независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как принимать Wellness?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #741392 от 17 Сен 2013 13:06, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #749099 от 07 Ноя 2013 13:11, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #741456 от 17 Сен 2013 19:21, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #748914 от 06 Ноя 2013 12:49, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #739413 от 04 Сен 2013 22:51, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #751859 от 29 Ноя 2013 10:19, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #750870 от 21 Ноя 2013 11:09, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741556 от 18 Сен 2013 09:57, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #741484 от 17 Сен 2013 22:24, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #741279 от 16 Сен 2013 21:12, аксинья, 4 отзыва

Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:31

Люди! Кто проходил обучение подскажите как принимать продукцию Wellness. Меня интересует продолжительность. Например, Взлнес Пэк, написано принимать 21 день. А потом? Через какое время можно повторить? Или можно принимать постоянно?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Как принимать Wellness?

27 Апр 2009 23:54

Нам на учебе сказали, что Веллнесс - это еда. А еду можно и нужно есть постоянно :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Как принимать Wellness?

28 Апр 2009 16:17

Не про коктейли понятно может их и можно каждый день, но вот насчет витаминных комплексов то правда их то как, курс какой, через сколько повторять, кто знает?
Старший Менеджер

Re[3]: Как принимать Wellness?

28 Апр 2009 17:00

Litka, Я была на Академии Вэлнэс (сертификат имеется), так вот - витамины в 21 упаковке - это дань каталогу и каталожному периоду в 21 день. Можно принимать постоянно. Если хотите курсами - то хоть через месяц чередовать можете. Ну, или через каталог. :)
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Как принимать Wellness?

28 Апр 2009 23:07

Юль, спасибо за ответ, просто мне казалась, что витаминные комплексы не принимают без перерывов, (могу сказать за триовит его вообще раз в полгода курс на месяц, что-то подобное витрум), может это что-то новое в медицине, что можно без перерывов
Старший Менеджер

Re[5]: Как принимать Wellness?

28 Апр 2009 23:37

Вот, на официальном сайте нашла только про Астаксантин.
Астаксантин можно принимать постоянно на протяжении всей жизни. Не было зарегистрировано никаких опасных побочных эффектов, связанных с приемом астаксантина.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Вот еще про коктейли нашла (на официальном сайте)
Чтобы сбалансировать питание, можно дополнять свой рацион коктейлями «Нэчурал Бэланс» всю жизнь.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Кстати, вопрос про периодичность приема Веллнесс я задавала на официальном сайте, возможность "спроси эксперта" и вот такое письмо я получила в ответ:

Света, добрый день!

Коктейли Нэчурал Бэланс и сбалансированный витаминно-минеральный комплекс Вэлнэс Пэк от Орифлэйм содержат необходимую для взрослого человека ежедневную суточную норму макро и микронутриентов. Получение макро и микронутриентов в полном объеме необходимо для нормального функционирования организма, они поддерживают иммунную систему, способствуют выводу токсинов и участвуют в процессах обновления клеток.

Коктейль Нэчурал Бэланс – результат 8-летних разработок ведущего специалиста в области медицины, д.м.н., заведующего кафедрой кардиохирургии шведского университета Стига Стена. Коктейль Нэчурал Бэланс – высококачественный натуральный продукт, полностью отвечающий потребностям организма. В протеиновых коктейлях Нэчурал Бэланс содержится три натуральных источника протеинов – протеин зеленого горошка, молочный протеин и яичный протеин. А также яблоко, шиповник и клетчатка для оптимальной питательной ценности.

Коктейль Нэчурал Бэланс рекомендуется принимать ежедневно 2-3 раза в день до основного приема пищи в следующих дозах:

детям с 3 до 7 лет – 1/3 мерной ложки Нэчурал Бэланс на 150 мл. воды;
детям с 7 до 12 лет – 1/2 мерной ложки Нэчурал Бэланс на 150 мл. воды;
детям с 12 лет и старше и взрослым – 1 мерная ложка на 150 мл. воды.

Для разведения смеси рекомендуется использовать воду комнатной температуры, молоко или кефир. Разводить Нэчурал Бэланс соком не рекомендуется, т.к. соки содержат сахар, что повышает гликемический индекс в вашей крови. Также коктейль нельзя разводить горячей водой.

Вэлнэс Пэк для женщин, код 15388 – это идеально сбалансированный комплекс, необходимый для поддержания женской красоты и здоровья. Улучшает состояние кожи. Вэлнэс Пэк для женщин содержит 21 индивидуальный пакетик. 1 раз в день после еды принимайте содержимое 1 пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин.

Вэлнэс Пэк для мужчин, код 15395 – это натуральный сбалансированный комплекс витаминов и минералов, Омега-3 и антиоксидант Астаксантин, полученный из водорослей Шведского архипелага. Повышает мышечную силу и выносливость. Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. 1 раз в день после еды принимайте содержимое 1 пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин.

Витаминно-минеральный сбалансированный комплекс Вэлнэс Пэк, содержащий 21 индивидуальный пакетик (в 1 пакетике 1 капсула «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» рекомендуется принимать один раз в день, после основного приема пищи. Наиболее рекомендуемое время приема - после обеда. Вэлнэс Пэк рекомендуется принимать с 14 лет, т.к. в нем содержится полный набор питательных элементов, рассчитанный на взрослого человека.

«Шведский бьюти-комплекс» - уникальная разработка Орифлэйм. Одна капсула содержит 4 мг Астаксантина, полученного из водорослей Стокгольмского архипелага. Астаксантин защищает организм от свободных радикалов и оказывает положительное воздействие комплекса на внутреннее состояние и внешность человека. Свойства антиоксиданта астаксантина подтверждены научными исследованиями.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин – это идеально сбалансированная формула из 12 витаминов и 7 минералов, поддерживающих ваше здоровье и красоту. Обогащен фолиевой кислотой, железом и кальцием, жизненно необходимыми женскому организму.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин – это оптимальная комбинация из 12 витаминов и 7 минералов, подобранных с учетом потребностей мужского организма. Содержит повышенное количество селена и магния, поддерживающих здоровье и физические силы мужчины.

Омега-3 жирная кислота незаменима в борьбе со старением. Этот уникальный элемент не синтезируется в организме, поэтому очень важно принимать его в качестве пищевой добавки к основному рациону питания. Мы получаем Омега-3 из высококачественного жира анчоусов и сардин, богатого соединениями ЭПК и ДГК (эйкозопентаеновой и докозогексаеновой кислот). Эти соединения – новое слово в современной антивозрастной терапии, и им посвящено более 900 клинических исследований. Доказано, что эти кислоты улучшают сердечно-сосудистую деятельность организма, работу мозга и состояние кожи. Технология мгновенного инкапсулирования рыбьего жира гарантирует, что вы получаете продукт высочайшего качества и исключительной свежести.

Продукты Вэлнэс можно и даже нужно употреблять каждый день! «Шведский бьюти-комплекс», «Омега-3», а также Комплексы «Мультивитамины и минералы» для мужчин и женщин – один раз в день, после основного приема пищи, а коктейль «Нэчурал Бэланс» ежедневно 2-3 раза в день за 30 минут до основного приема пищи. Выделено мной

Одновременно можно употреблять Коктейли «Нэчурал Бэланс» (клубника 15447, ваниль 15448) + «Шведский бьюти-комплекс» (код 15400) + «Омега-3» (код 15397) + Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин (код 15414) / либо Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин (код 15413).

Так как в коктейлях и в витаминно-минеральных комплексах Вэлнэс Пэк содержится ежедневная суточная норма макро и микронутриентов, необходимая для взрослого человека, сроков по ограничению приема продукции Вэлнэс нет.

В случае если вы не совмещаете прием Вэлнэс от Орифлэйм с другими витаминными или минеральными комплексами – никакие проблемы не возникнут, так как вы получаете необходимую организму суточную норму микронутриентов. Чрезмерное употребление витаминов и минералов свыше суточной нормы может повлечь за собой проблемы с вашим здоровьем и самочувствием.

Однако продукция Вэлнэс от Орифлэйм не является лекарственным средством. При наличии обострений или хронических заболеваний мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам, перед употреблением коктейля или витаминно-минерального комплекса Вэлнэс Пэк проконсультироваться с лечащим врачом.

Удачных Вам продаж и новых званий!

Будьте красивы, здоровы и полны энергией с натуральными шведскими продуктами Вэлнэс от Орифлэйм!
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Как принимать Wellness?

29 Апр 2009 02:06

Есть несколько мнений по поводу того, как принимать витамины. "русская" школа и "зарубежная". У нас рекомендуется принимать витаминные добавки курсами, сколько дней принимали, такой и перерыв. Т.е. принимали 21 день, 21 день перерыв. Иногда имеются другие указания, но это уже написано в инструкциях.
Что касается зарубежной медицины, у них витамины и добавки принимают без перерыв, хоть всю жизнь. Это нам и на встрече по wellness говорили, и врач моя подтвердила.
Я, наверное, буду пить постоянно.
Гость

Re[7]: Как принимать Wellness?

29 Апр 2009 07:08

Я тоже слышала на Академии Вэлнэс , что витамины можно принимать постоянно. Я уже третью коробку пью коктеля НАЧУРАЛ БЭЛАНС.( Когда один раз в день , когда два )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Как принимать Wellness?

29 Апр 2009 11:42

Сорри, но было бы странно, если производители сами ограничивали бы потребление продукта. Не у тех спрашиваете. Вернее, спросить можно и у этих. Но лучше у независимых.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Как принимать Wellness?

29 Апр 2009 14:46

Milona писал(а):
Сорри, но было бы странно, если производители сами ограничивали бы потребление продукта. Не у тех спрашиваете. Вернее, спросить можно и у этих. Но лучше у независимых.
Milona, я понял,на что вы намекаете :Голливудская улыбка: типа производителям лишь бы чтобы клиенты всегда покупали :Злорадствующий: но производители(в частности Ори) наверняка думают о том,что при постоянном употреблении с клиентом ничего плохого,кроме хорошего,случиться не должно,т.е берут ответственность на себя :Класс!: так что будьте уверенны-если Ори сказал,что можно употреблять всегда,то так и есть :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Как принимать Wellness?

09 Май 2009 22:17

Сегодня получила Коктейль и ПЭК.
На Упаковке ПЭК написано (дословно):
"Способ применения: принимайте содержимое 1 пакетика после основного приема пищи в течении 21 дня каждый месяц " Выделено мной
Это как понимать? Нужно 21 день пить, потом 9 дней перерыв, а в следующем месяце новую упаковку?

А на коктейле написано: "Не превышайте рекомендованную норму потребления."
Но какова эта норма потребления не написано. Т.е. написано конечно, что 18 грамм на 150 мл воды, но сколько раз в день не написано. Цитата - "Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода"

Еще меня удивила такая фраза: " Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует"
У меня пленка на упаковке отсутствует, и что теперь делать?
А у Вас есть пленка на упаковке?
У меня просто запечатанная коробка, а внутри запечатанный пакет из фольги, но никакой пленки нигде нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Как принимать Wellness?

09 Май 2009 22:55

Света писал(а):
принимайте содержимое 1 пакетика после основного приема пищи в течении 21 дня каждый месяц "

В ПЭК-все необходимое,что нам надо получать ежедневно,поэтому рекомендовано пить ежедневно.Постоянно. :Голливудская улыбка: В коробке 21 пакетик.Во время еды все 4 составляющие надо выпить.
Пленка в Нэчурал Бэланс и есть фольга.Я пью уже 3 пачку.Не бойся! :Голливудская улыбка: :Класс!:
А насчет частоты применения -у тебя же в посте и написано,что Коктейль Нэчурал Бэланс рекомендуется принимать ежедневно 2-3 раза в день до основного приема пищи .Пей,не паникуй!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Как принимать Wellness?

09 Май 2009 23:21

ТомИКС писал(а):
Пей,не паникуй

ТомИКС, Вы меня не правильно поняли. я не паникую и не боюсь пить Веллнесс.
Я посещала школы по Веллнесс, и все что Вы написали я знаю. НО...
Все вышеприведенные цитаты взяты с упаковки продукции. И я попыталась посмотреть на инструкцию на упаковке глазами простого покупателя. И написала несостыковки которые я заметила.
Все же
Света писал(а):
течении 21 дня каждый месяц
- это 21 день пить и 9 дней не пить.
Если
Света писал(а):
защитная пленка на упаковке

это фольга, то как может фольга отсутсвовать? порошок прям в коробку насыпят?
и написано НА упаковке (т.е. сверху), а фольга В упаковке (т.е. внутри)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Как принимать Wellness?

09 Май 2009 23:33

Света, это единый текст на все продукты Вэлнес, но паки упаковываются в пленку (сверху) а коктейли нет - потому как внутри фольга, а она надежно защищает от проникновения влаги и света. Ничего подозрительного, упаковки коктейлей идут без пленки сверху. Уж больно вы внимательно все стараетесь читать подвергать сомнениям.... Будьте проще....

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Как принимать Wellness?

09 Май 2009 23:43

Елена писал(а):
Будьте проще....

я то буду, а вот клиенты еще и не такие вопросы могут задать. Пытаюсь подготовиться :Улыбка:
Елена писал(а):
это единый текст на все продукты Вэлнес, но паки упаковываются в пленку (сверху) а коктейли нет

У меня на ПЭКах ничего про пленку не написано :Улыбка: Хотя она есть.
Наверное переводчики перепутали что-то. Хотя качественный перевод был бы лишним плюсом нашей продукции.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм