независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блок на номере консультанта

New

Блок на номере консультанта

29 Апр 2009 12:56

У меня вопрос - кто может поставить блок на номере консультанта? Директора? К кому обращаться, если блок поставлен по ошибке?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1]: Блок на номере консультанта

29 Апр 2009 13:25

по ошибке блоки не ставят, обязательно есть причина блока. Звоните в СЦ и спрашивайте у операторов. Обычно КАМы ставят, вот с ними и беседуйте. Выясняйте причину.
Старший Золотой Директор

Re[2]: Блок на номере консультанта

29 Апр 2009 18:05

Так ситуация неоднозначная. Сапфир вышестоящий в Москве, твердит о переподписке из его персональной группы в другую структуру людей. Но слух на пустом месте. Фатеева из Москвы даже слушать не стала того, кого в этом обвиняют. при последнем приезде. Как быть? Написали письмо руководству компании, ответ ждем вторую неделю. К кому еще обратиться?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Блок на номере консультанта

05 Май 2009 19:38

Напишите запрос на имя руководителя Вашего СЦ.
Блок ставят сотрудники Компании, а не директора (хотя и по их заявлению зачастую).
Ваш вопрос скорее решится в СЦ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Блок на номере консультанта

07 Июн 2009 16:49

Martik писал(а):
Так ситуация неоднозначная. Сапфир вышестоящий в Москве, твердит о переподписке из его персональной группы в другую структуру людей. Но слух на пустом месте. Фатеева из Москвы даже слушать не стала того, кого в этом обвиняют. при последнем приезде. Как быть? Написали письмо руководству компании, ответ ждем вторую неделю. К кому еще обратиться?

О да ето знакомая ситуация мой спонсор с которим вообще не общаюсь и видет нехочу сделала тоже самое,она сначала заблокировала всю групу за 2 каталога с 4000бб осталось 900бб остальние разлетелесь,а потом когда я с групой перешел га другое СПО ,заблокировала мой номер,но так как почти весь город знает ее тупой характер и ее в личности,то сейчас все хорошо-откриваем директора :Дразливый:
Гость

Re[5]: Блок на номере консультанта

07 Июн 2009 21:00

Руслан Gold писал(а):
а потом когда я с групой перешел га другое СПО ,заблокировала мой номер,

А блок -то сняли? Или другой выход из ситуации?
От руководства по нашему вопросу писем не последовало, но этого и ждали. Нашли стрелочника.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Блок на номере консультанта

07 Июн 2009 23:03

Martik писал(а):
Руслан Gold писал(а):
а потом когда я с групой перешел га другое СПО ,заблокировала мой номер,

А блок -то сняли? Или другой выход из ситуации?
От руководства по нашему вопросу писем не последовало, но этого и ждали. Нашли стрелочника.

а вищий спонсор поднимала етот вопрос ,но пока я сам не передзвонил к Камам и не спросил когда розблокируют,вот тогда сняли ето надо напоминать) а то у них мало впеменми)))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм