независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[315]: Как принимать Wellness?

23 Авг 2014 13:51

Мадина писал(а):
Кто знает, может есть какие то истории...если принимать коктейль, то можно ли избавиться от гастрита или язвы желудка?

не знаю как с коктейлем, а вот с приема 1 порции супа томатного у меня началось такое обострение гастрита и панкреатита, что больше никогда ни на какие порошки от вэлнес смотреть не буду!
хотя надо отдать должное - суп сытный!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[316]: Как принимать Wellness?

23 Авг 2014 14:21

Karliona, а как вообще Ваш организм воспринимает томаты и острый базилик?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[317]: Как принимать Wellness?

23 Авг 2014 18:30

При хроническом панкреотите так-то запрещены все пряности и томатные подливки.... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[318]: Как принимать Wellness?

27 Авг 2014 09:14

Можно ли употреблять отдельно витамины и минералы для женщин? Или только в комплексе с омега и шведским бьюти комплексом эффект будет? Просто взяла на пробу только витамины и минералы. Сразу оговорюсь, постоянно принимать не буду, только курсами. И какой продолжительности курс выбрать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[319]: Как принимать Wellness?

27 Авг 2014 09:27

Огнеслава, принимать отдельно можно, иначе они отдельно и не продавались бы. Пропить лучше 3 месяца
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[320]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 10:48

Мадина писал(а):
Кто знает, может есть какие то истории...если принимать коктейль, то можно ли избавиться от гастрита или язвы желудка?

МАДИНА, гастрит и язва желудка у нескольких знакомых ушли совсем через 1,5-2 года приёма витаминов и коктейлей, в сочетании с диетой, которую прописал врач. НО! ушли эти болезни только тогда, когда человек принимал вэлнэс, хотя на врачебной диете сидел уже давно...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 16:37

Мадина писал(а):

Я бы не рисковала. все-таки для избавления от гастрита сбалансировання пища нужна, а не полезный, но суррогат. А вот насчет острого - у папы гастрит прошел после месяца в Тае, с активным поеданием местной еды, а потом и дома он перешел на привезенные соусы, и острые, и соевый втч. Т.е. важна не только сама "острота".
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[322]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 20:33

Lyzolda писал(а):
Мадина писал(а):

Я бы не рисковала. все-таки для избавления от гастрита сбалансировання пища нужна, а не полезный, но суррогат. А вот насчет острого - у папы гастрит прошел после месяца в Тае, с активным поеданием местной еды, а потом и дома он перешел на привезенные соусы, и острые, и соевый втч. Т.е. важна не только сама "острота".

Лизольда, если Вы были или слышали тренинг Ольги Николаевны Григорьян, ведущего специалиста НИИ питания РАМН, то она сообщила, что более сбалансированную еду сейчас в домашних условиях вряд ли кому-то удастся приготовить. Коктейль и витамины прошли масштабные исследования на контрольных группах по огромному количеству пунктов: баланс, соотношение белка-клетчатки, натуральность, безопасность и т.д... БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ЕДЫ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИГДЕ. По крайней мере, в России. Они сравнивали коктейли с десятками различных аналогичных продуктов. Вот её слова: "Почему вы боитесь сухой еды? Детей ведь кормите смесью. А это более сбалансированный продукт, чем детская смесь. Коктейль можно давать даже 2-хмесячному малышу при больших проблемах с животиком". И мы пробовали, и мы давали. Реакции - ноль. Ни аллергии, ни вздутия. Мы работаем по Вэлнесс очень плотно все 5 лет. И никаких негативных ситуаций, если человек соблюдает все рекомендации системы, не возникает. Естественно, если он не супертяжелоболящий товарищ с букетом хроники...ИМХО
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[323]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 20:41

Мых, я буду признательна вам за ссылки на исследования, а в идеале - на Пабмед.

Я не против коктейлей, но рекомендовать бад, не прошедший проверок, как лекарство, словно он является лекарством - в лучшем случае - чистый маркетинг (а уж спекуляции на детях и вовсе гадко звучат). И насчет гастрита разговор был о супах, а вы переводите стерлки на коктейль. Кстати нужно посмотреть в рекомендациях по приему на упаковке, напсиан ли срок,с какого возраста его можно принимать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[324]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 21:25

Мых писал(а):
Детей ведь кормите смесью. А это более сбалансированный продукт, чем детская смесь. Коктейль можно давать даже 2-хмесячному малышу при больших проблемах с животиком". И мы пробовали, и мы давали. Реакции - ноль. Ни аллергии, ни вздутия.

Женщина или кто вы там, мужчина - окститесь!!! У меня ребенку 3 месяца, я не знаю какой степеью дебильности мне надо обладать, чтобы кормить ребенка коктейлем...
С чего вы взяли, что ребенка обязательно кормят смесью? :Плачущий: ...нормальные мамки кормят грудью, а даже те, что смесью, им вряд ли им придет в голову давать Велнесс - 2-х месячному ребенку!!! Приведите доки своего бредовейшего утверждения! Коктейль! 2-х месячному! П...ц! Стиг Стен в кровати перевернулся.
Бриллиантовый Директор

Re[325]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 21:58

аксинья, сам Стиг Стен это и говорил - что в коктейле нашем максимально приближенный состав аминокислот к материнскому молоку.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[326]: Как принимать Wellness?

29 Авг 2014 22:02

Е мое,но это ж не значит,что его ребенку можно (нужно) давать?!
Пейте,на здоровье,взрослые (мамы/папы/другие не умалишенные родственники ),дети то при чем?

Я уверена,что СС не имел ввиду то,что раз состав якобы приближен,хотя я не думаю,что молоко кормящей матери состоит из горошка,яблок и прочего... :Не в себе: ,то это надобно давать новорожденному...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Как принимать Wellness?

30 Авг 2014 08:23

конечно можно допить !
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[328]: Как принимать Wellness?

30 Авг 2014 08:46

Елена прекрасная, Аленёнок, только зашла в эту тему и поэтому отвечаю с недельной задержкой.
пряности ем в меру только обычные - укроп, петрушка, сельдерей, изредка руккола, листики базилика, а вот свежие помидоры обожаю и ем круглый год по 1 штучке, а летом даже по 2, но вот соус томатный организм не переносит никогда! и наш суп томат-базилик оказался для меня и на вкус и по воздействию именно как соус, ну и по последствиям тоже :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[329]: Как принимать Wellness?

30 Авг 2014 20:52

Lyzolda писал(а):
Мых, я буду признательна вам за ссылки на исследования, а в идеале - на Пабмед.

Я не против коктейлей, но рекомендовать бад, не прошедший проверок, как лекарство, словно он является лекарством - в лучшем случае - чистый маркетинг (а уж спекуляции на детях и вовсе гадко звучат). И насчет гастрита разговор был о супах, а вы переводите стерлки на коктейль. Кстати нужно посмотреть в рекомендациях по приему на упаковке, напсиан ли срок,с какого возраста его можно принимать.

Лизольда, ссылку напишу чуть позже обязательно, подниму документы семинара. Почему это Вэлнес не прошёл проверок? на сайте Роспотребнадзора он зарегистрирован, как проверенный НИИ питания РАМН продукт (ссылка тоже есть, скину вскоре). именно об этих исследованиях говорила Григорьян. Никто не рекомендовал его как лекарство, это лишь личные результаты наблюдений наших нескольких консультантов с гастритом и язвой.

--------------- Добавлено спустя 15 минут 52 секунды: ---------------

аксинья писал(а):
Мых писал(а):
Детей ведь кормите смесью. А это более сбалансированный продукт, чем детская смесь. Коктейль можно давать даже 2-хмесячному малышу при больших проблемах с животиком". И мы пробовали, и мы давали. Реакции - ноль. Ни аллергии, ни вздутия.

Женщина или кто вы там, мужчина - окститесь!!! У меня ребенку 3 месяца, я не знаю какой степеью дебильности мне надо обладать, чтобы кормить ребенка коктейлем...
С чего вы взяли, что ребенка обязательно кормят смесью? :Плачущий: ...нормальные мамки кормят грудью, а даже те, что смесью, им вряд ли им придет в голову давать Велнесс - 2-х месячному ребенку!!! Приведите доки своего бредовейшего утверждения! Коктейль! 2-х месячному! П...ц! Стиг Стен в кровати перевернулся.

возможно, я не пояснила детально. я ведь написала: коктейль можно давать при больших проблемах с кишечником у малыша. Кормить коктейлем не нужно. ЕСТЕСТВЕННО, ребенку нужно только грудное молоко. но есть причины,по которым некоторые кормят смесью. именно про такие случаи шла речь. У нашего директора малышу назначили уже гормональные мази для лица,была сильнейшая непроходимость кишечника у ребенка в течении более чем 10 дней. как раз тогда лучшие лидеры по Вэлнес первый раз ездили в Игелёсу. оттуда и привезли эту информацию.затем это же подтвердила Григорьян. Коктейля чуть-чуть добавляли в рацион малыша. И,как ни странно, через полторы недели ребенок мучиться перестал, мази гормональные отменили, перистальтика нормализовалась. Я не рекламирую, просто рассказываю реальный опыт реальных людей. Кажется, мы здесь для того, чтобы этим опытом делиться, или я ошибаюсь,,,?,,,,,,,,,,,,,,,,?,,

спасибо,конечно, но про степень дебильности ... это уже слишком :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм