независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Постраничный просмотр каталога Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Постраничный просмотр каталога Oriflame

22 Мар 2006 19:47

Сделал возможность постраничного просмотра каталога Орифлейм.
http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_67_0.html

Буду благодарен за любые отзывы по удобству пользования данной возможностью.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (15 Сен 2008 20:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #6997 от 08 Фев 2007 16:23, Nattali, 1 отзыв

Re[15]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

24 Янв 2007 18:57

Leksi писал(а):
Кстати, а как на счет сканирования Бизнес Предложения?

можно и это

По поводу объявлений:
почти все объявления, которые компания присылает мне по e-mail я выкладываю на форуме.

Рекламные объявления:

Re[16]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

24 Янв 2007 20:01

На счет разбития на страницы и увеличения превьюшек - мне кажется, не стоит. В том размере, в котором они есть, превьюшки дают достаточную информацию, а детали можно и на увеличенном посмотреть :Улыбка:
По поводу файлика я каталогом - Я ЗАААААААААА!!!!!! Всего руками, ногами и прочими конечностями :Улыбка: А то иногда не выбираюсь вовремя за своим заказом (и за католом соответственно), а посмотреть-то так хоцца!
Скан предложений БК тоже поддерживаю!
Гость

Re[17]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 15:20

WEBconsultant, я, признаться, Вам тут не советчик, т.к. каталог он-лайн смотрю очень редко, и не могу представить, у кого какие могут с этим пожелания или трудности возникнуть. Вы уж как-нибудь делайте, а потом если вдруг появятся идеи - сообщим.
Гость

Re[18]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 15:29

Главное замазать странице на которых нарисовано "потри и понюхай", а то был неописуемый случай :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 15:47

Дмитрий (Oriclub.ru), а можно поподробнее в Оффтопик? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Anonymous (26 Янв 2007 19:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[20]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 19:39

Kitty, Да это и не оффтопик... Не смотря на то, что дело было 1 апреля (если не изменяет склероз - эта шутка была несколько лет назад на офиц. сайте Орифлэйм) я отправил знакомой картинуки примерно с такого содержания: флакон и подпись - потри монитор и понюхай запах... :Потрясенный:
То ли мой авторитет для неё оказался слишком высок, то ли моя знакомая оказалась слишком испульсивной - дернулась потерла монитор... и потом долго ржала НАД СОБОЙ! :Голливудская улыбка:
PS. Картинка вроде не сохранилась, но попробую порыться поискать :Голливудская улыбка:
PPS. На картинке каталоге изображено нечто подобное :Подмигивающий:
Директор

Re[21]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 19:41

Oriclub.ru, злостная шуточка :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[22]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

26 Янв 2007 21:18

Kitty, так я не ожидал такой реакции!
Человек с высшим образованием, ведущий технолог и такая импульсивная наивность.
Хорошо еще монитор был не самсунг со стирающимся покрытием!
Как бы постраничный каталог нечаянно не вызвал бы такую же реакцию
Директор

Re[23]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

27 Янв 2007 00:54

Oriclub.ru, я сомневаюсь :Улыбка: Я думаю, в том случае сыграло простое любопытство, возможно даже подсознательное :Улыбка:
Гость

Re[24]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:18

WEBconsultant, спасибо вам большое за возможность отчетливо видеть каталог, на оффициальном сайте ничего не разберешь, если только не вспомнишь что это :Улыбка: .
В работе мне очент помогает Ваш он-лайн каталог. И ссылки друзьям дать можно, и для себя удобно довольно.
Старший Менеджер

Re[25]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:23

WEBconsultant, каталог удобно, когда все журналы раздал, а дома свой виртуальный есть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:30

:Голливудская улыбка: Вот и у меня настал такой момент. А я ещё писала, что мне всё равно, есть ли он-лайн каталог и какого качества. :Смущенный: А теперь сижу - и без текущих, и без следующих, и только комп спасает. :Улыбка:
Гость

Re[27]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:33

Scence, Nattali, Nova, спасибо :Смущенный:
буду стараться сделать еще лучше. У меня есть планы на разработку второй, более удобной и красивой версии сайта www.webconsultant.com.ua где каталог будет еще качественней.

Re[28]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:38

WEBconsultant, а я просматривала дома Ваши каталоги предыдущего года и сравнивала цены, смотрела какие бывают на тот или иной продукт скидки, как часто. Очень удобно. Спасибо. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Постраничный просмотр каталога Oriflame

08 Фев 2007 16:44

А еще удобно в старых каталогах посмотреть на товар , который идет по расспродаже, а информации кроме кода о нем нет.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм