независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Re[60]: Как принимать Wellness?

01 Ноя 2009 15:37

Ledy Mary, В общем-то коктейли разрабатывались не как диетическое средство для коррекции веса. Почитайте в соответствующей теме.
Лично я тоже не ставлю цель худеть или толстеть, но пью коктейли, т.к. понимаю, что это здорово.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Как принимать Wellness?

01 Ноя 2009 16:02

Света писал(а):
Ужин в 18 часов. Пить коктейль перед ужином смысла особого не вижу, т.к. ем немного. Пить ПЭК после ужина? Вроде витамины принято пить в первой половине дня?
Больше всего меня волнует "вечерний жор", т.е. где-то после 19-20 часов начинаю есть все подряд, что найду. И так до 22 - 23 часов.

Света, я дико извиняюсь, но при такой диете мне от прочтения жрать захотелось.
Потому и жор вечерний, что днем вы организм смиряете, а потом к ночи он отрывается по полной.
Не проще ли нормально есть днем, а потом ночью после ужина небольшой перерыв и в люлю.
Коктейль конечно можно использовать для утоления вечернего жора. но проще нормально есть днем.
Сапфировый Директор

Re[62]: Как принимать Wellness?

01 Ноя 2009 18:28

Ledy Mary писал(а):
скажите,а вот если у меня нет проблем с аппетитом,весом и фигурой,но я хочу(вполне естественное желание)быть здоровой ,БОДРОЙ,ЛЕГКО ПРОСЫПАТЬСЯ по утрам....вот думаю-ограничится только ПЭКом или все-таки коктейль тоже надо?Муж говорит,что раз я не занимаюсь спортом и нарост мышечной массы мне не нужен-то и коктейли мне без надобности :Грустный:

Легко можно ограничиться только паком. Коктейль - это, грубо говоря, еда. В нём нет ничего специально для роста мышц. Это просто идеально сбалансированный рацион питания. Я использую его потому, что мне лень всё это просчитывать самому и искать только натуральные и полезные продукты. Их не так просто найти. На самом деле и пак можно заменить другими продуктами, в которых есть необходимые организму вещества. Их мне тоже искать лень. Да ещё и нужные пропопрции соблюдать... Вам самой, конечно, решать чем питать свой организм.
Гость

Re[63]: Как принимать Wellness?

01 Ноя 2009 18:56

Сегодня выпила коктейль перед тренировкой в 9 часов,пообедала только в час дня,хорошо себя чувствовала.Перед вечерней тренировкой тоже выпиваю на работе коктейль,дорога-40 минут и можно заниматься уже.Если бы обычный плотный ужин,то не меньше чем за 1,5 часа нужно есть и на желудке сразу такая тяжесть :Грустный: .Для меня велнесс просто находка,пак принимаю почти постоянно и всем вокруг советую-некоторые интересуются,но чаще говорят почему то,как гербалайф всякий надоел!!! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Как принимать Wellness?

03 Ноя 2009 01:29

Йа креведко писал(а):
Света, я дико извиняюсь, но при такой диете мне от прочтения жрать захотелось.
Потому и жор вечерний, что днем вы организм смиряете, а потом к ночи он отрывается по полной.
Не проще ли нормально есть днем, а потом ночью после ужина небольшой перерыв и в люлю.
Коктейль конечно можно использовать для утоления вечернего жора. но проще нормально есть днем.

Днем я организм не смиряю, а просто есть не хочу. Я "сова", и активность у меня просыпается ближе к вечеру, вместе с аппетитом. ПЭК я пила примерно через полчаса после обеда. А коктель в 21 вечера, после него ничего не ела. В бедрах обьемы уменьшились на 5 см.
Сейчас из Веллнесс не пью ничего. в обьемах вернулись 1-2 см (из 5 см ушедших), но это потому, что я могу в 22 - 23 часа что-нибудь сьесть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Как принимать Wellness?

03 Ноя 2009 01:52

У меня тоже аппетит раньше появлялся по вечерам просто бешенный. Причем, чем ближе к ночи, тем больше хотелось есть ( вне зависимости от времени предыдущего ужина). Причем бывало часто: хочу чего-то, не знаю чего :Улыбка: Пошел, поискал в холодильнике, сьел...не помогло...опять к холодильнику, вроде и не голодная, но что-то постоянно хочется жевать :Ржу нимагу: Когда принимала Веллнесс коктейль, прошло. Принимала 1 раз в день. В основном утром или в обед. Но эффект реально почуствовала уже со 2-го приема :Голливудская улыбка: Да и на сладкое перестало тянуть :Да: А раньше такая сладкоежка была :Голливудская улыбка: Я вовобще обратила внимание, что когда стала принимать Веллнесс, перестало хотеться есть всякие гадости., фаст-фуды, сладости, жаренное и пр. Наоборот, хочется салатиков, здоровой пищи. Даже не знаю почему :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[66]: Как принимать Wellness?

16 Ноя 2009 01:07

Юлия Калошина, Подскажите, если принимать только Витамины и минераля для женщин то будет ли эффект (нужно укрепить волосы)?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Как принимать Wellness?

17 Ноя 2009 20:12

У меня вопрос по ПЭКу для женщин , в инструкции на русском написано что принимать после основного приема пищи, а на украинском, что принимать нужно во время еды.Как правильно? :Пардон:
Гость

Re[68]: Как принимать Wellness?

17 Ноя 2009 20:19

Tihon, вот вам сылка на сайт Велнес где русским языком написано "Пронимать раз в день после еды" :читай правила: :читай правила: :читай правила:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Как принимать Wellness?

18 Ноя 2009 14:08

:Дразливый: Что ж вы нервные такие.Ссылку читала. я Вам говорю о правильности написания инструкции, ведь не все могут залесть в инет и прочитать.
Гость

Re[70]: Как принимать Wellness?

05 Дек 2009 20:02

Меня вот какой вопрос интересует. На пэке написано, что содержимое 1-го пакетика нужно принимать один раз в день (получается 2 капсулы омеги пьешь за раз), а вот, например, на самой омеге пишут что по 1-ой капсуле 2 раза в день. С связи с этим хотела спросить: стоит ли распределить прием витаминов из пакетика в течение дня (например, утром омегу и витаминку, в обед омегу и астаксантин? Или это не принципиально?
Менеджер

Re[71]: Как принимать Wellness?

25 Дек 2009 22:03

А у меня братец решает брать или нет ПЭК для мужчин, его очень заботит состояние кожи: ему 19 и прыщи полезли на моське и плечах, написано, что ПЭК улучшает и состояние кожи. Хотелось бы знать есть смысл брать его для улучшения состояния кожи или нет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Как принимать Wellness?

25 Дек 2009 23:05

Guessy, не надо ничего делить. Высыпала с утреца содержимое пакетика на ладонь - и в рот.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Как принимать Wellness?

28 Дек 2009 17:17

Чего то я не поняла, сейчас прочитала регистрационное свидетельство на коктейль, в котором говорится о том, что его принимают 1 раз в день во время еды в течении 1 месяца, т.е. не столько сколько захочу, и не всю жизнь? А как же за пол часа до еды, сколько там в другой ветке писали 2 или 3 раза в день, непонятно? Так же конкретно занесено в противопоказания беременность и период кормления грудью.
Старший Менеджер

Re[74]: Как принимать Wellness?

03 Янв 2010 22:35

пропил курс мультивитамин для мужчин. (60 таблеток) вопрос. через сколько месяцев пропить еще? какой должен быть перерыв?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм