независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для тела «Манго и йогурт»

New
Повтор первого сообщения

Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 04:44

Вчера приобрела себе гель для душа "Манго и йогурт",думаю:"Вот попробую,(запах в каталоге мне очень понравился),дам подружкам,пусть попробуют,потом сами заказывать будут."Пошла я в душ,но очень сильно разочаровалась:геля нужно использовать в раза 2-3 больше,чем моего старого(Ив Роше,Нивеа) да и по качеству он ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступает моим маркам!Кожа после него мягкая,ну обычная,аромат выраженне ярко,даже когда моешься.Не знаю,что мне мой спонсор его нахваливала,вообщем разочаровалась я .Да и знакомым теперь советовать не в коем случае не буду!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #432760 от 01 Фев 2011 22:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #271405 от 27 Янв 2010 22:58, Мария А., 1 отзыв

Re[15]: Серия для тела «Манго и йогурт»

01 Май 2009 05:30

Леди_Стерва писал(а):
Мне гель не понравился.Запах супер,но не пенится абсолютно!Я брала себе двойной объем,может поэтому.......Такое впечатление,что его просто водой разбавили.........А вот мыло и шариковый антиперс оч нравятся!

Я брала обычный объем и такая же ситуация,так что дело не в объеме.Вчера еще мылась,не смотря на то,что плохо пениться,свойства геля мне понравились! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия для тела «Манго и йогурт»

20 Май 2009 00:45

И лосьон и гель берут те, у кого проблема сухости кожи - нареканий не было.
А вот мыло - лучшее. Мне подошло идеально. Теперь только "манго и йогурт"! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[17]: Серия для тела «Манго и йогурт»

02 Июл 2009 12:37

Мне понравилась эта серия по запаху нежный мягкий фруктовый запах, не много сладковат, но это его не портит, не приторный. Хотя думаю на любителя.
Гель для душа мне не понравился: не пениться, запах быстро выветриваеться, много нужно наливать на мочалку, причем раза 2-3. Вопщем, использую его как гель для бритья. Но иногда, когда хочеться попахнуть, моюсь им.
Лосьен хороший, даже густоват, не так легко с бутылки выдавливается. Увлажняет и смягчает, мажусь в основном после пляжа, а ноги каждый день, чтоб не шелушились. Помогает!
Дезодорант понравился, заказала еще один, один уже закончился, хватает на 3 месяца.
Кругленькое мыло еще не пробывала, но купила..

Вот только не пойму, чем лосьен для тела отличаеться от крема для тела, он более жидкий?
Вот для лица лосьен вобще как водичка, а для тела как крем.
Консультант

Re[18]: Серия для тела «Манго и йогурт»

02 Июл 2009 12:48

Ну, не знаю как этот гель для душа может плохо пениться? В нашем регионе вода отвратительная и тем ни менее расход геля составляет 1ч.л., пена великолепная, правда хотелось бы запах по сильнее. Такое впечатление, что речь идет об абсолютно разных продуктах :Потрясенный:
Гость

Re[19]: Серия для тела «Манго и йогурт»

02 Июл 2009 12:48

Sofi писал(а):
чем лосьен для тела отличаеться от крема для тела, он более жидкий?

Sofi, образно говоря,лосьон-он для нормальной кожи,но после водных процедур(вода-то в кранах у нас жесткая :Злорадствующий: )кожа шелушится,поэтому необходимо пользоваться лосьоном.А вот крем-он более жирный,подходит для людей с сухой кожей(или у кого с возрастом кожа становится сухая не только на лице :Смущенный: )

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Серия для тела «Манго и йогурт»

02 Июл 2009 13:24

Я живу в Запорожье, у нас жесткая вода. Я понимаю, что от воды зависит, например в городе Миргород вода мягкая и там мыло с себя очень долго надо смывать. Но все же, когда у меня был гель DURU, он отлично пенился.
Консультант

Re[21]: Серия для тела «Манго и йогурт»

06 Июл 2009 11:01

а мне понравился.....согласна,что геля чуть больше чем обычно нужно,но приятный несильный запах и кожа после него мягкая и гладкая...даже я бы сказала шелковая....так что на твердкую 4ку вполне бы потянет...
Гость

Re[22]: Серия для тела «Манго и йогурт»

06 Июл 2009 11:05

Гель для душа понравился. Запах стойкий и насищенный, пенится нормально.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия для тела «Манго и йогурт»

06 Июл 2009 12:22

Мне тоже гель для душа понравился!А подружке моей дезодорант!
Гость

Re[24]: Серия для тела «Манго и йогурт»

13 Ноя 2009 14:00

Отличное средство. Главное -не как пенится - а какой эффект после него. А эффект потрясающий - кожа увлажнена, а не сухая :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер

Re[25]: Серия для тела «Манго и йогурт»

17 Ноя 2009 23:41

Я пользуюсь пеной для ванны запах просто обалденный, только вот пена длится не долго. Почему?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Серия для тела «Манго и йогурт»

18 Ноя 2009 17:42

strawberryripe писал(а):
только вот пена длится не долго. Почему?

Это даже не плохо, что мало пенится. Вообще есть такое, что если пены мало - то значит в средстве больше натуральных ингредиентов, а не химии. (Тоже самое касается шампуней)
:Дразливый: :Голливудская улыбка:

Так что радуйтесь, что балуете свою кожу Не химикатами)))
Старший Менеджер

Re[27]: Серия для тела «Манго и йогурт»

19 Ноя 2009 15:50

*АНЕЧКА* писал(а):
strawberryripe писал(а):
только вот пена длится не долго. Почему?

Это даже не плохо, что мало пенится. Вообще есть такое, что если пены мало - то значит в средстве больше натуральных ингредиентов, а не химии. (Тоже самое касается шампуней)
:Дразливый: :Голливудская улыбка:

Так что радуйтесь, что балуете свою кожу Не химикатами)))
а у меня хорошо пенится :Улыбка: значит у меня в пене больше химикатов? :Голливудская улыбка: обилие пены зависит от воды, от количество пены и от способа применения
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия для тела «Манго и йогурт»

19 Ноя 2009 16:38

Я брала себе гель для душа, мне очень понравился, запах хороший(да держится не долго), но мне не нравится когда гель сильно пахнет. Пенилось хорошо, розход был маленький мне его хватило на три месяца(большая бутылка). :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Серия для тела «Манго и йогурт»

19 Ноя 2009 17:36

Орнелла писал(а):
[а у меня хорошо пенится :Улыбка: значит у меня в пене больше химикатов? :Голливудская улыбка: обилие пены зависит от воды, от количество пены и от способа применения

Я смотрела выпуск Другие новости на Первом канале и там говорилось в теме, что если пены мало образуется - значит продукт более натуральный :Дразливый: :Улыбка: :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм