независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для тела «Манго и йогурт»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #432760 от 01 Фев 2011 22:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #271405 от 27 Янв 2010 22:58, Мария А., 1 отзыв

Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 04:44

Вчера приобрела себе гель для душа "Манго и йогурт",думаю:"Вот попробую,(запах в каталоге мне очень понравился),дам подружкам,пусть попробуют,потом сами заказывать будут."Пошла я в душ,но очень сильно разочаровалась:геля нужно использовать в раза 2-3 больше,чем моего старого(Ив Роше,Нивеа) да и по качеству он ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступает моим маркам!Кожа после него мягкая,ну обычная,аромат выраженне ярко,даже когда моешься.Не знаю,что мне мой спонсор его нахваливала,вообщем разочаровалась я .Да и знакомым теперь советовать не в коем случае не буду!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 05:17

Странно.. Я как раз пользу.сь этим гелем, так ненарадуюсь - и ароматный, и пенится отлично (хотя буквально пару "горошинок" за раз использую)! А в тандеме с лосьончиком - мммм.... Я таю :Румянец:
Раз на раз не приходится, видимо. Вообще слышала об этим геле и хорошее, и плохое. Может, в разных местах разливают? у меня made in Sweden
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 05:41

Да, мнения об этом геле неоднозначные...Лично у меня очень хорошо заказывают этот гель, а на разных форумах в интернете - ругают. :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 05:43

Lin_Lin писал(а):
Странно.. Я как раз пользу.сь этим гелем, так ненарадуюсь - и ароматный, и пенится отлично (хотя буквально пару "горошинок" за раз использую)! А в тандеме с лосьончиком - мммм.... Я таю :Румянец:
Раз на раз не приходится, видимо. Вообще слышала об этим геле и хорошее, и плохое. Может, в разных местах разливают? у меня made in Sweden

Сейчас посмотрела,у меня тоже made in Sweden,а пениться-просто ужас!Для сравнения могу написать:Орифлеймовского геля я вчера использовала примерно 3-4ч.л.,а гель Ив Роше-меньше 1ч.л.,есть преимущества?Да и аромат у Ив Роше насыщенный,тело прям потом пахнет долго!Не подумайте,я не агитирую перейти на мою марку,просто теперь сама не возьму и знакомым не посоветую!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 05:47

ramyata писал(а):
знакомым не посоветую!

Не надо так уж категорично, его можно предложить людям с чувствительной кожей, а так же для купания детей (лет с 3-х). :Послушный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 06:21

Первый раз слышу плохие отзывы об этой серии... У меня это вообще самая любимая серия :Улыбка: именно плюс в том,что аромат несильный,иначе запах туалетной водички перебивал бы...и кожа мягкая-мягкая,и нет раздрожений никаких(от многих гелей у меня раздрожение) И всем на праздники в первую очередь данную серию дарю:) и так советую постоянно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 06:27

imasty писал(а):
Первый раз слышу плохие отзывы об этой серии... У меня это вообще самая любимая серия :Улыбка: именно плюс в том,что аромат несильный,иначе запах туалетной водички перебивал бы...и кожа мягкая-мягкая,и нет раздрожений никаких(от многих гелей у меня раздрожение) И всем на праздники в первую очередь данную серию дарю:) и так советую постоянно

Я согласна,кожа мягкая и аромат не сильный наверно специально,но пениться-ужасно,по сравнению с другими фирмами,вот если бы еще и пенился хорошо-цены бы ему не было!
А лосьен для тела как вам?Я не пробовала,хочу приобрести(запах все таки нравится)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 08:30

ramyata, у вас видимо вода в регионе жесткая. у нас такая же проблема, потому как Белгород, как следует из названия стоит прямо на меловой горе. у нас тоже проблема с пеной. Но еще вопрос- вы прямо на тело наносили? если да, то лучше на мочалку, вспенить, а потом уже на тело и мыться. Хотя я не могу сказать, что Манго пенится хуже, чем другие марки...у меня лично одиноково.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 08:53

Татьяна писал(а):
ramyata, у вас видимо вода в регионе жесткая. у нас такая же проблема, потому как Белгород, как следует из названия стоит прямо на меловой горе. у нас тоже проблема с пеной. Но еще вопрос- вы прямо на тело наносили? если да, то лучше на мочалку, вспенить, а потом уже на тело и мыться. Хотя я не могу сказать, что Манго пенится хуже, чем другие марки...у меня лично одиноково.

Наносила на мочалку(всегда мочалкой пользуюсь),ну другие гели конечно намного лучше пениться(даже взять из дешевых-Нивеа или Дуру),его надо наносить на мочалку в раза3 больше,чем другие.Ну ладно,что теперь,у него и цена то невысокая.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 09:35

У меня тоже плохо пенится,можно сказать, вообще пена отсутствует.Хотя для чувствительной кожи пена может высушивать кожу и быть покраснения, но я беру из-за запаха
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 18:57

ramyata, лосьон похож на гель по свойствам. долго увлажнение держит. для сухой кожи самое оно! а если только чувствительная или нормальная,то лосьон не требуется(мне,например,геля хватает,увлажняет надолго). Но можно иногда "по праздникам" устраивать коже такую радость:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 19:28

Мне гель не понравился.Запах супер,но не пенится абсолютно!Я брала себе двойной объем,может поэтому.......Такое впечатление,что его просто водой разбавили.........А вот мыло и шариковый антиперс оч нравятся!
Консультант

Re[12]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 19:59

Тоже совсем не понравился гель. Расход в три раза больше чем у других гелей, не пенится совершенно, на коже плёнка, ощущение немытости какое-то. Если это рассматривать как следствие увлажняющего эффекта - так не заметила его. Без увл.молочка после душа по-прежнему никуда.
А вот мыло понравилось.
Гость

Re[13]: Серия для тела «Манго и йогурт»

30 Апр 2009 23:37

а лосьон понравился - легкий, быстро впитывается в кожу...а вот запах, скорее похож не на манго, а на морковку :Смущенный: но все равно нямка :Голливудская улыбка:
Гость

Re[14]: Серия для тела «Манго и йогурт»

01 Май 2009 04:11

Кому не нравится,как пенится,а,например,запах нравится, попробуйте мыло на мочалку наносить вместо геля-у меня так девочка делает-и кожу увлажняет,и пены очень много:) но тогда лучше лосьон наносить тоже,не думаю,что мыло увлажняет надолго

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм