вот не надо бояться 100 %, т.к. наши покрывают минимальную суточную потребность, и до максимума в некоторых случаях (например мой папа под 100 кг веса) ой как еще далеко.
у меня когда сильные умственные (+и физические) бывают нагрузки то я могу и по 2 пакетика пить велнес-пека, причем 1 мужской а 1 женский :Смущенный: так провизор рекомендовала из-за магния и селена в составе мужского

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[280]: Как принимать Wellness?

27 Апр 2014 18:37

а для похудения....которые рекомендуют?...

Re[281]: Как принимать Wellness?

28 Апр 2014 15:40

львица, вы о витаминах? Любые. Лучше вэлнэс-пэк, потому, что там есть омега-3, которая тоже способствует снижению веса. А если коктейль+витамины и привычную порцию еды уменьшить вдвое или пересмотреть рацион в пользу овощей и нежирного мяса. То похудение будет безопасным, спокойным и стабильным.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[282]: Как принимать Wellness?

19 Июн 2014 22:08

Можно ли употреблять витамины во время грудного вскармливания?
Какие?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Как принимать Wellness?

20 Июн 2014 11:21

Nikkoko, я принимаю ПЭК женский, как раз сейчас ГВ. И коктейль пью раз в день.
Бриллиантовый Директор

Re[284]: Как принимать Wellness?

20 Июн 2014 19:15

аксинья писал(а):
Nikkoko, я принимаю ПЭК женский, как раз сейчас ГВ. И коктейль пью раз в день.

А коктейль что дает?)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм